Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
артемус ВЫШЕЛ
УЧИТ буквам
но аргументов НЕТ
он просто ПУКНУЛ
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
«Как только он (Дудь) на камеру скажет, что он считает эти выборы честными,… то я сразу при нем побреюсь», — сказал Грудинин.
Торгаш он и есть торгаш ....


Жулик. Менять условия сделки по ходу - в этом он весь. Условия соглашения запротоколированы, никаких доп условий там не прописано.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара
Бабушка-бюджетник в погонах.

А так, не бывает такого, чтобы один кандидат был от разношёрстной оппозиции, чтобы и крайне правых, центристов и крайне левых представлял один человек.
я не бабушка(сразу уточню и не дедушка), не бюджетник, не в погонах(на данный момент)- что делать??
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
decdcd4568bb.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Вроде Ангела раскошелилась на поздравление, точно утверждать не берусь. Вот она, пятая колонна в НАТО! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
уже не раз для дибилов и граммарнацы обиснял мой стиль писаний
Взяться, что ли, за его воспитание? У меня метод кнута и пряника отработан: буду заставлять жрать кнут, при этом буду бить мешком чёрствых пряников. И после таких воздействий грамотность полезет вверх стремительным домкратом. Ибо если кто-то принципиально не соблюдает правила русского языка, это говорит о неуважении к собеседникам.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну всё. Если не рассматривать вариант скоропостижной кончины, то ещё как минимум шесть лет у нас есть. А дальше как попрёт. В самом оптимистичном вариант - будет не хуже.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара
Тянут и дальше лошадку
да нет. просто объясняют что 5-6% это предел не Ксении а всех либералов в принципе(в том случае если они объединятся), и что если они хотят большего им надо делать что то с программой.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
да нет. просто объясняют что 5-6% это предел не Ксении а всех либералов в принципе(в том случае если они объединятся), и что если они хотят большего им надо делать что то с программой.
Как программу не правь,а привычку сначала думать,а потом говорить они так и не приобрели
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
что 5-6% это предел не Ксении а всех либералов в принципе(в том случае если они объединятся), и что если они хотят большего им надо делать что то с программой.

Угу, придется перестать быть либералом. Наш либерал - это прежде всего тот, кто за глобализацию, за подчинение западным элитам, то есть просто классический предатель, изменник, пятая колоннна, если назвать вещи своими именами.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Наш либерал - это прежде всего тот, кто за глобализацию, за подчинение западным элитам, то есть просто классический предатель, изменник, пятая колоннна, если назвать вещи своими именами.
Приятно послушать прилежного ученика. Отлично! Зачётку, пожалуйста.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В коментариях прочёл:"Вы не понимаете и не знаете, посмотрите на время, закончено стационарное голосование и началась процедура внесения в КОИБ бюллетеней из переносных ящиков (урн для выездного голосования по заявлениям на дому), я оператор КОИБ, работала на этих выборах. Вас специально заводят, а люди хотят верить в то, что их обманывают. Если-бы хотели вкинуть, не делали-бы этого так открыто,ведь все знают, что идет видеосъемка."
Нет, не постановка. Просто эти бюджетники/чиновники, которым дали команду вбросить предварительно обесточив камеру, имеют очень низкий IQ.

Ну всё. Если не рассматривать вариант скоропостижной кончины, то ещё как минимум шесть лет у нас есть. А дальше как попрёт. В самом оптимистичном вариант - будет не хуже.
Как минимум шесть лет у нас есть на что?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
За что российские либералы ненавидят Ксению Собчак
интересный разбор. даже как то на Ксению по другому взглянул!
Да нормально все разыграно.
Как говорится, "и они еще будут нас выборам учить!"
Эпатажная, но непредсказуемая Ксюша, которая побывала везде, вывела всех из равновесия, а кого и совсем взбесила, потому что ей было "все позволено", и никому от неё не было спуску..
А вот для "демократичнейшего" Запада она так и осталась, извините, "темной лошадкой", потому что от её махровой словесной русофобии им удалось для себя извлечь ровно ничего. Вспомните, для чего-то же ВВП с Анатольевной встречались официально перед всеми выдвижениями.
Мнение и чаяния внутренней либерастии вообще можно не принимать во внимание.
Своя роль и у Грудинина. Кандидат, внезапно, коммунист-капиталист - и что нашим закадычным западным партнерам с ним делать?! А вот когда у него вдруг обнаружились "десятки" зарубежных счетов, у них на душе отлегло, давай "искать подходы"...
Но пока у них перед глазами мельтешили "русофобская" лошадка" и "клубничный усатый нянь", время-то шло, сообразить так и не успели, а выборы уже случились, и Президентом стал какой надо кандидат.

Да и остальные кандидаты были при деле, вроде как и статисты, массовка, но без них правдоподобности "демократии" тоже не создать.

Заметьте, на следующий день ВВП собрал всех у себя, поблагодарил, и по-деловому стали обсуждать дальнейшую жизнь страны.

...Я хотел раньше где-то в обсуждении написать, что не удивлюсь, если Ксюше потом орден вручат :), но не хотелось сбивать до выборов интригу...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху