ВВС Республики Беларусь. Боеспособны они?

Как Вы оцениваете боеготовность ВВС РБ?

  • Высоко

    Голосов: 0 0,0%
  • Достаточно высоко

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень

    Голосов: 2 50,0%
  • Ниже среднего

    Голосов: 2 50,0%
  • Недопустимо низкий

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Не понял! М-4 - это же трасса "Дон", ведет на Ростов. Или у белорусов собственная гордость?
У нас тут всё своё. И своих "М" тоже хватает... В данном случае это трасса Минск-Могилёв. В прошлый раз на Минск-Витебск самолёты прилетали. И ещё кое-где хватает мест на трассах, где самолёты садить можно... :Cool:
Трасса М4 Расстояние 207 км. Дорога Минск - Могилев просто замечательная - быстра и безопасна не в пример сочинской м-4, которая тоже скоростная, но является очень аварийной... И вот ещё.. Для машин попадающих под "В" категорию из всех стран ТС проезд бесплатен!
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
На днях на аэродроме Мачулищи приземлился военно-транспортный самолет Ил-76МД с военнослужащими зенитных ракетных подразделений ВВС и войск ПВО Республики Беларусь, принимавшими участие в тактическом учении с боевыми стрельбами.
На полигоне Российской Федерации Ашулук боевые расчеты 1-го и 1115-го зенитных ракетных полков, в/ч 557.... и в/ч 301... успешно выполнили задачи третьего этапа учения. Его кульминацией стали боевые пуски из ЗРК С-300. Белорусские военнослужащие умело провели непростой противовоздушный бой, поразив ракеты-мишени «Армавир», «Пищаль-Б» и «Бекас».

IMG_7735.jpg


Для личного состава зенитных ракетных войск ВВС и войск ПВО, прибывшего на Родину воздушным эшелоном, тактическое учение завершено. Оставшейся же части белорусской группировки предстоит передислокация наземным транспортом. Железнодорожным эшелоном в Беларусь будут доставлены и ЗРК С-300 в/ч 557..., которые также успешно прошли испытание российским полигоном и боевыми пусками.
 
Сверху