ЧМ 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rand0m

Активный участник
Foxhound написал(а):
Разве наши еще не собрали вещи и не уехали с позором? :think:
За такие зп, можно и опозорится(((

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедедень!
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport составило сборную из игроков, проваливших ЧМ-2014. В воротах этой команды, как и по версии Eurosport, занял голкипер сборной России Игорь Акинфеев.

"По позиции вратаря ни у кого сомнений нет. Акинфеев – катастрофа команды Капелло. Чудовищный ляп в игре с Кореей и безобразная игра на выходе в матче с Алжиром стоили России выхода из группы", - поясняет свой выбор издание.

Полностью команды выглядит следующим образом: Акинфеев (Россия) - Жоау Перейра, Пепе (оба - Португалия), Пике, Альба (оба - Испания) - Мунтари (Гана), Джеррард (Англия), К-П. Боатенг (Гана) - Диего Коста (Испания), Кассано, Балотелли (оба - Италия). Главный тренер - Ходжсон (Англия)

Добавлено спустя 1 час 30 минут 43 секунды:

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев назвал провальным выступление российской национальной команды на чемпионате мира в Бразилии. Под руководством итальянского специалиста Фабио Капелло российские футболисты набрали лишь два очка по итогам трёх матчей группового турнира.
«Двух мнений быть не может – выступление провальное. Все мы надеялись на успешный результат, для этого были основания. Команда попала в лёгкую группу. Но, к сожалению, результаты плачевны. Сегодня мы не удовлетворены и игрой, и результатом», — сказал Газзаев изданию «Советский спорт».
«Надо проанализировать итоги чемпионата. Это большой удар по имиджу российского футбола, это худшее выступление сборной за всю историю участия в крупных турнирах. Главный тренер и руководство РФС должны быть ответственны за выступление сборной, иначе и быть не может», — заключил футбольный специалист.


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Аршавин пару лет назад правду сказал... Мы слишком многого ждём от сборной России, нередко забывая (преднамеренно или случайно - не имеет значения) о том, что уровень её весьма средний по европейским меркам - примерно тех же Венгрии с Сербией! :think:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Министр по делам молодёжи и спорта Ганы Элвис Анкра и его заместитель Джозеф Яммин подали в отставку после того, как национальная сборная страны не смогла выйти в 1/8 финала чемпионата мира по футболу — 2014. Об этом сообщают СМИ Ганы....
Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко после выступления сборной России на чемпионате мира в Бразилии ждёт анализа от Российского футбольного союза (РФС) и плана, что делать дальше. Об этом Мутко сообщил, отвечая на вопрос о том, стоит ли оставлять итальянского специалиста Фабио Капелло в должности главного тренера российской национальной команды... :-(
 

Rand0m

Активный участник
Все мы надеялись на успешный результат, для этого были основания. Команда попала в лёгкую группу. Но, к сожалению, результаты плачевны.
как будто результаты при нем были лучше :grin: :grin: :grin:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
АМИД написал(а):
Полностью команды выглядит следующим образом: Акинфеев (Россия) - Жоау Перейра, Пепе (оба - Португалия), Пике, Альба (оба - Испания) - Мунтари (Гана), Джеррард (Англия), К-П. Боатенг (Гана) - Диего Коста (Испания), Кассано, Балотелли (оба - Италия). Главный тренер - Ходжсон (Англия)
Не ну ваще, компания то, весьма не дурственная :-D
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Исключительно дилетантское ИМХО.
Мне кажется для той тактики которую использовал Капелло, команде необходим вратарь очень высокого класса, очень острый нападающий, и тот кто будет давать ему правильные пасы. Необходимые условия. Неважно как будет смотреться такая игра. Она может быть и скучной, неинтересной. Важен результат. Но игроков таких у нас я не увидел.

Смотрел как янки играли с португалами. Блин, мне без шуток стало обидно за нашу команду.
Может немца тренером нанять.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Да тренеров меняем как перчатки, команду менять надо)
Я предлагаю на испанцев! Они поскоку из группы не вышли, за обмен много не попросят. А команда хорошая :idea:
:-D
 

Rand0m

Активный участник
а Указки лазерные)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Немцев тоже слепили.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 36 секунд:

ViZ6C_E8vbE.jpg
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Бразилия в шоке. Как и в 1950 году, сборной самой футбольной в мире страны не суждено выиграть домашний чемпионат мира. Оставшись без травмированного Неймара и дисквалифицированного Тиагу Силвы, Бразилия не только не сумела одолеть Германию, которую прежде неизменно побеждала на чемпионатах мира и на Кубках конфедераций (по два раза) и которой никогда не проигрывала на своей земле даже в товарищеских матчах (3 победы, 3 ничьи), – она пережила чудовищный позор.
На глазах всего мира Бразилию затолкали под плинтус собственного дома и запретили подавать голос. Германия превратила пятикратных чемпионов мира в клоунов рыночного шапито.... "СЭ"
Что тут добавить, история с Пеле на чемпионате в Швеции почти повторилась с Неймаром у себя на Родине.... Но Бразилия не одна такая опозоренная...ведь были еще Испания, Англия, Италия, Россия и эти европейские сборные особо сильно не переживают! В Бразилии же наступает тяжелое время.. Немцы разрушили их веру и религию - бразильский футбол... Все последние годы большинство жителей в этой стране жили футболом, надеялись и верили в успех своей сборной... Только победа и только кубок ... ничего больше, а в результате такой вот удар? Обидно, да, но это был совсем не конфуз, а такая вот судьба!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Чем то мне по аналогии напоминает вылет нашей хоккейной сборной в Сочи. А так отличный футбол был. Я только оклемалась.....спать хочется. :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Зондеркоманда осуществила геноцид бразильцев :-D
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Rand0m написал(а):
Да болел за немцев, но такого не ожидал :good:

Да я сам от себя такого не ожидал! (с) :grin:

Если честно, то я думал, что займут "стандартно" третье место (как в 2006 и 2010). А вообще в финале хочется встретится с голландцами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху