Заговор ОРИОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
Складывается впечатление,что сюжет "высосан из пальца". Фото обыкновенный монтаж,а в конце вообще промелькнуло фото,где амеры выкапывают Миг-25 в Ираке... :???: Надоели порядком уже,"Теория Заговора,Золотой Миллиард,Массоны..." Кстати,кто что знает? :-D
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Jujulik написал(а):
ну этим-то и их последователям выгодно, чтобы все их считали псевдонаучной выдумкой. историю воротят люди, и когда сильнейшие и умнейшие из них объединяются, то их возможности увеличиваются многократно. Новый Свет стал для масонства непаханым полем
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Точно.

Да, и кстати, видимо после "помаранчевой революции" у власти у наших соседей оказались они же. Видели 500-гривенную купюру? :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Wann написал(а):
Да, и кстати, видимо после "помаранчевой революции" у власти у наших соседей оказались они же. Видели 500-гривенную купюру?
однозначно надо убить всех массонов и иллюминатов а после чего всем переехать в Австралию :-D http://www.stepashka.com/forum/index.ph ... pic=155181
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Посмотрел фильм "Заговор Орион".Там прямо утверждается,что наши и
америкосы давно делают тарелки и экзотическое оружие.Но все это хранится в жуткой секретности,а применять его будут(цитирую)-когда
не будет терроризма и понадобится новое всемирное пугало.Тогда наши совместно с америкосами имитируют нападение пришельцев на Землю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

:( у е мое.Такая тема же есть-я тут распинаюсь... :(

Усё порядке. Перенёс. Wann
 

Fedor39

Активный участник
Сообщения
170
"Люди в черном" устроят "День Независимости" :grin:

А вообще, все эти теории заговоров х... антинаучная. И это не только моё ИМХО... Просто людям всегда легче винить в своих неудачах, когото другого, а не себя самого. А если люди обременены государственным постом, то виновные у них соответсвующии :idea:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Помимо нас ктото есть, но я считаю что все так называемые НЛО которые мы видим, это вовсе не пришельцы, а такие-же земляне которые живут и жили тут ещё до нас так называемых хомо-сапиенс, имея более высокий уровень технологий, они прячутся от нас в арктике, в глубинах океана и т.д. не исключено, что и человек разумный это созданный ими генетический эксперимент, только для чего и почему они не идут с нами на контакт, не очень ясно, может мы для них просто вроде батареек, точнее наши души если учесть, что часто НЛО видят как энергетические обьекты, но это так теория, вообщем ни какие это не пришельцы, а коренные жители, прилетевшие на нашу планету за долго до нас :-D
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Fedor39 написал(а):
"Люди в черном" устроят "День Независимости" :grin:

А вообще, все эти теории заговоров х... антинаучная. И это не только моё ИМХО... Просто людям всегда легче винить в своих неудачах, когото другого, а не себя самого. А если люди обременены государственным постом, то виновные у них соответсвующии :idea:
Однозначно фигня.Если бы такое вооружение было-его однозначно бы применили...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
Помимо нас ктото есть, но я считаю что все так называемые НЛО которые мы видим, это вовсе не пришельцы, а такие-же земляне которые живут и жили тут ещё до нас так называемых хомо-сапиенс, имея более высокий уровень технологий, они прячутся от нас в арктике, в глубинах океана и т.д
Только они как-то ничтожно мало (точнее, нисколько) не оставили материальных следов своего пребывания....Если можно проследить эволюцию изготовления каменных наконечников стрел с раннего палеолита до сегодняшних дней, эволюцию гончарного дела и прочего, то неизбежно обнаружили бы и их присутствие. Этого нет. Все "артефакты" в конце концов находят объяснение. Не бывает безотходных цивилизаций. По хвостам комбината 100% устанавливается номенклатура его изделий.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Wann написал(а):
Jujulik написал(а):
Надоели порядком уже,"Теория Заговора,Золотой Миллиард,Массоны..." Кстати,кто что знает?
Однодолларовая купюра на все 100 масонская. :-D

Уж слишком много совпадений для случайности, да и реплики типа *Новый Мировой Порядок* тоже о чём то говорят:

Многие тайные общества с давних времен придавали единице сакральное значение, возвышая ее над всеми другими цифрами. В первую очередь - легендарные тамплиеры, основоположники современного масонства. О них писал Дэн Браун в бестселлере «Код да Винчи». Для тамплиеров единица означала «единство в многообразии». На публике ты можешь принимать любой образ, выступать от имени любых, даже враждебных, партий. Но внутри, среди «своих», должен сохранять единство. По учению тамплиеров, единица означает также, что нет никакого отличия между добром и злом. Это было зафиксировано на флаге тайных рыцарей: четыре чередующихся белых и черных квадрата. Белые - символ добра, черные - зла. По латыни: «E PLURIBUS UNUM».

Эту надпись из 13 букв мы и видим на ленте в клюве орла в правой части однодолларовой купюры.

Присмотримся повнимательнее к белоголовому орлану, символу США. Его грудь прикрывает щит с 13 полосами. В одной лапе зажаты 13 стрел, в другой - ветка оливы с 13 листьями и 13 плодами. 32 пера на одном крыле орла - число степеней посвященности в обычных масонских ложах. 33 пера на другом - символ 33-й, высшей и особо тайной, степени.

А над самим орлом, то бишь над Соединенными Штатами, парит шестиконечная звезда Давида (символ «избранного народа»), составленная из 13 белых пятиконечных звезд.

Слева на однодолларовой купюре Рерих поместил большую печать США. На ней - пирамида, один из главных символов вольных каменщиков. Так зовут себя братья-масоны, якобы ведущие родословную от жрецов и тайных обществ Древнего Египта. Но эта пирамида какая-то странная. Усеченная. Сложена из 13 ступеней. Исследователи называют ее «пирамидой Иллюминатов (Просвещенных)». Это целая группа старинных масонских лож. Структура иллюминатов состоит из 13 степеней посвящения, что наглядно отражено в 13 ступенях пирамиды на долларе.

Вершина обезглавленной пирамиды как бы парит в лучах над основанием. В треугольнике (еще один масонский символ!) виден глаз. Специалисты называют его по-разному: «Всевидящее Око», око «Великого Архитектора Вселенной» - шефа всех масонов, «глаз Люцифера». Того самого, Сатаны!

Над глазом надпись по-латыни опять же из 13 (!) букв: «Annuit Coeptis». «Оно поддерживает (благословляет) нас!» Имеется в виду загадочное око в треугольнике. Снизу пирамиду окаймляет лента с девизом на латыни «Novus ordo seclorum» («Новый мировой порядок»).

Что же мы получаем в итоге? «Благословлен Новый мировой порядок!» Тот самый, основанный на принципах масонства. Всевидящее Око, Люцифер царит над пирамидой - всеми народами мира. Для принявших новые условия - ветвь оливы в лапе орла. Для непокорных - стрелы!
Самую главную тайну Рерих зашифровал в центре купюры. Поверху идет броская надпись: «Соединенные Штаты Америки». Чуть ниже благочестивая на первый взгляд фраза: «In God We Trust» («Мы верим в Бога»). В какого? Америка официально страна христианская. Однако ни одного привычного христианского символа на долларовой купюре вы не найдете. Тот же крест, например, отсутствует. Зато всюду царит «чертова дюжина», несчастливое для простых людей число 13. Минимум восемь раз повторяется на маленькой бумажке. Не странно ли? Так в какого же «Бога» предлагают верить американцам и всему миру? Ответ дан в самом центре. Крупными буквами. Раскройте глаза.

Видите? Орла и пирамиду с оком объединяет слово «ONE». «ОДИН», «ОДНО». Что это? Проще всего ответить: номинал купюры. Но такая надпись уже обозначена ниже. И в каждом из четырех углов нарисована единица (цифра и слово). А это самое крупное слово из трех букв стоит особняком, без всяких дополнений. Не случайно. Масоны же любят символы. Взгляните на их девиз в клюве орла «Единство в многообразии!». Еще он читается: «Из Множества Одно». Специалисты по тайным символам советуют внимательно приглядеться к графическому исполнению слова O N E. Крупные буквы стоят на достаточном отдалении друг от друга. Их три, а значит, Множество. Но при этом каждая последующая буква имеет точку пересечения с предыдущей. Отсюда впечатление, что надпись цельная, монолитная - Одно. И мы видим на купюре однозначный ответ:

Соединенные Штаты Америки

Мы верим в Бога

Он ОДИН

Один ДОЛЛАР

Ох, не зря сказал мудрец Конфуций: «Знаки и символы правят миром, а не слово и закон».

Вот. Фотографии большие:

 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
22-й написал(а):
Однозначно фигня.
Эк Вас , пришельцы с ушельцами впечатлили.. долгое пребывание на этих "ветках" опасно для целостного и сбалансированного восприятия того что мы называем "реальностью"... Барбудос , вона, яркий пример :-D :-D
"Однозначно" я бы тута ничего не утверждал... больно всё мутное какое то :-D :-D
Journeyman написал(а):
Вот. Фотографии большие:
Уж очень большие... С этим надо что то делать :-D
Что-то сделал. Wann
Journeyman написал(а):
Уж слишком много совпадений для случайности
Рекомендую Юнга с его архетипами и подсознательным символизмом ... Очень любопытно! прочитайте не пожалеете. :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ник69
А я и неумею делать так, как их кто-то сделал за меня.
Помощнику - спасибо :cool:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Посмотрел я энтот фильмец -- и плохо мне стало. Это ж какую х... гм... народ несёт! :Shok: Русские значит, с американцами. НЛО значит изучают. 60 лет уже изучают и ни одного бита информации наружу не вылезло. Смеяться некому! Попробуем разобраться.
Если не вылезло -- значит есть КОНТРОЛЬ. Секретоносителей контролируют. Чтоб не выдали.
А теперь представим себе количество секретоносителей.

Во-первых -- учёные, которые всё это исследуют, изучают и на основе изученного идут дальше. Это несколько НИИ. Со всеми научными сотрудниками, лаборантами, уборщицами, сантехниками и членами их семей.
Во-вторых. Всё, что создано -- нужно испытывать. Следовательно -- полигоны. А на полигонах есть охрана, всевозможный обслуживающий персонал и прочие технические специалисты, которые просто поддерживают полигон в рабочем состоянии. А у всего этого народа есть семьи.
В-третьих -- заводы, где серийно выпускают все эти "тарелки", "кастрюли", "цилиндры" и прочую бовеую эзотерическую технику. На заводах работает масса людей. Например, на ППО "Машиностроитель" им. Я.М. Свердлова в Перми в 80-е годы работало до 36 000 человек. А у всех этих людей есть семьи.
В-четвёртых -- люди, которые осуществляют повседневную эксплуатацию сверхсекретных изделий. То есть военные. Лётчики, подводники или ещё кто-то. Плюс техники. С семьями, как водится.
Я почему про семьи упоминаю. Пришел человек домой, что он с женой не пообщается на служебные темы? Или просто ляпнет что-то о работе, а жена (ребёнок) потом разнесут по соседям. Что-то типа: "А мой-то обормот какие-то тарелки всё клепает. Говорит -- летающие".

А теперь представьте, что всю эту компанию нужно как-то заставить хранить секреты. Не год, не два, не десять лет -- всю жизнь. С конца войны все эти люди (если они есть в природе) МОЛЧАТ. Молчат не только они, молчат их дети, жены, мужья... Кто и как заставил хранить тайну такое количество людей?
Не нужно забывать, что в период с 1945 по наше время сменилось несколько поколений. Это значит, что в НИИ, на полигоны, на заводы, в воинские части приходили новые люди. Их тоже нужно заставить хранить тайну.
Это что , половина страны хранит тайну? Значит у правительства есть способ так воздействовать на людей, что они беспрекословно подчиняются? Тогда почему имея возможность оказывать такое мощное влияние на людей, почему распался СССР? Почему мы вообще имеем свободу воли?
 

zevs

Активный участник
Сообщения
30
anderman написал(а):
А теперь представьте, что всю эту компанию нужно как-то заставить хранить секреты. Не год, не два, не десять лет -- всю жизнь.
могу предположить(я бы так сделал) прежде чем нанимать людей работать обслуживающим персоналом на таких базах люди проходят психотест, выявляющий у них болтливость.
я, например, не слышал, что бы часто когото судили за разглашение гос. тайны, значит определенные люди могут ее хранить, не стоит их так не дооценивать.

что касается заговоров, это не заговоры, это просто бизнес причем глобальный, вы, например, трындите всем кому не попадя ваши коммерческие тайны или помалкиваете?
потому удивлятся не стоит, что еще никто не признался, что он принадлежит к мировому правительтству или знает нечто, что массам не нужно знать.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
anderman написал(а):
Посмотрел я энтот фильмец -- и плохо мне стало. Это ж какую х... гм... народ несёт! :Shok: Русские значит, с американцами. НЛО значит изучают. 60 лет уже изучают и ни одного бита информации наружу не вылезло. Смеяться некому! Попробуем разобраться.
Если не вылезло -- значит есть КОНТРОЛЬ. Секретоносителей контролируют. Чтоб не выдали.
А теперь представим себе количество секретоносителей.

Во-первых -- учёные, которые всё это исследуют, изучают и на основе изученного идут дальше. Это несколько НИИ. Со всеми научными сотрудниками, лаборантами, уборщицами, сантехниками и членами их семей.
Во-вторых. Всё, что создано -- нужно испытывать. Следовательно -- полигоны. А на полигонах есть охрана, всевозможный обслуживающий персонал и прочие технические специалисты, которые просто поддерживают полигон в рабочем состоянии. А у всего этого народа есть семьи.
В-третьих -- заводы, где серийно выпускают все эти "тарелки", "кастрюли", "цилиндры" и прочую бовеую эзотерическую технику. На заводах работает масса людей. Например, на ППО "Машиностроитель" им. Я.М. Свердлова в Перми в 80-е годы работало до 36 000 человек. А у всех этих людей есть семьи.
В-четвёртых -- люди, которые осуществляют повседневную эксплуатацию сверхсекретных изделий. То есть военные. Лётчики, подводники или ещё кто-то. Плюс техники. С семьями, как водится.
Я почему про семьи упоминаю. Пришел человек домой, что он с женой не пообщается на служебные темы? Или просто ляпнет что-то о работе, а жена (ребёнок) потом разнесут по соседям. Что-то типа: "А мой-то обормот какие-то тарелки всё клепает. Говорит -- летающие".

А теперь представьте, что всю эту компанию нужно как-то заставить хранить секреты. Не год, не два, не десять лет -- всю жизнь. С конца войны все эти люди (если они есть в природе) МОЛЧАТ. Молчат не только они, молчат их дети, жены, мужья... Кто и как заставил хранить тайну такое количество людей?
Не нужно забывать, что в период с 1945 по наше время сменилось несколько поколений. Это значит, что в НИИ, на полигоны, на заводы, в воинские части приходили новые люди. Их тоже нужно заставить хранить тайну.
Это что , половина страны хранит тайну? Значит у правительства есть способ так воздействовать на людей, что они беспрекословно подчиняются? Тогда почему имея возможность оказывать такое мощное влияние на людей, почему распался СССР? Почему мы вообще имеем свободу воли?
их зомбируют и они ничего не помнят, когда выходят с работы :grin: :grin: :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
anderman
Токлково! :good:
anderman написал(а):
Значит у правительства есть способ так воздействовать на людей
Ага... :-D Локальный способ



:-D
anderman написал(а):
Пришел человек домой, что он с женой не пообщается на служебные темы? Или просто ляпнет что-то о работе, а жена (ребёнок) потом разнесут по соседям. Что-то типа: "А мой-то обормот какие-то тарелки всё клепает. Говорит -- летающие".
Нее... В свете вышесказанного скорее всего разнесут типа: " А мой-то в злодеев охраняет в исправительных учереждениях " :-D А придет такой человек на работу его в подземелья и на голову виртуальный шелом дабы отслеживать в инете инфу просочившуюся и опровергать правду лютую про тарелки и треугольники :-D

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

anderman Кстати , камрад Вы знали что :
В 1908 году в Бутырке выступал великий иллюзионист Гарри Гудини. За 28 минут, к ликованию заключённых, он сумел освободиться из специального транспортного "ящика", в котором арестантов перевозили из Москвы в Сибирь. Маэстро заковали в кандалы и цепи, закрыли в контейнере, придвинув крышкой к стене, но он преодолел все преграды на пути к свободе.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху