Battlefield 2 (команда rusarmy.com)

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Мде.. хехе любимое дело у вас смотрю либо инженер либо медик. :good:
Я по сетке правда неиграю но с ботами люблю быть либо снайпером либо спецом. :OK-) Если за МЕС играю то вместа спеца калашь с подствольникам брать люблю.. уважаю его. :-D А снайпер из меня что с 24 что с СВД вроде неплохой.. призводителям надо было немного на счет маскировки позоботиться.. видно даже в кустах.
Это я правда в моде Special Forces
Это я на Ми 24.. :-D

Это на ´´бэхе´´ кактался :Diablo:

Это я с СВД терориста на прицеле держу (еще жив)

Мертв :(
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Никогда в Battlefield-2 не играл за США! Считал для себя оскорбительным :Diablo:
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Да лано.. не в реале ведь.. темболее есть у них там образцы неплохие.. По игре Ф16 по сравнению с СУ32 маневренне также как и Ф35 например маневреннее мига китайские образцы 2 место а русские миг и су32 так неочень.. вертолет правда Ми 28н больше по душе чем остольные вертолеты.
БТР и Т90 полюбому лучше.. у бтр 90 пушка класная а в Т90 невгородских условиях на поле хрен поподешь.. :) приплюснутый млин. Оружие стрелковое лучше у MEC
за исключением дробовика и ак 74У.. бред какойто.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Волосатая Лапа написал(а):
БТР и Т90 полюбому лучше.. у бтр 90 пушка класная а в Т90 невгородских условиях на поле хрен поподешь.
Вот здесь с вами согласен.
Волосатая Лапа написал(а):
за исключением дробовика и ак 74У.. бред какойто.
ИМХО, дробовик-очень сильная вещь.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
РС-24 написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
БТР и Т90 полюбому лучше.. у бтр 90 пушка класная а в Т90 невгородских условиях на поле хрен поподешь.
Вот здесь с вами согласен.
Волосатая Лапа написал(а):
за исключением дробовика и ак 74У.. бред какойто.
ИМХО, дробовик-очень сильная вещь.
А в остольном что нет? На счет самолетов и вертолетов?
А с дробовиком МЕС близко подходить надо.. амереканский и китайский дальше бьют.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Волосатая Лапа написал(а):
А в остольном что нет? На счет самолетов и вертолетов?
Не могу по остальным согласиться, не разу же не играл за США, не тестировал их образцы.
Волосатая Лапа написал(а):
А с дробовиком МЕС близко подходить надо.. амереканский и китайский дальше бьют.
Зато откуда-нибудь сверху, с близкого расстояния, по группе солдат весьма эффективно будет. :OK-)
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Ну это да.. если так преминять..
Вы украдите если за амереканцев играть нехотите.. первое время незамечал но потом увидел разницу. Амереканские быстрее и маневренее.. особенно ф35. Хотя китайский истребитель на форсаже тоже неплох..
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Волосатая Лапа написал(а):
Амереканские быстрее и маневренее
Самый быстрый и маневренный истребитель - китайский J-10
И среди бомберов самый маневренный - Су-30. Короче у китайчегов авиация очень сильна
 
T

Timskey

Guest
Скоро, я слышал, выходит новая игра Bad company 2?
собираюсь начать играть в неё...до этого знакомства с серией не имел...могу потом ввойти..хотя...
скоро ведь модерн ворфайер 2 выходит...Может лучше по нему команду слепим?
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Вообще сейчас для Bf2 вышел патч 1.5 где ресурсы Armored Fury и Euro Forces сделали бесплатными. Так что играть в BF2 стимул поднялся. Не знаю каким будет Bad Company 2, но обещали скрестить bf2 и калл оф дюти модерн варф.., не знаю что получится, но сразу огорчает что не будет самолетов. Так что пока что играю только в bf2 на сибнете, а там посмотрим...
 
T

Timskey

Guest
Думаю, тогда надо будет сделать команду после нового года, если кто в запой не уйдёт :grin: сейчас времени все равно нихрена нет
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Все таки давайте не в эту ботву, а правильный реальный мод! :)
Я серьезно - лучшего адреналина, чем от работы в слаженном скваде PR от игр не получал.
В версии 0.9 появятся IDF - Israel Defence Forse с новым оружием.
http://otstrel.ru/forum/reality/novosti ... _veka.html
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.044
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Я в Battlefield 2142 играю... немного будущее... :good:
Танки на антигравах, вертолёты на реактивной тяге, ходячие танки и прочие вкусности... :aplodir:
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
Project Reality мод -играл....но там одному делать вообще нечего...большинство функций (оружие, способности к постройке укреплений, точки респа) реализуются только в скваде.Сам мод очень даже неплохой...Только когда играл-на тот момент комп слабый был,а этот мод намного требовательней оригинальной BF2, так что насладиться не смог.((((
Самый большой недостаток всех модов-почти нет серверов, которые к тому же почти всегда пустые или с большим пингом..
А вообще-жду BF3 . Взять сильную сторону Call of Duty 4 -адекватное оружие и большие пространства из BF2- будет супер!!!"..... Играю 3 года в BF2 и до сих пор раздражают пулемёты с их разлётом пуль...в метре -в противника попасть нельзя....если очередью... За три года конечно попривык..только после COD4 понял, всю ненормальность ситуации))))). Но несмотря на красоту и намного лучшую реализацию поведения оружия в COD4, он остаётся приукрашенным CS, который я терпеть не могу...так что ждём BF3.
http://www.bf2stats.net/player/76812939/
 
Сверху