ЧМ 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Сергей Я написал(а):
все же, склонен думать, что выйдут именно европейцы
Этот чемпионат проходит на американском континенте, поэтому все "свои" американские страны находятся в более привилегированном состоянии :-D Огромная поддержка зрителей, даже местных бразильцев , которые болели за США ,но "почему-то свистели" на Рональдо и слабо поддержали португалов - "европейских бразильцев" !? :-(
Неудачники едут домой: 1.Испания 2. Австралия 3. Камерун!!!
Находятся в чемоданном состоянии: Греция, Япония, Англия, Гондурас!!!
Все таки непредсказуемый какой-то Чемпионат-2014! Впечатлили практически все американские команды, а европейские как-то сдулись.....
Ждем воскресения и сборной России побед!!! :flag:
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Не знаю как остальное, но ИМХО Бразилия чемпионом в этот раз не станет, несмотря на "домашний" чемпионат.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
АМИД написал(а):
Находятся в чемоданном состоянии: Греция, Япония, Англия, Гондурас!!!
Англия вылетела.

АМИД написал(а):
Все таки непредсказуемый какой-то Чемпионат-2014! Впечатлили практически все американские команды, а европейские как-то сдулись.....
Голландия, Германия, Франция? ;)
 

Rand0m

Активный участник
86zkat-uLx4.jpg
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
v32 написал(а):
Голландия, Германия, Франция
Вот лично мне хочется видеть кого-то из них в финале, особенно жду победы от оранжевых! :) Но ведь есть еще Бразилия, Мексика, Аргентина, Чили, Колумбия, Уругвай, Коста-Рика - эти все команды из Америки тоже могут....!!!
Сборной России уже практически надо собирать чемоданы...... :dostali: :-bad^
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
АМИД написал(а):
Сборной России уже практически надо собирать чемоданы.

С той игрой,что они показали,могли бы вообще не ехать в Бразилию.Они в какую то другую игру играют,это не футбол :-bad^ :Fool: :dostali:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Вопрос - кого будут бить
Болельщики, дона Фабио. Только не завтра, а по возвращении :-D
А если серьезно, вот у меня только один вопрос, ну два, а нет три, ааа, четыре, все четыре, а то будет поэма :-D :
1. Почему, наш дон, не выпускает Кержакова с первых минут, ибо еще с корейцев было все понятно с Кокореным? А уж про замену за 2 минуты до конца и говорить не хочется.
2. Почему не выпускает с первых минут Дзагоева? Человек дает движения в центре атаки.
3. И, сцуко, чем лучше этот Кокорин, Дзюбы? Уж в том моменте с ударом головой, Дзюба забил бы с куда большей вероятностью, ибо просто на просто выше ростом (не говоря о кол-ве забитых мячей в сезоне у одного и другого). Даж Павлюченко смотрится куда лучше.
4. Чем, нашему дону, не угодил Жирков? Ну как минимум у человека есть хороший дальний удар (ибо у остальных игроков атаки, как выяснилось, оного просто нет) и в обороне нормально отрабатывает (ну коль наш дон, решил от её играть с любым соперником).
Вощем, как обычно :dostali: Только теперь одно не понятно - нах..а платить больше, если игра команды (надеюсь результат все ж какой, ни какой буит) тот же, что была в 2002 :???:
А так, ну неплохо играли конец первого и практически весь второй таймы. Должны были забивать и возможно даже не один. Просто - некому, кто может или дома остался или на лавке. И как обычно, по нашей доброй традиции, пропустили в самом конце.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Yurich13
Ток, ИМХО, картинка не правильная. В нашем случае надо наоборот.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сергей Я написал(а):
А так, ну неплохо играли конец первого и практически весь второй таймы.

Когда? С Бельгией? Да уснуть можно было от такой игры.Наверное самый скучный матч.
Обе команды в стоячий фетбол играли.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
EUGEN написал(а):
Когда? С Бельгией? Да уснуть можно было от такой игры.Наверное самый скучный матч.
Обе команды в стоячий фетбол играли.
Ну уж! Не согласен с вами. Не, были и будут куда более интересные игры. Но уснуть от обсуждаемой, не согласен.
Rand0m написал(а):
Сергей Я, вы на тренера валите? Так парадокс почему то какой бы тренер ни был, результат один
Да я не валю, я удивляюсь. :???: Ведь, до финальной стадии, играли куда интереснее. Не всегда конечно, от соперника.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Люди, не переживайте.
Гавно не тонет. Выйдет сбродная России из группы, выйдет
 

Rand0m

Активный участник
изотоп написал(а):
Люди, не переживайте.
Гавно не тонет. Выйдет сбродная России из группы, выйдет
Одна радует, по вашей логике сборная наша не ..овно.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 42 секунды:

GiyLc-J_j8o.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху