Война и общая ситуация в Сирии

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Вот видите, как хорошо. Под шумок российские и правительские войска без боя освобождают населенные пункты одну за другим. Интересно, в конце миссии ТР за вредность получит молочка?)

Получите получите, всё получите. Эрди еще предстоит осознать в какую задницу он влез
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
fuLG4uMTSjs.jpg

Как то сильно дымит.. технику что ли жгут буржуи недобитые
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
По содержанию больше похоже на анекдот, чем на новость
Вообще не понятно что хотели сказать журналисты издания "Жаманак". А то, что доброжелатели с удовольствием растиражируют и так было понятно.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.291
Адрес
Сербия
Ответ не верный. Даю подсказку. Что имел ввиду Трамп, говоря, о том, что Европа не хочет тратить деньги на своих пленных? А ОН, Трамп, за это не будет (не хочет) платить и потому выводит свои войска? Ну вы же знаете все, и вчера.)
Зы. Он даже просил их забрать.
Зы. т. как Европа, части которой тоже находились, а некоторые еще находятся, в Сирии, отказалась забирать своих пленных. А так же охранять их и платить курдам за это, то какой напрашивается вывод?) Их же надо охранять? Да? Не? Да.
И не надо тут смотреть военные карты со спутника Их вам ни кто не покажет.)))
У амеров осталась одна база в Ат-Танфе. Они заявили, что готовы взять под охрану все лагеря и тюрьмы ИГов вместе с СДФ .
Это какраз-таке к вопросу а хде тысячи СДФовцев? ))) Снимки спутниковые вам покажи)))

зы2. Лагеря поехали охранять.
О чем Вы говорите? Они все согласились... Вы не можете сказать: я считаю, что американцы и турки вообще не говорили о беженцах и захваченных террористах... В настоящее время это даже не стало темой для размышлений.. Почему? Те, кто сделал все это, должны помнить, что беженцам нужно помогать. Я думаю, что они будут только хотеть послать наблюдателей и журналистов, чтобы оплакать их судьбу ..
Что делать с бандитов? Господа, сделанные Гаагским трибуналом, пусть судят ...
Эти из ЕС являются худшими из худших ...Это да...
Спутниковые снимки также показывают лагеря.. Если вы не друг американцев или курдов, это единственный способ увидеть ситуацию ... Возможно, вам не нужны спутниковые снимки...
Один вопрос к тебе ... Почему американцы уходят сейчас? Почему не месяц назад? почему не через месяц? Или два?
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.584
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.584
Адрес
г. Пермь
nickname, вы знаете, что смайлики -- это трупы эмоций? Перенасыщение сообщений смайликами может спровоцировать подозрение в некрофилии. Хоть и эмоциональной, но некрофилии.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
О чем Вы говорите?
Я даю ответ на вопрос, вообще-то. Тот вопрос, на который вы не ответили. Все остальное, то что вы далее написали, к данному вопросу не имеет отношения. Или имеет опосредованное отношение.
А мой вопрос звучал так: ГДЕ КУРДЫ? ХДЕ ТЫСЯЧИ СДФовцев?
Ответ: Ну вот там вот. На охране ИГов. тчк.)

зы. Просто Вы утверждали то, что Вы знаете все! Я задала вам простой вопрос. Вы не ответили. Ответила я. Все просто. Без обид, как это...ээээ... и выяснений отношений..) Я чел не злопамятный. Ибо это инет))
 
Последнее редактирование:

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
TRUMP - красавелло 10 уровня
TRUMP: Ситуация на границе Турции с Сирией для США является стратегически блестящей (Brilliant). Наши солдаты уже не там и они в полной безопасности. Курды теперь защищены сирийцами, это хорошо. Все ненавидят ИГИЛ. Сирийцы и русские борются с ИГИЛ больше, чем мы.
То есть все выгоды у США - денег и людей они не тратят, пусть за все расплачиваются русские и сирийцы с турками.
и еще
"Наши солдаты не в опасности. Каждый игрок играл хорошо. Они боролись за землю. Курды хорошие борцы, но не такие невинные. Мы заплатили им. Мы потратили 8 триллионов долларов на эти войны. Я отклонил предложения помочь курдам сражаться с Ираком в прошлом году и не стал помогать им сражаться в их войнах."

Ну разве он не молодец???
Я скажу честно - именно ЭТИХ его слов и действий ждал три года назад.
ОН ОБЕЩАЛ - ОН СДЕЛАЛ.
достойно
Но только сейчас он реально смог реализовать свои планы и обещания - очевидно, появились обстоятельства...
И уже ясно - Трамп - еще на 4 года в Белом Доме.

https://kerzak-1.livejournal.com/6799391.html
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.291
Адрес
Сербия
Получите получите, всё получите. Эрди еще предстоит осознать в какую задницу он влез
Я не думаю, что это его намерение попасть в чью-то задницу. Турки считают это защитой своей территории и не уступят. Может быть, в других областях, представляющих интерес, но в Сирии - я в этом сомневаюсь.
Посмотрим ... Что придумали американцы, им точно не будет удобно ...:Unknown:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.291
Адрес
Сербия
Скорей всего. А то в Манбидже много всего бросили.
Да ... Картина заброшенного лагеря с оставленными вещами, конечно, не подходит для мировых новостей...:Mocking: Похоже на поражение ...:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.291
Адрес
Сербия
nickname, вы знаете, что смайлики -- это трупы эмоций? Перенасыщение сообщений смайликами может спровоцировать подозрение в некрофилии. Хоть и эмоциональной, но некрофилии.
Вы знаете, что такое некрофилия?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Ну.., зачем же так пессимистично? Думаю, мы еще обсудим данную тему:)

Пока что не видно профита для турок от этой операции, кроме санкций и эмбарго. Кобани, Манбидж, Айн-Исса, Ракка, Камышлы за правительством. И где Эрди, в таком случае, планирует будет размещать в Сирии миллионы своих беженцев...
 
Сверху