Война и общая ситуация в Сирии

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ymlRBJM.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вот стрельба с закрытой позиции по невидимой цели,это да.Кстати,не знал,что танки тоже так стреляют.А насчёт остального, на войне и узнали бы,как лучше,как удобнее,как безопаснее.
Российский ландшафт допускает подобные стрельбы из танков, чего не скажешь про горный рельеф. Там по не видимым целям работать могут гаубицы, минометы и рсзо
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.117
Адрес
Санкт-Петербург
Может хоть научиться чему нибудь хорошему .
Вернее сказать вспомнят , как это быть мужиком .

Это ты-то мужик?
Со своим "другом" ёжиком?:Lol::Good:
Жжешь!!!:Good:

Сам то вспомнил?

Вспомнить чего не было - невозможно.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.117
Адрес
Санкт-Петербург
Вы не представляете насколько эта фраза звучит двусмысленно в отношении мадам-артиллериста.

Это что, тлетворное влияние западной гей культуры?
Для вас порок, если женщина любит мужчин?
Меня мучат смутные сомнения.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.326
Адрес
Сербия
Там как бы названный калибр автомата сам за себя говорит. Скорее всего это ружьи в облике автомата.
А ещё в РФ продают охолощённые автоматы. И не только автоматы.
Хм, да... Если это так. тогда Россию захватывает либерализация..:Shok: Для такого опасного заболевания существует только одно лекарство-Сталин...:Cool:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Хм, да... Если это так. тогда Россию захватывает либерализация..:Shok: Для такого опасного заболевания существует только одно лекарство-Сталин...:Cool:
Вы как бы сначало для себя выясните что означает слово "охолощенный"
А потом уже обсуждайте тему.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Я думаю, вы должны сказать это таким персонажам, как Jorneyman, White...
Слушай персонаж сказочный, за забором постоишь в очереди, сцука еще один бляд поцреотня, расскажи мне блэт как жить в РФ и как родину любить. Вы там бляцкие братушки, "совсем луга попутали" уже, ЗАПОМИНАЙТЕ все что вам РФ должна это лишь пе....сды за все хорошее. Уверен встанете в очередь братаца еще.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Для такого опасного заболевания существует только одно лекарство-Сталин...
Что происходит на форуме это чо пилат нас уже Сталином за бугром пугают? Вы что страх перед Сталином 2,0 потеряли?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это что, тлетворное влияние западной гей культуры?
Для вас порок, если женщина любит мужчин?
Меня мучат смутные сомнения.
OFF борщ он себе сам готовит, как ни крути, а характеристика.:-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Слушай персонаж сказочный, за забором постоишь в очереди, сцука еще один бляд поцреотня, расскажи мне блэт как жить в РФ и как родину любить. Вы там бляцкие братушки, "совсем луга попутали" уже, ЗАПОМИНАЙТЕ все что вам РФ должна это лишь пе....сды за все хорошее. Уверен встанете в очередь братаца еще.
О как рвануло :-D
...там где тонко...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
О как рвануло :-D
...там где тонко...
Ну есть что есть, тока вот я внутри РФ вижу комплексные проблемы, и не шугаю Гитлером там Сербию всякую. И не диктую как там у франции всяких жить. КСТА на минутку на РУСарми форуме.
 
Сверху