Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
если они хотят большего им надо делать что то с программой
Им нужно делать что-то с собой. В статье правильно сказано: <<снобизм либеральной тусовочки, всех этих светских львов, демократических журналистов и «креативного класса», выражающийся в отношении к населению страны как к отсталым несмышленышам, которые сами не понимают, что им нужно от жизни>>. До тех пор, пока народ для либералов будет быдлом и биомусором, либералы будут ненавидимы большей частью населения страны.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Нет, не постановка. Просто эти бюджетники/чиновники, которым дали команду вбросить предварительно обесточив камеру, имеют очень низкий IQ.

Вы что не видели, что на выборах кроме КОИБов стоят обычные урны? Когда урны вскрывают, содержимое пропускают через КОИБы.

Руками и КОИБами
Бюллетени считают как вручную, так и при помощи системы автоматического подсчета, так называемых электронных урн, или КОИБов.
https://lenta.ru/articles/2016/09/18/bulle/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Им нужно делать что-то с собой. В статье правильно сказано: <<снобизм либеральной тусовочки, всех этих светских львов, демократических журналистов и «креативного класса», выражающийся в отношении к населению страны как к отсталым несмышленышам, которые сами не понимают, что им нужно от жизни>>. До тех пор, пока народ для либералов будет быдлом и биомусором, либералы будут ненавидимы большей частью населения страны.
"Чтоб они не делали - не идут дела..."
Либералы - не созидательная часть общества, они могут лишь тратить то, что создают другие.
Они даже организоваться самостоятельно не могут, это кто-то делает за них, чтобы использовать их социальный ресурс.
Либерализм уместен в идеальном сообществе, в котором всё уже кем-то создано, настроено и происходит само собой, тогда можно полулежать на солнышко, попивать амброзию и жужжать о высочайших материях...
Иначе - безосновательный паразитический снобизм.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Но пока у них перед глазами мельтешили "русофобская" лошадка" и "клубничный усатый нянь", время-то шло, сообразить так и не успели, а выборы уже случились, и Президентом стал какой надо кандидат.
А таки шо - где-то было сомнение?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Нет, не постановка. Просто эти бюджетники/чиновники, которым дали команду вбросить предварительно обесточив камеру, имеют очень низкий IQ.
Ну и как у порядочного человека у вас есть пруфы на то что:
1) Им дали команду вбросить;
2) У них низкий уровень IQ с соответствующей справкой.
Как минимум шесть лет у нас есть на что?
На подготовку.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Вы что не видели, что на выборах кроме КОИБов стоят обычные урны? Когда урны вскрывают, содержимое пропускают через КОИБы.
У меня на участке обычные урны стояли.
И, вообще, может, просто впечатление - люди (персонал) были сама одухотворенная ответственность...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
А таки шо - где-то было сомнение?
Я так думаю, что у наших западных "друзей" таки да.
И они из-за этих непоняток решили действовать самостоятельно, и накидали нам в предвыборный период кучу подлянок.
...Но, очевидно, несмотря на кучи русскоязычных консультантов, им так и невдомек идиома "нас е..., а мы крепчаем"...:Pardon:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Если учесть, что вся эта кодла кормиться из разных источников, то себе даже могу представить, что там будет твориться после объединения.
Их кто надо возглавит, а печеньки отберут - воробушков кормить...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я так думаю, что у наших западных "друзей" таки да.
Уровень там конечно упал, но не настолько.
А гадят тупо по инерции + пока ничего нового придумать не могут.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Их кто надо возглавит, а печеньки отберут - воробушков кормить...

Просто ребятки уже привыкли жить на определённом уровне благосостояния и на понижение данного уровня не согласятся, так, что половина разбежится в случае уменьшения финансирования, либо перегрызутся.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Либералы - не созидательная часть общества, они могут лишь тратить то, что создают другие.
Да? Все мои лично знакомые единомышленники живут на зарплату или на пенсию (которые, как я, отсозидались).
Впрочем, это говорит только о моём низком социальном статусе. Ваш круг общения несравненно выше.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
На то что это постановка например. КС, вам вопрос.

Вы выдвинули версию, что вброс, а я, что постановка. Версии по правдивости имеют одинаковую силу, т.к. доказательств нет ни у Вас, ни у меня.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
На то что это постановка например.

Результаты выборов президента России отменены на семи избирательных участках, заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Ее слова во вторник, 20 марта, передает ТАСС.

«Некоторые [нарушения] готовились осознанно, это были провокации фальсификаций», — сказала она.
https://lenta.ru/news/2018/03/20/otmena/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Что - вот? Есть две конкретные тётки на конкретном видео которых вы назвали тупыми. Пардон, с низким уровнем IQ. Вот мне и интересно, у вас есть какие либо объективные документы, подтверждающие этот самый низкий уровень у этих двух совершенно конкретных тёток?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

На первом эпизоде - мог не упасть предыдущий бюллетень. Смысл вбрасывать всего два бюллетеня?
"Иркутск пытаются вырвать камеру", а вброс где. Камеру кто-то у кого-то пытается вырвать - например либераст у либераста. чтобы бабки отработать американские. В Чечне я тоже не понял, поясните своё видение процесса? Про Южно-Сахалинск и первого человека, где видео? Брянск я ничего не понял, не поясните?

Короче муть, как обычно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы выдвинули версию, что вброс, а я, что постановка. Версии по правдивости имеют одинаковую силу, т.к. доказательств нет ни у Вас, ни у меня.
Только в пользу версии что это вброс, говорит факт - видео вброса.

Хотя вот пользователь SkyLab объясняет это тем, что это такая форма подсчёта голосов - мол когда обычные урны с бюллетенями вскрывают, то бюллетени из них считают подобным образом - берут и пачками засовывают в автоматизированные урны.
Весьма специфическая форма "подсчёта", можно попросту подготовить упаковки бюллетеней (за границами обзора камеры) и потом их начинать "подсчитывать".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Весьма специфическая форма "подсчёта", можно попросту подготовить упаковки бюллетеней (за границами обзора камеры) и потом их начинать "подсчитывать".

Ага, а наблюдателей там нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху