Балканы

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
http://fakti.org/sta-to-pisu/portal...deo-dokaza-da-iza-protesta-stoji-ambasada-sad
Портал говорит Сербия: вот фото и видео свидетельства того, что посольство США поддерживает акцию протеста
С самого начала существовали обоснованные подозрения в участии иностранного фактора в протестах части оппозиции, но теперь эти доказательства прямо подтверждают это. Нет сомнений в том, что политический отдел посольства США в Белграде координирует свои действия с демонстрациями и дает указания их организаторам.
Портал говорит Сербия раскрывают фотографии и видео встреч в отеле Hilton между лидеров протеста и сотрудниками посольства США, которые отвечают за специальные секретные операции в политическом секторе.

Нужен ли комментарий?:Nea:
Ну и вы организуйте акции протеста в США.
Что вам мешает?
У вас же есть посольство в США?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Ну и вы организуйте акции протеста в США.
Что вам мешает?
У вас же есть посольство в США?
:Good::Good::Good::Good:! Браво! Я думаю, что этот ответ заслуживает прибытия демонстраций против президента Сербии и билета на самолет в Белград за счет правительства Армении. Армяне в будущем будут оплачивать только чужие счета.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
:Good::Good::Good::Good:! Браво! Я думаю, что этот ответ заслуживает прибытия демонстраций против президента Сербии и билета на самолет в Белград за счет правительства Армении. Армяне в будущем будут оплачивать только чужие счета.
Что хотел сказать?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Что хотел сказать?
http://www.globalmediaplanet.info/posao-revolucija-the-revolution-business-otpor-canvas-video/
Этих джентльменов после 2000 года видели в Украине, Грузии, Египте, Венесуэле ... Я бы проверил, встречались ли они с людьми из Армении .... :Secret:
Везде есть люди, которые продали бы своего отца за деньги..:(
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
http://www.globalmediaplanet.info/posao-revolucija-the-revolution-business-otpor-canvas-video/
Этих джентльменов после 2000 года видели в Украине, Грузии, Египте, Венесуэле ... Я бы проверил, встречались ли они с людьми из Армении .... :Secret:
Везде есть люди, которые продали бы своего отца за деньги..:(
Я не об этом.
Всем страдальцам, которые кивают на посольство США, я предлагаю отвечать зеркально.
Слабо?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Я не об этом.
Всем страдальцам, которые кивают на посольство США, я предлагаю отвечать зеркально.
Слабо?
lavrik, есть хорошая поговорка: "если у вас паранойя, это не означает, что вас не преследуют".
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Я не об этом.
Всем страдальцам, которые кивают на посольство США, я предлагаю отвечать зеркально.
Слабо?
Не идут все там по той же причине. Некоторые идут из-за безнадежностьи, которое они чувствуют.:( Другие уходят из-за наград, которые они ожидают предать свою страну.:( В какой группе вы находитесь?:ScratchOneSHead:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
lavrik, есть хорошая поговорка: "если у вас паранойя, это не означает, что вас не преследуют".
В этом случае это не совсем правильно. Они продолжают говорить об этой паранойе, убедить вас не подвергаться преследованиям ... Понемногу ...:(
Ты умеешь готовить лягушку?:Negative:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не идут все там по той же причине. Некоторые идут из-за безнадежностьи, которое они чувствуют.:( Другие уходят из-за наград, которые они ожидают предать свою страну.:( В какой группе вы находитесь?:ScratchOneSHead:

Ну так и вы своему посольству в США дайте деньги и пусть нанимают тех, кто хочет наград.
В чем проблема?
Вот Путин не стонал, а дал денег и теперь в США шухер - Россия повлияла на выборы президента США.
Вам что мешает?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Ну так и вы своему посольству в США дайте деньги и пусть нанимают тех, кто хочет наград.
В чем проблема?
Вот Путин не стонал, а дал денег и теперь в США шухер - Россия повлияла на выборы президента США.
Вам что мешает?
В сказках нет препятствий.:Praising: В реальностьи, препятствием является реальность.:Pardon:Кроме того, я не думаю, что это хорошо, чтобы засунуть нос в чужие вещи.
Кстати, Путин сказал вам, что дал деньги на американские выборы? :Shok: Я не думаю, что Путин это сделал. Если бы он делал такие вещи, разве он не решил бы ситуацию в Армении с несколькими тысячами долларов? Думаю, этого будет достаточно ... :Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Мое предложение было: ''Если бы он делал такие вещи, разве он не решил бы ситуацию в Армении с несколькими тысячами долларов?''
Считаете ли вы, что Армения такая незначительная страна, или вы думаете, что это не сработает?
Я не думаю, что он хочет делать такие вещи. Когда армяне бьют головой о стену, будут помнить, что должны делать. :Mocking:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мое предложение было: ''Если бы он делал такие вещи, разве он не решил бы ситуацию в Армении с несколькими тысячами долларов?''
Считаете ли вы, что Армения такая незначительная страна, или вы думаете, что это не сработает?
Я не думаю, что он хочет делать такие вещи. Когда армяне бьют головой о стену, будут помнить, что должны делать. :Mocking:
Я не о том.
Вы стонете, что посольство США мешает вам жить.
Я вам предлагаю - пусть ваше посольство тоже мешает им жить. Зеркально отвечать надо.
Вы продолжаете стонать.
Воевать за Косово не захотели.
Воевать за Боснию не смогли.
Воевать за Краину - проиграли.
Теперь американское посольство вам мешает воевать за Сербию?

Ребята, у вас всё в порядке с самооценкой?

Или Путин должен прийти и разогнать посольство США в Белграде?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Конечно.:-D
Вы стонете, что посольство США мешает вам жить.
Я вам предлагаю - пусть ваше посольство тоже мешает им жить. Зеркально отвечать надо.
Вы продолжаете стонать.
Воевать за Косово не захотели.
Воевать за Боснию не смогли.
Воевать за Краину - проиграли.
Теперь американское посольство вам мешает воевать за Сербию?

Ребята, у вас всё в порядке с самооценкой?
Конечно, у нас нет возможностей крупных стран. Но мы всегда защищали свободу и православную веру. К сожалению, этот бой никогда не прекращался. Это продолжается. Как и все захватчики, они также выберутся отсюда. Мы будем остаться.:Pleasantry: И да, у нас всё в порядке с самооценкой. Мы делаем то, что нам нужно. Мы никогда не ждали, когда русские штыки принесут нам свободу. Дорога сложная и долгая, но у нас нет выбора. Как я уже говорил, у нас нет российских паспортов в нашем кармане, как у вас. Когда свобода приобретается таким образом, она не продается.upload_2019-2-14_16-58-4.png Вы должны подумать об этом.:Bad:
 

Вложения

  • upload_2019-2-14_16-57-26.png
    upload_2019-2-14_16-57-26.png
    1,3 КБ · Просмотры: 2

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Конечно, у нас нет возможностей крупных стран
Ага!
Вас обижают потому что вы маленькая страна, а не потому что вы нарушаете права человека!
И вы маленькие поэтому не можете поддерживать протест в США.

Конечно, если бы вы были большие, то непременно поддержали бы антигосударственные протесты в США. Но вы маленькие... :Cray:

Когда в Боснии и в Краине воевали - были большие. А теперь стали маленькие...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Вас обижают потому что вы маленькая страна, а не потому что вы нарушаете права человека!
Как мы нарушали права человека? Мы не любим есть обедненный уран? :Unknown:
Когда в Боснии и в Краине воевали - были большие. А теперь стали маленькие...
Всякий раз, когда мы боролись, мы были маленькими.:( Если мы боролись, то мы должны были сражаться.:( Но мы никогда не пошли покорять других. Все остальное - западная пропаганда.:Diablo: Тот, который ты начал передавать.:Blush:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.064
Адрес
Сербия
Хорваты с вами точно не согласятся. Да и насчет босняков сомневаюсь.
Я не прошу их согласиться со мной. Я говорю то, что думаю. А у вас голова есть и думайте.:Nea:
Сербы и хорваты живут в Боснии и Герцеговине. В Боснии и Герцеговине существует три религии: Православные, католики и мусульмане. Нельзя сказать, что сербы, хорваты и боснияцы живут в Боснии и Герцеговине.:Morning2:
На самом деле, вы можете сказать это. Вы можете сказать все.;) Потому я не прошу вас согласиться со мной.:Rolleyes:
 
Сверху