Атака коронавируса COVID-19

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
971d8ec58ec722ea274b197bd54f44f4.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Выкладываю по просьбе камрада Ёрш (унего ещё мало сообщений)
Альтернативная оценка ситуации.
"На самом деле не всё так плохо как кажется на первый взгляд, на самом деле всё гораздо хуже...

Количество жертв надо умножать на два порядка. Некоторые китайцы говорят, что на четыре :(смотрите на ютюбе канал смертника Chen Qiushi (по любому грохнут)"(с)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Количество жертв надо умножать на два порядка.
Это укладывается в логику, ибо границы закрываем, чужие борта не даем посадить, правительство предлагает депортировать больных иностранцев... ИМХО легкая паника..
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Kotus, да какоето мыло.
Предлагаю смотреть на Германию и Россию, если на это неделе пойдет увеличение больных в матпрогрессии, то можно посыпать голову пеплом
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это укладывается в логику,
Канал все таки гляньте, по возможности.
, если на это неделе пойдет увеличение больных в матпрогрессии
Слав, думаю, в других странах маловероятно.
Любопытный момент - 99,99% зараженных -китайцы. Я так понял, даже те, кто выявлен за пределами КНР.
Но масштаб и скорость в КНР пугают.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не знаю, не знаю, пока все на первый взгляд помещается в мат.модель.
Короновирус ТОРС за 8 месяцев дал 8,5 тысяч заболевших.
Короновирус БВРС за 3 года - 1,5 тысячи.
Коронавирус 2019-nCoV за 2 месяца - уже более 17 тысяч при 21,5 тысяче подозреваемых, и не останавливается.
Или Вы всеже намекаете на искуственность вируса ?
Не, конспирологию не люблю. Но некая вероятность ЧП в лаборатории есть. К тому же - зачем делать оружие против себя же?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Выкладываю по просьбе камрада Ёрш (унего ещё мало сообщений)
Альтернативная оценка ситуации.
"На самом деле не всё так плохо как кажется на первый взгляд, на самом деле всё гораздо хуже...

Количество жертв надо умножать на два порядка. Некоторые китайцы говорят, что на четыре :(смотрите на ютюбе канал смертника Chen Qiushi (по любому грохнут)"(с)

Это же самая отбитая китайская либерда .
Что он ещё мог сказать ?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Думаю, не без помощи.
Вы про то, что пишут, что вирус имеет искусственное происхождение. Мол, вышел он из профильной биологической лаборатории в очаговом Ухане. Больше того, в ней работал американский вирусолог, сбежавший теперь за океан под защиту своего правительства, в интересах которого он якобы и выпустил на свободу вирус 2019-nCoV.?
Так и до "анфаловщины" не далеко;)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Вы про то, что пишут, что вирус имеет искусственное происхождение. Мол, вышел он из профильной биологической лаборатории в очаговом Ухане. Больше того, в ней работал американский вирусолог, сбежавший теперь за океан под защиту своего правительства, в интересах которого он якобы и выпустил на свободу вирус 2019-nCoV.?
Так и до "анфаловщины" не далеко;)
Первое как бы да, но к китайцам имеет отношение лишь как к объектам воздействия.
А так, как мне думается, идут эксперименты по целенаправленному воздействию на живые объекты конкретных генетических наборов. И, в данном случае, одна из проб пера.
Ну и примерно понятен исход для самих "экспериментаторов"...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Первое как бы да, но к китайцам имеет отношение лишь как к объектам воздействия.
А так, как мне думается, идут эксперименты по целенаправленному воздействию на живые объекты конкретных генетических наборов. И, в данном случае, одна из проб пера.
Ну и примерно понятен исход для самих "экспериментаторов"...
На данный момент следов искусственного редактирования возбудителя не выявлено. Никем - ни Европой, ни США, ни самим Китаем.
Да и происхождение уже более-менее известно.
 
Сверху