Белоруссия и Лукашенко

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Готов поспорить шо таки дадут если Лукашенко потребует :(
Иначе он по привычке начнет шантажировать. На этот раз победой прозападного майдана
Не, Яныку на это уже давали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В Белоруси уже ЧАС как идет майдан. Все тож самое, что и вчера. Пушкинская, светошумовые, резиновые пули, омон гоняет людей, слышны хлопки.и т.д..)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Там седня инета вовсе нет. И ютуб там работает или нет я не в курсе.

зы.. В телеграмм инфы оч мало. Могу сформулировать тезисно.. щас..блокнот открою шоб скопировать)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В первом ролике не газ, а краска аэрозольная.
Справедливости ради ощущение , что это "рядовые граждане протестует" пропадает.
Красиво мента развели :(
Один как таран прыгает в шит и отскакивает, второй наготове краской в стекло маски, и уже почти слепого поджидает боксер, спрятавшийся в маске от ковида.
И все это за пару-тройку секунд.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кого нибудь ЭТО удивляет ?
0ad5cb812f4d.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
1. ОМОН заранее знал про планы
2. Заранее занял все вчерашние места пребывания скоплений людей. Там были уже автозаки, автобусы и скорые
3. К стеле, к ТЦ, к админзданиям ни кого не пустили
4. Дето в 20.20 в больших скоплениях применили светошумовые и резиновые пули.
5. Массово задерживают людей
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Nika-hl, вы что,ретранслятором у этого NEXTA подрабатываете? Почему такое однобокое освещение событий? Он что,правда в последней инстанции? Если уж добровольно взялись просвещать здесь тёмных и убогих о делах белоруских,то потрудитесь давать инфу из нескольких исторчников и желательно не только от майданутых.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Смотрю - везде задержания. На Пушкинской, на Рокосовского, в Бресте. и пр. Пишут что метро останавливается тока на ст Октябрьская, Площадь Ленина, Купаловская, Немига, Фрунзенская, Молодежная и Пушкинская. Пока все. Агрессии вроде нету.
Nika-hl, вы что,ретранслятором у этого NEXTA подрабатываете? Почему такое однобокое освещение событий? Он что,правда в последней инстанции? Если уж добровольно взялись просвещать здесь тёмных и убогих о делах белоруских,то потрудитесь давать инфу из нескольких исторчников и желательно не только от майданутых.
Вчера я и госканал давала. Пожалста и щас написала с https://t.me/onlinerby Onliner И вчера с него давала. Как я поняла ему пофиг)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
На Пушкинской строят баррикады! Так должно быть везде, на случай если армия не перейдёт на нашу сторону!

Какая ***** армия? На чью сторону? Это вы уже про Украину?Пушкинская это в Киеве? Девушка,у вас с головой всё в порядке?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А что в Москве тоже рука из Чехословакии митингующих собрала?
Пишут, что уже несколько дней протестуют.
Полиция не разгоняет
 
Сверху