Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
А по игре, такие клоны со временем либо в сторону уходят изменяя и дополняя гемплей (и имею свою аудиторию), либо просто уходят
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Раз в пользовательское соглашение Wargaming добавила пункт про закрытие проекта и выплату отступных игрокам, значит, что у конкурента есть шансы. В результате сворачивания WoT все игроки останутся с носом.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не знаю. Может после релиза АВ. Просто у Варгейминга сейчас непонятная ситуация с пользователями. Забили практически на все недовольства.
Серьёзно? Это мыло так самовнушением занимается?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Личное мнение. Я уже в теме до этого все разжевал, не поленись почитать.
Вот именно, что похоже не личное, а методичка для внештатных сотрудников мыла, которые занимаются продвижением продукции.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Вот именно, что похоже не личное, а методичка для внештатных сотрудников мыла, которые занимаются продвижением продукции.

Да-да, мне уже говорили, и что я тролль из Ольгино, и в подозрениях были, что меня спонсирует госдеп США (вообще смешно), а тут так резко понизили до внештатника мыльного. А что, удобно: не знаешь, что ответить, лень читать предыдущую страницу? Обзови оппонента (кремле?)ботом :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да-да, мне уже говорили, и что я тролль из Ольгино, и в подозрениях были, что меня спонсирует госдеп США (вообще смешно), а тут так резко понизили до внештатника мыльного. А что, удобно: не знаешь, что ответить, лень читать предыдущую страницу? Обзови оппонента (кремле?)ботом :-D
Вас не назвали ботом. Ну получаете плюшки за рекламу на форумах, дело хозяйское. Правда, совершаете ошибку, пытаясь чернить тех, с кого украли свою идею. Выглядит откровенно глупо. Еще более глупо выглядят ваши потуги хоронить лидера, в связи с выходом своего клона. Сперва добейтесь хотя бы схожих финансовых показателей.
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
Раз в пользовательское соглашение Wargaming добавила пункт про закрытие проекта и выплату отступных игрокам, значит, что у конкурента есть шансы. В результате сворачивания WoT все игроки останутся с носом.
Право, смешно!
 

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
Проясните кто-нибудь, как в мэйлтанках со взводами и кланами?

Взвод - сессионное объединение игроков до 5 человек для участия в ПвП или ПвЕ режиме сообща. Пригласить во взвод можно игроков из вашего списка друзей.
Альянс - тот же клан, то есть долгосрочное формирование, состоящее из игроков с различными должностями - создатель, офицер, рядовой.

Подробней можно ознакомиться в нашем гайде: https://aw.mail.ru/guide/battalions/
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
патч на 17 ГИГОВ!! и дикие глюки после него.БЕЗ ЯВНЫХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.
картохе ТАКИЕ патчи не снились.их начинали обсирать и за меньшее.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
патч на 17 ГИГОВ!! и дикие глюки после него.БЕЗ ЯВНЫХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.
картохе ТАКИЕ патчи не снились.их начинали обсирать и за меньшее.
Да я тоже при...удивился. На Дестини с выходом ТТК вышло такое же обновление, но там изменения были масштабны.
Ну а вашпе у меня с обновлением например игра вылетать перестала :) это плюс. За два дня выходных ниразу не вылетел. Правда я наверно в сумме на час не наиграл, но раньше вылетал уже через пару минут.

А ещё теперь слышно двигатель, раньше как радиоуправляемой машинкой управляешь, а сейчас эта машинка ещё и гудит.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
ХАХАХА!! самое смешное в описании апдейта это новая ОГРОМНАЯ КАРТА :-D аж 1400*1400 метров. У нас в страйкболе иногда полигоны больше бывают (например самарский Курумоч 2*3км), а мы там пешком ....
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
патч на 17 ГИГОВ!! и дикие глюки после него.БЕЗ ЯВНЫХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.
картохе ТАКИЕ патчи не снились.их начинали обсирать и за меньшее.
А как же "Новый рубеж"?
Больше таких тяжёлых патчей не будет. Они перепаковали ресурсы и теперь будут выпускать обычные патчи.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
1. И что там такого всемогущего можно за "реалики" купить, чтоб стать "Рембо" среди лилипутов?
2. Ответил в первом пункте. Но, добавлю: игра ещё не доделана - может всё исправят?
мыло исправит?????:Clapping: аллоды показали как они исправляют!!!!
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
подведем итог! во общем большая часть считает что проект взлетит , если отстегнуть мыло от проекта:IAmSoHappy:
 
Сверху