Беседа авиаторов

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
БРИЗ ! В Тюмени (столица деревени) есть фирма "БРИЗ". Торговое оборудование продают. ( тел. 20-52-66). Не твоя, случайно ?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
МиГ-31 написал(а):
БРИЗ ! В Тюмени (столица деревени) есть фирма "БРИЗ". Торговое оборудование продают. ( тел. 20-52-66). Не твоя, случайно ?
Что ты, что ты! :?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
В Екатеринбурге на ул. Малышева 138 закусочная ....Угадай с 16 раз .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

В Хайфе есть закусочная ... "МиГ-31" ?
 

nono

Заблокирован
Сообщения
1
Адрес
nono
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
.................
 

Вложения

  • ..jpg
    ..jpg
    244,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

Aleks2022

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Ростов на Дону
Всем доброго времени суток. Не нашёл подходящей темы, поэтому решил написать сюда. Интересует консультация от знающих людей. Хочу приобрести в подарок, действующему лётчику, хороший огнеупорный комплект комбенезона для полётов, стран НАТО. Кто нибудь посоветует, где порыться и поискать и на что лучше обратить внимание. Спасибо
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.923
Адрес
Киров
Всем доброго времени суток. Не нашёл подходящей темы, поэтому решил написать сюда. Интересует консультация от знающих людей. Хочу приобрести в подарок, действующему лётчику, хороший огнеупорный комплект комбенезона для полётов, стран НАТО. Кто нибудь посоветует, где порыться и поискать и на что лучше обратить внимание. Спасибо
Fighterbomber в телеге, недавно крупную партию закупал
 

Gettos

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
На МиГ-23 я тоже один управлялся :)
Зы. задачи у них разные.
Ни СУ-15 ни МиГ-23 подводную лодку не найдут и уничтожить ее не смогут, а пара Ми-14 в любой акватории лодку может вычислить, а потом в автомате выйти на нее и сбросить торпеду с ГСН которая может носится за этой лодкой на скорости 45 узлов полтора часа, но у лодки ни скорости ни маневренности не хватит от нее уйти, она ее найдет и догонит через 10 минут.
Дык вот, чтобы лодку искать надо висеть над морем несколько часов, одному без правака это не реально, а штурман работает с акустической оппаратурой и РЛС, ну и боевая кнопка тоже у него.

Бортач следит за движками и если чего шасси вручную выпускает - 160 качков насосом :)
Короче все приделе.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

С Барнаула я выпускался по ИБАшному профилю на МиГ-21, и 8 лет на МиГ-23 отлетал, это потом в начале 90х начали изголяться и переучили весь полк с мигов на вертушки. Ну и сейчас решил купить косметологическую кушетку тыц на сайт.

достойно
 
Сверху