Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Получил краткий приглос на альфу, попробуем...

От Администратора форума:
Дорогие участники форума,
На форуме присутствует официальный представитель игры Armored Warfare.
Вы можете задавать ему любые вопросы, касаемые игры.

Проект только стартовал, поэтому разработчикам игры важно понимать ожидания потенциальных игроков, их мнение.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Первые впечатления. Приятные спецэффекты, типа дождя или пылевой бури. При дожде, на камере оседают капли и т.д. Летают самолётики и вертолётики. Дизайн уровней интересный, много всяких приятных глазу предметов, типа ангаров для самолётов и Су-25 перед ними, хотя общая концепция слизана с картошки. Т.е. классические "справа инь, слева янь, посередине зона смерти". Графон и текстуры рассматривать в данный момент не имеет смысла, на альфе это всегда примитив.
Увы, общий смысл не меняется. Те же раки, считающие, что картошки не давали им нагибать, и не понимающие, что проблема в них самих.
Ах да. Физика картошная, а ней улиточная.
 
Последнее редактирование:

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Давно ждал игру про современные танки, поэтому не стал мелочиться и купил себе НРД. Сегодня начинается ЗБТ. Потестим, так сказать.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
ПВЕ режим запустили уже. И как это остальные не догадывались до этого? Классная идея же. Здорово разнообразит геймплей.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А чё рекламируете то? игры ещё нет и навернОе успешной и не будет :)
 
Последнее редактирование:

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
А чё рекламируете то? игры ещё нет и навернОе успешной и не будет :)

В смысле нет? Есть, уже миллион человек играет по всему миру, я сам играю. Правда пока доступ не свободный, нужно ключ получить, но это не так сложно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А, какая лучше?( с улиткой я не знаком)
А, АРТА там есть?
Разумеется есть. Никто в трезвом уме и твердой памяти от нее не откажется. Вопрос только в реализации. Здесь она аналогична картохам.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В смысле нет? Есть, уже миллион человек играет по всему миру, я сам играю. Правда пока доступ не свободный, нужно ключ получить, но это не так сложно.
Миллион на ЗБТ? Вы сами то в это верите?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я не знаю. Играть я в эту игру не стал. Хватило пары дней. Спецэффекты это прекрасно, но они одни и те же, и быстро надоедают. Физика даже не картофельная, а из батлы. Деление техники на специализации как в шутерах, и использование спецспособностей, странное понятие о древе прокачки. В общем ИМХО не взлетит.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Смотря к чему, стартануть в общем потоке наверное да. Но вообще после ЗБТ вайп будет, так что на ОБТ все равно все в 1 положении пойдут)
Но в любом случае, если доступ на ЗБТ где-нибудь раздобудете, то стоит зайти. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать и все такое) Лично мне пока нравится очень даже.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Думаю вряд ли кто-то теперь сделает подобную ошибку.
Ну отчего же ошибку. У меня в картохе вся арта 10 лвл в ангаре, играю с удовольствием, с нетерпением жду китайскую ветку. :oops:
Обожаю приносить боль, страх и унижение... :p
 
Сверху