Анекдоты

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Лайфхак: рабочий день проходит быстрее, если работать.

Закусочная "Вкусно и точка".
Арт-галерея "Линия и точка".
Курсы правописания "Запятая и точка".
Магазин мягкой мебели "Пятая точка".
Точильная мастерская "Точка и точка".

В российской военной технике обнаружили американские чипы, дейлы и даже гаечки! :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Стояла на кухне, готовила. Подходит дочь и говорит:
- Мамочка, когда я буду работать - я буду тебе и продукты покупать, и коммуналку оплачивать!
Я аж прослезилась.
Ей 29 лет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Мне тут внезапно Меладзе вспомнился:

Когда закончатся полеты первых ласточек
И ты усталая придешь к себе домой


И возник у меня вопрос: а почему она -- усталая? Она руководила полётами ласточек, в смысле: была их диспетчером? Или подбрасывала ласточек в воздух? Или что?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Шнобелевскую премию по физике получил Марк-Антуан Фардин, который доказал, что кошка принимает объем и форму емкости, поэтому ее можно считать жидкостью. В своем докладе "О реологии кошек" ученый также отметил, что взрослые коты растекаются быстрее, чем котята.
©
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Блондинка заходит в строительный магазин, долго растерянно рассматривает стенды с гвоздями и топорами… Продавец-консультант решил прийти на помощь:
— Девушка, вам что-то подсказать?.
Блондинка:
— Да, скажите пожалуйста, у вас дебилы есть?
Продавец опешил, потом нашелся:
— Есть, вон два (показывает на коллег), могу трех из соседнего отдела привести. Всех будете смотреть?
Блондинка:
— Ой, нет, простите, ДЮБЕЛЯ!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
t508445.jpg
 

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
СНГ
Хотел было отправить этот анекдот в тему про нефть и газ, но, увы, прав не хватает. Но, думаю, что здесь он тоже не помешает:
IMG-20220718-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Американский писатель Стивен Кинг в разговоре с ненастоящим президентом Украины Владимиром Зеленским согласился написать фейковый сценарий о жестокости русских для СМИ. На самом деле фантаст разговаривал с пранкерами Вованом и Лексусом.

В авторской программе «Шоу ВиЛ» на RuTube пранкеры связались с американским писателем, представившись президентом Украины Владимиром Зеленским, и попросили его написать ненастоящий сценарий для СМИ про жестокость русских в Донбассе.

«Мы сделаем всё, что можем. Очень важно показывать это всему миру, чтобы весь мир каждый день следил за новостями из Украины. Нельзя позволить другим новостям занять центральное место», — ответил на просьбу Кинг.

Кроме того, пранкеры под видом Зеленского попросили роль клоуна Пеннивайза в следующей экранизации его книги «Оно».

«Я мечтаю сняться в фильме по вашим книгам. Пеннивайз — мой любимый герой. Меня в детстве так дразнили — «Оно», — сказали пранкеры Кингу, на что последний постарался объяснить, что Пеннивайз является отрицательным персонажем книги, но сдался под натиском «президента Украины».
https://iz.ru/1366381/2022-07-18/st...-feikovyi-stcenarii-zverstv-russkikh-dlia-smi
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
- Что говоpит тебе жена, когда ты так поздно возвpащаешься домой?
- Я не женат.
- Тогда чего ты так долго болтаешься по улицам ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Все говорят это плохая идея выбирать паролем имя своей кошки. Не знаю, мне нравится имя моей кошки:
45Fgu_$7667~~~~
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Раннее утро! Семья, мать-отец, сын-дочь, за столом завтракает... Вдруг маме захотелось секса, она сказала, что у неё нет аппетита, кашу она не доест, и пойдёт наверх, в спальню... Папа за ней следом! Через несколько минут Вовочка решил подняться в спальню и посмотреть... Спускается быстро и начинает ...ярить кашу... Сестра его спрашивает: "Ты чего"? А Вовочка ей: "Ничего! Кто недоедает кашу - того 2,7бут"!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Приходит к директору цирка некий человек с улицы и говорит:
— Я тут иллюзион придумал.
— Ну-с, излагайте.
— На арену цирка выносят огромный сундук с говном... Цепляют его к тросу и под барабанный бой поднимают под самый купол цирка... Там трос обрывается! И вот: Вся арена в говне... Оркестр в говне.. Все зрители — с ног до головы тоже в говне... Весь купол и тот в говне...
И тут на арену выхожу я - в ослепительно белом фраке!

.....


1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Преподаватель: — Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".
Голос с задней парты: — Алло, это военкомат? Я передумал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Британские учёные потребовали от британской разведки прекратить отбирать у них хлеб

Российские оппозиционеры – это люди, которые знают как управлять страной, но не могут найти себе работу
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
- Ужасный пошляк этот Ржевский - возмущается Наташа.
- Позволю себе с вами не согласиться, сударыня - возражает полковник - поручик - шутник, каких мало. Намедни имел я козу за казармой, так поручик подкрался тихо и как взвоет волком - у меня в руках одни рога и остались...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Малороссия названа так потому, что там жили малорослики. Ну да, хоббиты, "мерзссские хоббитсцы". То есть во "Властелине Колец" Шир -- это вообще-то Украина, а история Братства Кольца -- это история передачи Короны малоросликами Федей и Семеном русскому царю, в котором участвуют черкесский царевич Гиви, прибалт Леголас и русский богатырь Святогор, которого переделали в Арагорна" .

"Правда, есть версия, что под Арагорном выведен полковник шведского происхождения на русской службе в полках иноземного строя - Арвид Горн, именно поэтому его швед и играет в фильме".
 
Сверху