Boeing B-1B и о нём.

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
rootshadow написал(а):
судя по тому что я последнее время читаю, сша во всю развивает так называемое боевое поле...
причем с тупым упорством,

Дык это давно не осталось незамеченным в наших кругах... :-D
Около 2/3 наших новых разработок по РЭБ заточены именно на подавление даталинков разного уровня, систем "горизонтальной" связи между подразделениями.

Дорого бы я дал, что бы посмотреть на рожи их артилеристов, летчиков да и простой пехоты, когда все развернуто и тут раз - и всесто "единого боевого поля" получаем "единый непробиваемый бурелом". И придется вспоминать старые дедовские методы войны... :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ГЕРКОН32 написал(а):
Дорого бы я дал, что бы посмотреть на рожи их артилеристов, летчиков да и простой пехоты, когда все развернуто и тут раз - и всесто "единого боевого поля" получаем "единый непробиваемый бурелом". И придется вспоминать старые дедовские методы войны...

Повторюсь - если хоть что-нибудь попадёт в Красную Армию.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Foxhound написал(а):
Можно поподробнее про "молодых пацанов в Чечне, которые не дождались огневой поддержки"?
Поинтересуйтесь историей 6-й роты 104-го полка ВДВ, когда погибли 84 псковских десантника. :study:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
F-14 Tomcat написал(а):
Foxhound написал(а):
Можно поподробнее про "молодых пацанов в Чечне, которые не дождались огневой поддержки"?
Поинтересуйтесь историей 6-й роты 104-го полка ВДВ, когда погибли 84 псковских десантника. :study:
это те что на высоте ???
так там ноны работали и хорошо работали вы видео посмотрите там чётко видно
хотя могу и ошибаться потому как информацию собирал из того что было
а вообще все проблемы со временем это либо продажные офицеры и не только да необученые солдатики ((((
что в 90е в изобилии было
армия сохранилась как таковая только благодаря считай альтруистам - Настоящим Военным что сами считай голодали но и дисциплину держали и состав обучали потому были и обратные случаи когда несколько призывников и грамотный командир из таких жопитей вырывались где не всякое спецподразделение выживет
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
КС написал(а):
Повторюсь - если хоть что-нибудь попадёт в Красную Армию.

Раз работа финасируется исправно который год - думается не для галочки.
Модули по большей части конструируются автономные, внешнее лишь питание.
Можете прикрутить его к У-2 или Уазику, что потяжелее - хоть к самолету гражданской авиации.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
F-14 Tomcat написал(а):
Поинтересуйтесь историей 6-й роты 104-го полка ВДВ, когда погибли 84 псковских десантника. :study:
Артдивизион 104 ПДП поддержку оказал, дальнобойная разнесла бы все наxрен.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Bumerangonix написал(а):
а вообще все проблемы со временем
Вот - главная причина.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Foxhound написал(а):
F-14 Tomcat написал(а):
Поинтересуйтесь историей 6-й роты 104-го полка ВДВ, когда погибли 84 псковских десантника. :study:
Артдивизион 104 ПДП поддержку оказал, дальнобойная разнесла бы все наxрен.
и своих и чужих бы разнесла
а у нон как мне известно помоему откатники оплавились чтоли как они работали
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Bumerangonix написал(а):
это те что на высоте ???

так там ноны работали и хорошо работали вы видео посмотрите там чётко видно
Только бандиты не спеша добивали раненых десантников, и спокойно всех своих убитых и раненых забрали с собой и ушли. Это ли не предательство!? :Diablo: :Fool: :Fool: И кстати, огонь вёлся, на пределе дальности, без должной корректировки, и значительная часть бойцов погибла, именно от "своего" огня. :( :Diablo: Впрочем, если у модераторов есть желание перенести эту тему в отдельную ветку: -- назовём её, например, "6-я рота", то пусть так и будет.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
F-14 Tomcat написал(а):
Bumerangonix написал(а):
это те что на высоте ???

так там ноны работали и хорошо работали вы видео посмотрите там чётко видно
Только бандиты не спеша добивали раненых десантников, и спокойно всех своих убитых и раненых забрали с собой и ушли. Это ли не предательство!? :Diablo: :Fool: :Fool: И кстати, огонь вёлся, на пределе дальности, без должной корректировки, и значительная часть бойцов погибла, именно от "своего" огня. :( :Diablo: Впрочем, если у модераторов есть желание перенести эту тему в отдельную ветку: -- назовём её, например, "6-я рота", то пусть так и будет.
а я и говорю только предательство или необученые расчёты и коректировщик вот два фактора НО ОСНОВНОЙ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

кстати у меня тут вопрос а есть ли у нас
васильки на шасси чтоб были ???? думаю хорошее дело
ну как ЗУшки же делали на шасси урала и пр.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
F-14 Tomcat написал(а):
Только бандиты не спеша добивали раненых десантников, и спокойно всех своих убитых и раненых забрали с собой и ушли. Это ли не предательство!? :Diablo: :Fool: :Fool: И кстати, огонь вёлся, на пределе дальности, без должной корректировки, и значительная часть бойцов погибла, именно от "своего" огня. :( :Diablo: Впрочем, если у модераторов есть желание перенести эту тему в отдельную ветку: -- назовём её, например, "6-я рота", то пусть так и будет.
Вот по большому счёту банить вас нужно. Ненавижу когда умники-гуманитарии со своими узколобыми взглядами начинают лезть туда где их мнение на... никому ненужно.Ты вобще учавствовал хоть где нибудь? Знаеш как это? А что там единственный корректировщик погиб полёт мысли не обозрел?? Я спорить и полемить небуду но прошу не говни своими измышлизмами память? Умоетесь кровью, поймёте. ИМХО Предательство когда брат украинец в русского стреляет (Чечня,Грузия) Когда Мазепу и Шушкевича в герои записывают потому что они Русских били, это предательство!! А там бардак был. И к вопросу арт поддержки. Ответственно заявляю про вторую компанию так как я был там. Всё на уровне при планировании задач было. Косяки при межвидовом взаимодействии и точности целеуказаний начинались.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
F-14 Tomcat написал(а):
Foxhound написал(а):
Можно поподробнее про "молодых пацанов в Чечне, которые не дождались огневой поддержки"?
Поинтересуйтесь историей 6-й роты 104-го полка ВДВ, когда погибли 84 псковских десантника. :study:
Прежде чем хню писать, стоило бы самому поинтересоваться историей вопроса, а в частности существовал приказ (однозначно преступный) ЕБН об отмене полетов ВВС и применения артиллерии, однако хоть и с опозданием, но на этот приказ положили и разнесли к еб..ям все хотабовское дер...о.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

F-14 Tomcat написал(а):
И кстати, огонь вёлся, на пределе дальности, без должной корректировки,
Может побеседуем о том какая должна быть корректировка, вы ведь видимо профи раз делаете такие выводы?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
так там ноны работали и хорошо работали вы видео посмотрите там чётко видно
Не поделитесь?
видел раз видео снали с историей с кадрами и пр. так как раз интервьюировали одного из этой батареи НОН он и рассказал что работали без остановки потому как знали что их ребята там гибнут и показывал на поведённую часть ствола как раз говорил что данная хрень как раз от того что огонь почти без остановок вели
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Господа, я конечно извиняюсь, но какая связь между системой на В-1 и псковскими десантниками... :???:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Прочитай тему. И всё увидешь.
Для ленивых
B-1-Сетевая инфраструктура-Скорость работы артиллерии-Гибель Псковских десантников от медлительности артилерии.
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
MRJING написал(а):
Скорость работы артиллерии-Гибель Псковских десантников от медлительности артилерии
вот вот, первая часть согласовывается с темой, а вот артилерия, и гибель десантников, вполне заслуживают отдельной темы.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
«Военный Паритет». 13-14 мая два бомбардировщика В-1В Lancer из состава 34-й тяжелобомбардировочной эскадрильи ВВС США (база Эллсворт, шт. Южная Дакота) выполнили 30-часовой беспосадочный полет до района базы Гуам на Тихом океане, выполнили применение учебного оружия и вернулись на свою базу, сообщает defense-aerospace.com 22 мая.

Интересно, сколько бочек за ними таскалось по миру... И сколько дозаправок.
 

mamon

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Tbilisi
Elektro-broom
Elektro-broom написал(а):
поймёте. ИМХО Предательство когда брат украинец в русского стреляет (Чечня,Грузия) Когда Мазепу и Шушкевича в герои записывают потому что они Русских били, это предательство!!

воина не для любви и братства создан, и их не от человеколюбия начинают.
посмотрите на Украину сейчас.
как у вас с братством теперь? не почернели розовые очки?

от себя добавлю что на воине всякое обивает... и отдельный случаи не пример всего.
 

Rand0m

Активный участник
Стратегические бомбардировщики В-1В Lancer из состава 498-й бомбардировочной авиагруппы 7-го бомбардировочного авиакрыла американских ВВС во время учений Red flag 16-1, авиабаза Неллис. США; февраль 2016 года
Y27RAUAo7Yo.jpg
SLvuIz3OP5A.jpg
D3abESxAPQo.jpg
CdJavcziI1A.jpg
FE9kw50FrH8.jpg
682DevAkFqQ.jpg
0u5OgItNdeA.jpg
cs1ruZfFvfM.jpg
 
Сверху