ЧМ 2018 по футболу

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Появившееся в Сети видео, запечатлевшее непристойную штуку аргентинского футбольного фаната, спровоцировало громкий скандал.
Через несколько часов после этого испуганный и чуть ли не срывающийся на плач голос Пенови появился в эфире аргентинского телеканала Ciudad Magazine. Он говорил по телефону:
— «Я приношу извинения за то, что подшутил над этой девушкой. Я приношу извинения аргентинскому, российскому и другим народам. Моим друзьям, моему району, моим детям, матери моих детей. Мне стыдно. Я не такой... Это была пошлая шутка... Это была моя ошибка. Я виноват и прошу у всех прощения. Я сяду с моими детьми, все им объясню и у них у первых попрошу прощения.»
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
12df2d.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Диверсия....."

На базе сборной РФ по футболу произошло убийство
В ресторане спортивной базы сборной России по футболу в Химках убили повара, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, в ресторане, расположенном на территории подмосковного учебно-тренировочного центра «Новогорск», на котором к матчам чемпионата мира по футболу 2018 года готовятся футболисты сборной России, во время ссоры официант убил повара.
Конфликт между 28-летним украинским официантом и 55-летним поваром произошел в подсобке заведения. В результате украинец ударил повара ножом в живот. Причины ссоры пока неизвестны. Злоумышленник был задержан.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
В Египте расследуют причастность Чечни к провалу сборной на ЧМ-2018

Парламентский комитет Египта по делам молодежи и спорта намерен провести проверку возможной связи между неудачным выступлением национальной команды на чемпионате мира 2018 года и ее размещением в Грозном. Об этом 27 июня сообщает «Советский спорт» со ссылкой на телеканал «Эль-Арабия».

Выступление сборной на мундиале признали унизительным, а ответственность за результат возложили на всех игроков и создали специальную комиссию. Египет интересует, почему команду разместили именно в столице Чечни, которая находится вдалеке от городов, принимающих матчи мундиаля.

В задачи комиссии также войдет исследование «несанкционированного использования имиджа» нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха.

Напомним, что СМИ сообщили, что форвард Мохамед Салах был недоволен тем, что во время его пребывания в Чечне его пытались использовать в политических целях. В частности, игроку «Ливерпуля» якобы не понравился торжественный ужин, на котором его посадили с главой Чечни и сфотографировали. Кроме того, его сделали почетным гражданином республики, что получило большую огласку в СМИ.
https://www.fontanka.ru/2018/06/27/008/?utm_campaign=v-egipte-zapodozrili-chechnyu-v-provale-sbo
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Видео с набросившейся на корейца толпой мексиканских фанатов в Москве
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
:-D:-D:-D

Расслабившиеся англичане скупают билеты в Россию
orig-332181530110029-1530113822.jpg


Насмотревшись на радостные фотографии из фан-зон и с трибун, британские футбольные фанаты не выдержали и бросились в Россию. После оглушительной победы сборной в матче с Панамой интерес английских болельщиков к билетам вырос на 168%.

Скупают преимущественно билеты на конец июня-начало июля. Часть фанатов успели зарезервировать места и в последний момент запрыгнуть на самолеты до Калининграда. Там сборной предстоит 29 июня сыграть с Бельгией в последнем туре группового этапа.

"Несмотря на то, что не всем посчастливилось получить билеты на матч, у фанатов все еще есть возможность вылететь в ближайшие города и впитать атмосферу чемпионата", - передает слова старшего менеджера по продажам в Skyscanner Джона Ричи The Sun.

В среду из Лондона в самый западный город России вылетел чартер на 180 мест. Еще один самолет из британской столицы приземлится в Калининграде в четверг. Сколько именно болельщиков поддержит Англию в матче с Бельгией, пока неизвестно, но число обещает стать рекордным для города.

Место в 1/8 финала сборная Англии себе обеспечила, разгромив Панаму со счетом 1:6. Следующий матч футболисты проведут в Москве или Ростове в первые дни июля. К этим датам британцы тоже проявляют интерес.

Перед мундиалем, к слову, англичане скупать билеты не спешили. По информации ФИФА, посетить чемпионат планировали чуть более 32 тыс. болельщиков. Для сравнения, из США зарезервировали места на матчи 88 тыс. человек, из Бразилии — 72 тыс., из Германии — 62 тыс.

Первый матч англичане провели с Тунисом в Волгограде. Поддержать сборную приехало всего 2,5 тыс. англичан. Низкую посещаемость списывают на обостренную политическую обстановку и нагнетание в прессе. За несколько месяцев до мундиаля болельщикам упорно твердили об опасностях России. Список их начинался нервнопаралитическим газом и заканчивался коварными женщинами.

Заместитель главного констебля британского графства Саут-Йоркшир Марк Робертс в апреле призвал англичан не вступать с российскими фанатами в конфликты, не провоцировать их и не размахивать национальным флагом. Ссылался Робертс на то, что в России наблюдается рост патриотических настроений.

"В тех условиях, в которых находится наша страна, люди сюда едут, как на фронт. Их провожают сюда, как на войну, как героев, которые едут в страшную Россию, где по улицам ходят медведи, где на каждом углу химическое оружие. Наша цель показать им, что Санкт-Петербург — замечательный, очень красивый город с радушными людьми, чтобы они через год приехали сюда не с чувством настороженности и тревоги, а с чувством того, что им хочется показать своим семьям этот город. Потому что здесь мирно, спокойно, безопасно, вкусно и можно пообщаться на своем языке", - поделился соображениями с "Мойкой78" накануне Чемпионата координатор проекта "Город готов" Игорь Бабарыко.
 
Сверху