Армейские анекдоты

kuel

Активный участник
Сообщения
89
Адрес
Магаданская область
Утро, генерал просыпается после офицерской гулянки и видит, как адъютант стирает его мундир. Что-то ему неловко стало
- Козел полковник, вчера так нажрался, что весь мундир облевал. Убью мерзавца!
- Убейте, товарищ генерал, он еще вам и в штаны нас..л
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
просто так гуляя по Ванкуверу вечерами, Николай Валуев завоевал больше медалей, чем вся наша олимпийская сборная :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И все?
- Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Рассказ нового жителя Австралии.
http://www.putevodka.com/?vm=lgbk&ln=2009-I_Antipod_05


Над Канберрой высится телевышка оператора связи «Телстра» – символ полного бессилия австралов перед лицом монополий. Дабы приобрести сим-карту мобилы или интернета, следует доложить о себе, предках и родственниках всю подноготную.
Рассказать столько, сколько никакому совковому гэбью не снилось. А после того, как доложишь и оплатишь, тебя ещё месяц будут за нос водить. При этом самый пьяный российский сантехник разбирается в интернете и мобиле больше, чем вечно лыбящийся персонал австралийского бренда «Телстра».
- Если вам надо то – нажмите «1», если сё – нажмите «2», бла-бла-бла…
- Тыц-тыц-тыц…
И так – 20 минут (не шутка!) Наконец – живой голос:
- Здравствуйте…
- Уже прошло три недели после заключения контракта, а обещанный интернет так и не появился.
- Скажите вашу фамилию, год рождения, номер водительских прав и пароль.
- Бла-бла-бла.
- У нас нет информации по Вашему контракту.
- Как это?
- Такое случается. Пожалуйста, ждите и звоните.
- Но звонки – дико платные!
- Да. Спасибо за звонок. Я вам могу чем-то ещё помочь?
- Пригласите Беню Ладена, пусть сядет в кукурузник и взорвет всех вас к чертовой матери.
- Наш разговор записывается!
- Это – хорошо. Вдруг Беня подслушает и смилостивится?…
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Строит прапор роту и говорит:
вот вам лопаты,чтоб к концу дня здесь была яма 3 метра в глубину!
Рядовой ему ноет: товарищ прапощик,может экскаватор с автобата подгоним,проще будет и быстрее.
-А мне не надо быстрее,мне надо чтоб вы за@бались!
 

mixannick

Участник
Сообщения
9
Адрес
Нововоронеж
Потерял однажды боец винтовку... Приходит к ротному, так мол и так, потерял... Ротный на него с мату: "Я тебя, собаку страшную, под трибунал! По расстрел!" Солдат отвечает: "Товарищь капитан, ну трибунал, ну расстрел... В бой идти надо, а НЕ С ЧЕМ!" Ротный думал-думал... Бери, говорит, палку, делай вид что стреляешь! Бежит солдат в атаку с дрыном, орёт "Бах!", "Бах!", "Бах!" Внезапно из кустов выскакивает немец и растопырив руки в стороны с криком "ВЖЖЖЖ!!!" убегает прочь...

я слышал примерно так же, но чуть по-другому:
подходят к бойцу два человека, и уговаривают продать автомат, тот соглашается и спрашивает: "а если война, что делать?" . те ему отвечают бери палку, делай вид что стреляешь. Он согласился, проходит время начинаются боевые действия, он хватает палку и делает вид, что стреляет. Тут открывается ангар, из него выбегают два летчика растопырив руки в стороны со звуками "уууууу"
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Прапорщик на занятиях рассказывает солдатам о боевой технике:

Прапорщик - "..к нам поступил новый танк, выдерживает температуру от -5000 С до +5000 С.
Солдат, перебивает - "..т-щ прапорщик, как -5000 С? Абсолютный ноль всего -273С, все физики и ученые об этом знают..."
Прапорщик, подумав: - " танк сЭкрЭтный, физики могут и не знать..".
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Российско-украинская граница.
Два дерева, одно с той стороны, одно с этой. Hа деревьях сидят две кукушки. Русская кукует, другая сидит насупившись молча. Русская спрашивает:
- А чего это ты соседушка не кукуешь, кукушка ведь!?
- А я тэпэр незалежна зозуля, а "зо-зу" у мэнэ покы не выходыть.....
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
http://itc.ua/node/44373?s=949f9a5fc8be ... 60ff8eb346
"...Сразу всех расстрою, боевых образцов еще нет. Но, в конце августа 2009 года, в ходе испытаний системы тактического боевого лазера в полете, был успешно поражен условный противник типа «доска»...." :-D

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

С анекдот.ру

Психологи сборной России решили выяснить, почему же российская сборная
так плохо выступает на Олимпиаде. Путем длительного тестирования они
установили, что в голове большинства российских атлетов слово "Ванкувер"
на подсознательном уровне ассоциируется с выражением "Вам по хер",
оттого они и "забили" на Олимпиаду.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

"А Нургалиев разрешил!" - так пояснил Дмитрий Медведев свое решение об
отставках 17 генералов МВД на пенсию.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 15 секунд:

Слушается дело об изнасиловании.
- Подсудимый, встаньте!
- Хозяин подсудимого, уберите подсудимого обратно в брюки!
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Идут учения после успешного попадания ракеты в цель Майор докладывает Генералу:
Товарищ Генерал от объекта ничего не осталось! Повторяю по буквам Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков!!! НИ-ЧЕ-ГО!!!
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Способы охоты на:

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Двое разговаривают на остановке:
- Что-то сегодня холодновато.
- Да, похолодало, но вы курите, вам теплее.
- Вы тоже не замерзнете, на вас очки надеты.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Не анекдот, а история с баша:
Друг в командировке в Италии рассказывает про 23 февраля:
Но теперь уважают
Я им сказал,что мне немного страшно сегодня
Они спросили-почему
Я им сказал,что сегодня вся армия бухает, и ракетчики тоже,поэтому находиться в этот день где-либо,кроме России-опасно.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.999
Адрес
Москва
zdobin написал(а):
Я им сказал,что сегодня вся армия бухает, и ракетчики тоже,поэтому находиться в этот день где-либо,кроме России-опасно.

Хорошая тема... :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Оценьщик написал(а):
Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета.

Российские учёные изобрели новый вид оружия - чугунную бомбу . Радиус поражения равен радиусу бомбы :-D
 
Сверху