Це пЭрЭмога :)

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
Я с ним на Селегере встречался, сильно своё мнение о нём поменял. Умнейший человек. Картинки понравились, пишите ещё.:)
Я поменял о нем мнение после начала майдана. Он хоть и псих загадочный но порой правду матку рубит так что мама не горюй. И ведь прав подлец)
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
Pk12wur0k1E.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Он хоть и псих загадочный но порой правду матку рубит так что мама не горюй.
Есть мнение, что его устами озвучивается то, что хотел бы сказать ВВП, но не может по дипломатическим причинам. :)
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало фильму «Брат-2» в выдаче государственного удостоверения на право распространения и демонстрации фильма, сообщают украинские СМИ со ссылкой на Госкино. Как говорится в сообщении Госкино, фильм содержит сцены, унижающие украинцев.

Мы то все прекрасно понимаем из-за какой сцены. Из за сцены о бандеровцах и "Вы мне гады еще за Севастополь ответите".

Но нам кажется тут еще дело в другом)))

 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Не мог не затащить сие сюда:

Псаки покидает пост из-за беременности
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки покидает свой пост в связи с беременностью, сообщает Associated Press.
image21130615_2062ad2d79fc0bce05680401f978dd06.jpg
Страшно представить кто родится... Вообще страшно, как взглянешь на неё. Таким запрещать надо детей делать. Наплодят ещё больше дебилов, блин. :mad:

p.s. Брр...
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Самый смешной официальный представитель Госдепа США Джен Псаки покидает нас в связи с дикретным отпуском. :(
 
Сверху