Белоруссия и Лукашенко

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Радиоактивный полоний-это уже лучше.Умираешь медленно, но верно, и есть достаточно времени, чтобы понять, что предательство Родины-не самый умный ход...
Но 10 (Десять, Карл!) вечнозеленых лимонов за порцию!!!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.009
Адрес
Москва
Новичок-это история для глупых жителей Запада и других.:Nea: Радиоактивный полоний-это уже лучше.Умираешь медленно, но верно, и есть достаточно времени, чтобы понять, что предательство Родины-не самый умный ход...
...зачем так сложно, да и дорого?
Экологически чистый добрый кол - сел, и все те же медленные и верные возможности ретроспективного созерцания и умозаключения...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
...зачем так сложно, да и дорого?
Экологически чистый добрый кол - сел, и все те же медленные и верные возможности ретроспективного созерцания и умозаключения...
я не пью водку после девяти вечера...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У бацки два сына.
Тот который самы разрекламированный это младший.
Про старшего практически ничего не вижу в СМИ.
Ни в наших, ни беларусских, ни даже в буржуйских-импортных.
Он работает ну или служит в КГБ Беларуссии. Естесственно не на последней должности.
Мелькала гдето мысль/фраза что в этой шпиёнской катавасии этот Виктор каким то образом причастен.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это прямо "переворот" XXI века - собрались "заговорщики" и совещаются о "насильственной смене власти" на селекторном совещании, по видеосвязи, причём все с вэб-камерами, да ещё и вся встреча под запись.

Ну у меня... бля... нет слов, - кто всё это придумал, он наверное до сих пор ржёт.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
Это прямо "переворот" XXI века - собрались "заговорщики" и совещаются о "насильственной смене власти" на селекторном совещании, по видеосвязи, причём все с вэб-камерами, да ещё и вся встреча под запись.

Ну у меня... бля... нет слов, - кто всё это придумал, он наверное до сих пор ржёт.
А Вы думаете все песец какие Штирлицы?

Тот кто это вск придумал, развел этих фраеров кау баранов
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это прямо "переворот" XXI века - собрались "заговорщики" и совещаются о "насильственной смене власти" на селекторном совещании, по видеосвязи, причём все с вэб-камерами, да ещё и вся встреча под запись.

Ну у меня... бля... нет слов, - кто всё это придумал, он наверное до сих пор ржёт.
Это по сравнению с тем, как намазать дверную ручку газом высший пилотажЪ
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А-242 вообще положить можно, - это твёрдый "газ", представляете?
Ну и к чему это ёрничание?
И как этот замечательный факт "твёрдости" объясняет, что со временем дверь отказалась от первоначальных показаний в пользу гречневой каши?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Это прямо "переворот" XXI века - собрались "заговорщики" и совещаются о "насильственной смене власти" на селекторном совещании, по видеосвязи, причём все с вэб-камерами, да ещё и вся встреча под запись.

Ну у меня... бля... нет слов, - кто всё это придумал, он наверное до сих пор ржёт.
Вы никогда не смотрели "прямые переводы", в которых российский полковник передает деньги "сербскому офицеру" (который на самом деле является американским провокатором) в обмен на запрошенные данные, или когда сербский министр в таверне передает документы военному атташе США в Белграде?:Lol:
Шпионы делают свою работу... Некогда одни были более успешными, а иногда и другими...:Pardon:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну и к чему это ёрничание?
Я не знаю к чему вы начали ёрничать про инцидент в Солсбери, с А-234, в истории про "организацию вооружённого захвата власти" при помощи видеоконференцсвязи, при веб-камерах и под запись.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
Я не знаю к чему вы начали ёрничать про инцидент в Солсбери, с А-234, в истории про "организацию вооружённого захвата власти" при помощи видеоконференцсвязи, при веб-камерах и под запись.
Пля, с Марса НD гонят, не записать серых мышей коих вели от А до Я.
У этих серых мышей вот так бы все и вышло, если бы генералы были бы настоящие.
Вы думаете Эрдю по другому свергали?
Точно так де в кальянной планы рисовали
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я не знаю к чему вы начали ёрничать про инцидент в Солсбери, с А-234, в истории про "организацию вооружённого захвата власти" при помощи видеоконференцсвязи, при веб-камерах и под запись.
Я про уровень того, что выдали в СМИ в этой ситуации на два поряка выглядит качественнее и логичнее чем "инциндент" в Солсбери, когда "аргументы" и "доказательства" налету выдумывали и с течением времени они противоречили друг другу.
Как то намазанная новичком дверная ручка, затем отбой, виновата гречневая каша.
При этом новичек в три раза ядовитее чем цианистый калий и так и не смог отравить троих несчастных.
В то время как целебная вакцина Астра-Зенека уже под сотню если не больше на тот свет отправила.
Так что нефиг, всё организованно хорошо. Арест в том числе. С поличным, а не хайли лайкли.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В беларусском интернете какой то треш и угар...
Анонсирована встреча Лукашенко и Путина. Все ждут , что Лукашенко "подпишет отказ от независимости".
Особенно на фоне его речей о значимости России в регионе... и о
"— В ближайшее время, я принял решение, мы его сейчас формализуем, я озвучу. Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьезно. Поэтому даже если меня не будет, по-народному говоря, «только через мой труп» и так далее, у них ничего не получится. Я принял решение. Сейчас мне надо его формализовать, — заявил Лукашенко сразу после разоблачения планов заговорщиков...."
https://news.tut.by/economics/727446.html?c

В Минск стянуто силовиков (менты и автозаки) из разных регионов
В Минске и окрестностях — много силовиков и колонны техники. В МВД говорят, что «плановые учения» https://42.tut.by/727439?c
, в том числе и машины скорой помощи. В которых водилы с армейской выправкой.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проводят переговоры в Москве. Об этом информирует РИА Новости.
-------

-------
Протокольная встреча, переговоры до конца дня, заявлений для прессы по итогам не предусмотрено.
В беларусском сегменте нечто...
Все предвидят и предсказывают Беларусский федеральный округ с составе РФ.
Отсюда радостные возгласы в перемешку со взывами пуканов.

Если ТАК пойдёт развитие новейшей истории, то санкци и давление на РФ пойдут с удвоенной силой.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В полдесятого вечера стало известно об окончании переговоров. Они длились 3 часа и 55 минут.

Ждёмс результаты. Рано или поздно должно всплыть.

Скорее всего официально ничего не подписано.
Бацка уехал из Москвы без денег. И не просто без денег, но и без каких либо обещаний/гарантий от Кремля.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Скорее всего официально ничего не подписано.
Читала в Риа. В тот день еще, что подписано 26 или 27 программ интеграции. Осталось 3 программы подписать. Они сложные.
зы..Щас поищу.
а пока:
Возможная причастность США к попытке военного переворота в Белоруссии исследуется, подтвердил директор ФСБ России Бортников в эфире программы "Москва. Кремль. Путин".
https://t.me/bbbreaking
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Лукашенко заявил, что Минск и Москва согласовали 26-27 дорожных карт по интеграции
Осталось согласовать две-три серьезные программы экономического характера, заверил президент Белоруссии
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11222147
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Минэнерго Белоруссии сообщило о хакерской атаке на сайт БелАЭС.

«Сегодня сайт БелАЭС был взломан неизвестными. Кем именно, сейчас выясняют специалисты. Опубликованная в сообщении информация является фейком. В настоящее время сайт восстанавливают, какое-то время он будет недоступен», — говорится в сообщении министерства
https://t.me/rt_russian
зы.. Там было написано, что вот-вот рванет 2й Чернобыль. Вот гады.
 
Сверху