Battlefield 2 (команда rusarmy.com)

Некто

Участник
Сообщения
5
Адрес
Россия
Merlok написал(а):
Project Reality мод -играл....но там одному делать вообще нечего...[/url]
Не всегда. Я как-то на Кашане вражеский хевик подобрал. Много техники пожег, благо рядом суплай был :good: :-D
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
Установил Project Reality, побегал, залез в вертушку на место пилота... как вообще пользоваться техникой в этом моде???? :???:
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
Вчера установил Battlefield 2 Power Strike... Долго смеялся увидев у Китайцев на аэродроме МиГ-1.44 :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Некто написал(а):
Merlok написал(а):
Project Reality мод -играл....но там одному делать вообще нечего...[/url]
Не всегда. Я как-то на Кашане вражеский хевик подобрал. Много техники пожег, благо рядом суплай был :good: :-D
Кашан нудная карта. Там только танкистам и вертолетчикам раздолье, а на ранковых серверах в танк/вертолет хрен попадешь.

Самые сложные карты, ИМХО, это талибанская долина с горами и зарослями мака, а также городские карты с иншургентами, например Fallujah West

FOXBat написал(а):
Установил Project Reality, побегал, залез в вертушку на место пилота... как вообще пользоваться техникой в этом моде???? :???:
Cначала с Singlemode режиме попробуй. Там управления сложное и разнесенное.
Винт раскручивается около минуты, только после этого сможешь взлететь.
Вообще, летная техника в PR довольно сложна для управления, новички постоянно бьются и заодно десант свой же отправляют к Аллаху.

А иногда бывает, все три вертолета летят набитые морпехами, красиво так, как Полет Валкирий в "Апокалипсис сегодня".
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
Kaa написал(а):
Cначала с Singlemode режиме попробуй. Там управления сложное и разнесенное.

Дело все в том, что я так и не понял, как мне получить навык для управления вертолетом... :???: Сел в кабину, и уперся виртуальной мордой в в дисплей на котором негры ночью грузят уголь. А при попытке завести, почему - то умер...

Короче я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я еще не понимаю... :dostali:
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Вчера тоже установил Bf2, решил хватит в сингл бегать, тож побегаю на сибнете. Увлекательная штука :-D :-D :-D :-D
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Когда есть желание и время играю в BF2142...
...с друзьями, родственниками...
Понимаю что это немного другая игра...но если будет желание - "ники" Stat0r, XFaber
..будем рады поиграть в месте ...:-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
FOXBat написал(а):
Kaa написал(а):
Cначала с Singlemode режиме попробуй. Там управления сложное и разнесенное.
Дело все в том, что я так и не понял, как мне получить навык для управления вертолетом... :???: Сел в кабину, и уперся виртуальной мордой в в дисплей на котором негры ночью грузят уголь. А при попытке завести, почему - то умер... Короче я понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я еще не понимаю... :dostali:
Камрад, не переживай! Читай мануал!
http://wiki.otstrel.ru/index.php?title= ... ia_Reality
Чтобы летать на вертолете, нужно внять так называемый Vehicle Kit, т.е. комплект для вождения техники, тебе конкретно нужен кит пилота.
В текущей версии тебе нужно подойти к технике (APC, он же БТР) или к ящикам снаряжения, нажать T, и выбрать в списке внизу Pilot.
На земле появляется кит со знаком, берешь его (обычно G) и все, ты в шлеме, очках с пистолетом, и у тебя навык вождения авиационной техники.
Аналогично для танка, БТР - но только кит называется Crewman.
Рекомендую всегда заходит в опытный сквад и слушать сквадлидера, и советы спрашивать по ходу пьесы. Зы. Самый лучший режим передвижения в игре - ползком или перебежками от угла к углу. Бегать и прыгать как в БФ2 и CS вряд ли получится ;)
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
Kaa написал(а):
Чтобы летать на вертолете, нужно внять так называемый Vehicle Kit, т.е. комплект для вождения техники, тебе конкретно нужен кит пилота.
В текущей версии тебе нужно подойти к технике (APC, он же БТР) или к ящикам снаряжения, нажать T, и выбрать в списке внизу Pilot.
На земле появляется кит со знаком, берешь его (обычно G) и все, ты в шлеме, очках с пистолетом, и у тебя навык вождения авиационной техники.
Аналогично для танка, БТР - но только кит называется Crewman.


Огромное спасибо!
:good: :good: :good:
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
FOXBat написал(а):
CUSTOS написал(а):
..будем рады поиграть в месте ...Улыбаюсь



На карте обороны Минска... :OK-)
:-D
Чаще - "Суэцкий канал", в режиме "титан"...когда враг уже уверен что победа близка... :-D ...хорошая команда может многое... :-D... "реакторный зал открыт"..."титан противника уничтожен..." - вот где эмоции кипят...счет на секунды и каждая ошибка - роковая...
 

Storm1k

Участник
Сообщения
6
Доброго времени суток.Я бы порекомендовал мод для Battlefield 2 под названием Real War.Сам сейчас в инете с этим модом играю в основном на TOMGAME,ник VSSxStorm1k,таки дослужился до сержанта и получил массу уовольствия от юзания ПКМ и Barret'a. Сайт сервера http://bf2.tomgame.ru .Оф.сайт мода http://brw.net.lg.ua :-D
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
В конце концов все начинают летать на вертах и самолетах .И на них гигантская очередь .Я не советую летать на верте одному у кого с давлением проблемы .У меня сильно повысилось давление от перенапряжения и болела голова несколько дней.Просто если играешь против сильного игрока ,знаешь что если собьют то будешь стоять в очереди и счет идет на доли секунды.Вот и напрягаешься.А если будете летать-юзайте макросы на вертолет и на самолет .На самолет надо переназначить кнопки обзора на клаву или еще лучше купить многокнопочную мышь .Лучше спокойно ездить на танке или машинках хоть и не так круто.
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Надо на среднюю кнопку мыша назначить pitch back .Это все равно что стрелку вниз нажимать.Не надо постоянно дергать мышкой чтоб лететь вверх .А на клавиши c и v назначить f10 и f9 .Чтобы быстро можно было смотреть хвост и переключаться обратно.Кидать бомбы можно научиться смотря видео и постоянно практикуясь.
 
Сверху