Безконтактный бой

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
как и в акупунктуру. не
Хоть никогда и не применяли ко мне сей метод, но верю!)) Один товарищ рассказал что ему предложили на болючие места магнитик крепить. А у меня этих магнитов с алиэкспресс как гуталина. Решил попробовать на себе. Где чего заболит, пластырем прикрепишь плоский. Через какое то время ,через день другой , проходит. Когда снимешь через время опять болит. Не лечит явно а болеть перестает. Думаю и с иголками так.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Или заниматься айкидо йосинкан? Так я получил второй дан по этому искусству еще в те седые времена, когда на Украине было всего два вторых дана в Киеве, ну и я в Донецке.
ОГО..да тут одни мастера. Умничка!!! Тебе вот я , почему-то верю !):Drinks:
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
В чистый бесконтакт верят только те, кто заплатил деньги за семинар про бесконтакт.

Не верят только те, кому промыла мозги мировая закулиса, которая сама активно пользуется этими знаниями и навыками.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Связист, мне делали от насморка никуя ее помогло
У нас в г.Холмск на Сахалине работал такой Ю.М. Павленок.( иглотерапией занимался) Оч даже помогло. Руки нельзя было поднять, болело так. Он сказал надо 10 сеансов иглотерапии. Через 2 дня про боль забыла. Но 10 сеансов отходила. С тех пор ни разу ни чего не болело вообще. То есть абсолютно. Причем я вообще не верила и не хотела ехать. Отец тогда сказал, типо, если б это в Москве было, ты б поехала. Убедил поехать, тока и всего.)

зы.. К нему оч много людей приезжало.

зы..Он и щас работает? Ну нифига себе.. Тока в Ю-Саханинске.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ага. "Если грипп не лечить, то болеют целую неделю, а если лечить - то всего 7 дней"
Чего, ага? На мои глаза свидетелей не надо. Я то знаю что болело и главное, почему. Просто так за два дня это не прошло бы.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Просто так за два дня это не прошло бы.
Есть такая странная штука. Эффект внушения называется. Оно же - эффект плацебо. Я так в походе зубную боль чуваку снимал. Мукалтином.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Есть такая странная штука. Эффект внушения называется. Оно же - эффект плацебо
Так в том вся и штука, что я вовсе не верила в это лечение. ) Поехала, что б отца успокоить. И все.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
У меня на все болезни в жизни - забыть нафик и само пройдет. Мошт это и есть тот эффект)))
зы.. Как там его? Тока конеш не за 2 дня)

зы2. Но..проходит. Со временем. Я прост не думаю про это. Занимаюсь своими делами. и все дела.
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Есть такая странная штука. Эффект внушения называется.

Нет, есть более весомая штука - МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Вот в рамках этой штуковины ты и будишь себя дурачить до посинения, если нет способностей к смене убеждений.
Видишь, как высоко находится эта штуковина на шкале управленческих приоритетов:
Prioritety_5.jpg


Почему так важно мировоззрение?
Если ты находишься в мировоззрении на уровне дикаря-плоскоземельщика, то единственная сила, которая тебе доступна - это лук, стрелы и копья.
Если ты чуть приподнялся и получил т.н. "научное мировоззрение", то можешь и к ядерному оружию получить доступ.
Однако, если ты обретаешь мировоззрение, приближенное к РЕАЛЬНОСТИ, то может открыться доступ и к магическим силам, к тем самым, о которых тема.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А чего не кофе с цигаркой? Досадно даже..:Morning2:
+ ручка и тетрадка с книжкой. Фиг с ним даже Маркса готова почитать. Не правильная картинка.)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Нет, есть более весомая штука - МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Вот в рамках этой штуковины ты и будишь себя дурачить до посинения, если нет способностей к смене убеждений.
Видишь, как высоко находится эта штуковина на шкале управленческих приоритетов:
Prioritety_5.jpg


Почему так важно мировоззрение?
Если ты находишься в мировоззрении на уровне дикаря-плоскоземельщика, то единственная сила, которая тебе доступна - это лук, стрелы и копья.
Если ты чуть приподнялся и получил т.н. "научное мировоззрение", то можешь и к ядерному оружию получить доступ.
Однако, если ты обретаешь мировоззрение, приближенное к РЕАЛЬНОСТИ, то может открыться доступ и к магическим силам, к тем самым, о которых тема.
И вишенкой на торт самая сакральная и тайная часть Знания -
1518124759133270080.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А бутылка там к чему? Пьют не все.
Алкоголь, табак чо там еще? Неоторые виды пищи и медикаментов. К чему это на картинке? Экологические загрязнители я могу еще понять.) А кофе нет!
 
Сверху