Балканы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Болгария вступила в НАТО для конфронтации с Россией, а не для нас
Болгрария вступила в НАТО ради халявных бабок, а не для конфронтации с кем-либо. В ЕС, кстати, тоже.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
а не для конфронтации с кем-либо.
Не кем-либо. Конфронтациа с россией. Я надеюсь, что в России больше нет людей, которые будут верить в такую чушь. Возможно те несколько сотен человек со всей России, которые проводят демонстрации в Москви.
Я не рассчитываю на это число, которое намеренно противоречит такой лжи.:Diablo:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Не кем-либо. Конфронтациа с россией. Я надеюсь, что в России больше нет людей, которые будут верить в такую чушь. Возможно те несколько сотен человек со всей России, которые проводят демонстрации в Москви.
Я не рассчитываю на это число, которое намеренно противоречит такой лжи.:Diablo:
Болгария никогда не смотрела и не будет смотреть на России как на врага
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Изменить. У нас есть технологические возможности.
Чего вы там изменять собрались? БРДМ-2МС которые вам поставили, это недостижимый для вас технологический уровень.
a2_1000x0.jpg
a3_1000x0.jpg
a1_1000x0.jpg
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Болгария никогда не смотрела и не будет смотреть на России как на врага

Точно? И войска НАТО у себя квартировать в войну не будет? И очередной Тройственный пакт не подпишет?
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
БРДМ-2МС которые вам поставили, это недостижимый для вас технологический уровень.
Я, вообще-то, к бардаку с большим уважением отношусь, но чего там недостижимого? Сербы своего Лазара до каких-то мелкосерийных объемов худо-бедно довели. Полагаю, уж хотя бы нормальную дополнительную защиту вместо этого убожества они родить сумеют.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Чего вы там изменять собрались? БРДМ-2МС которые вам поставили, это недостижимый для вас технологический уровень.
Те из России, кто знает что-то об этом, конечно же, так не думают.:-D Покупка BRDM-2MS зависит от наших потребностей и имеющихся у нас денег. Приобретенная техника, безусловно, будет использована немедленно, но также будет запущен процесс устранения выявленных недостатков ...:Praising: Я не сказал ничего нового.:) Так мы всегда делали, мы сделаем в будущем ... Я не говорил, что машины были плохими, но вы думаете, они полностью адаптированы к нашим потребностям? Конечно нет.:Pardon: Приятно, что вы заинтересованы. Но я не занимаюсь производством оружия ...:Pardon:
Если вы хотите, чтобы мое личное мнение, я думаю, что двигатель мог бы быть сильнее...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Я, вообще-то, к бардаку с большим уважением отношусь, но чего там недостижимого? Сербы своего Лазара до каких-то мелкосерийных объемов худо-бедно довели. Полагаю, уж хотя бы нормальную дополнительную защиту вместо этого убожества они родить сумеют.
Ну да. В России производство многих систем вооружений тоже зависит от возможности продавать за рубеж.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Покрашено уже. По колёсам пусть попинают, и стёкла протрут.
А подкачать? А омывайки подлить?
Только в присутствии российских специалистов.
fb_img_151067486949677499528.jpg

И, может быть, мы можем продать нашего Лазара в Россию ... Вы бы получили большую скидку ...:Nyam2: И рассмотритье самоходную гаубицу Б-52 ..:Drinks:
 
Сверху