Война и общая ситуация в Сирии

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
В Сирии был мир. Потом американцы пришли со своими долларами, заплатили то, что им было нужно, и началась война .. Если нет никаких правил, это не имеет смысла. У бизнеса свои правила, это не то, что вы себе представляете ...
:Shok::ScratchOneSHead:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Сирийская арабская армия (САА) и союзные силы: направили подкрепление в Камышлы, а кто то тут уже пел нам что это на самом деле все пришло из Камышлы. Шовенизмом попахивало даже.
Даже итар тасс порой пишет то, что вон Грач отметил несколько страниц тому., что инфа опередила событие. ))) Бывает.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Узнайте, что они сделали за последние годы, и сколько у них денег, и вам станет ясно...
Я то конкретно знаю. Я Вас прошу пояснить. Потом увидим, на чем сходятся-расходятся позиции. СЕГОДНЯ. А не в последнее время когдатотам.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Лавров: Москва поддержит сотрудничество в сфере безопасности между Турцией и Сирией на границе https://twitter.com/AlHadath/status/1184375566167879680
https://radiosputnik.ria.ru/20191016/1559835755.html
Пенс и Помпео едут в Анкару для переговоров с Эрдоганом. Разве Вы не слышали?:-D
Вазможно они хотят поддержит сотрудничество в сфере безопасности между Турцией и США...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Пенс и Помпео едут в Анкару для переговоров с Эрдоганом. Разве Вы не слышали?:-D
Вазможно они хотят поддержит сотрудничество в сфере безопасности между Турцией и США...
Вчера еще инфа прошла. Вы на вопрос ответите, не?)
Пока Вы отвечаете я покурю.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Нет. И про это было ранее сказано. ОТ 14 до 35.. Вы же читаете тему? Читаете. Ну и к чему Вы это написали? Есть, достигнут компромисс. От 5до 10. Ибо Сирия против.
зы. Я не попугай, по 10 раз повторять одно и то же.
Перед таким выводом я хотел бы посмотреть на спутниковые снимки с полей ...:Unknown::Unknown::Unknown:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Вы на вопрос ответите, не?)
Вопрос был не намного понятнее для меня ...
Если вы думаете, что некоторые курды продолжают сотрудничать с американцами, а большинство больше не сотрудничают, я ответил. Если вы думаете о нынешних отношениях между Турцией и Сирией, все идет так, как было согласовано. На поле кто-то всегда хочет чего-то большего (как украинцы в серой зоне на Донбассе), но комиссии по сотрудничеству решают это быстро. Не топорись ..:Cool:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Перед таким выводом я хотел бы посмотреть на спутниковые снимки с полей .
Гугл рулит. Посмотрите. Выше я дала ссылку на твит где Кремль обозначил свою позицию. ) Вы читаете тему? Не читаете. Это ваши проблемы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Где? Я про ситуацию на сегодняшний день спрашиваю. Вы же утверждаете, что знаете ВСЕ!
Где часть курдов подевалась? Они же так хотели уйти на север?! Да не? Да.)
Вопрос был не намного понятнее для меня ...
Что тут не понятного я спросила? Курды куда делись? Энная их часть?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Гугл рулит. Посмотрите. Выше я дала ссылку на твит где Кремль обозначил свою позицию. ) Вы читаете тему? Не читаете. Это ваши проблемы.
Вы спросили меня, а не Кремль. Чтобы ответить, мне нужно увидеть спутниковые снимки. Не изображения Google, военные спутниковые снимки ...:Pardon: Без этого я могу только предполагать или доверять кому-то ...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Да я не про это, я вот про что
Коротко об итогах противостояния

Сирийская арабская армия (САА) и союзные силы: направили подкрепление в Камышлы,
а кто то тут уже пел нам что это на самом деле все пришло из Камышлы. Шовенизмом попахивало даже.
Ни какого противоречия.

Из Камышлы пришли части, которые там базировались. Обычные шабиха.
А в Камышлы пошла техника + нормальная армия.

Это вы на "шовинизм" так обиделись?
Не надо.
У кого-то же он должен быть...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вы, вероятно, будете поражены, но часть из них отправится в Турцию ..:Morning2: По крайней мере, они попробуют ...:Unknown:
Ответ не верный. Даю подсказку. Что имел ввиду Трамп, говоря, о том, что Европа не хочет тратить деньги на своих пленных? А ОН, Трамп, за это не будет (не хочет) платить и потому выводит свои войска? Ну вы же знаете все, и вчера.)
Зы. Он даже просил их забрать.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Как я понимаю, то Вы не знаете о чем идет речь. Так я Вам покажу:
Lageray_IGIL-1000.jpg

Зы. т. как Европа, части которой тоже находились, а некоторые еще находятся, в Сирии, отказалась забирать своих пленных. А так же охранять их и платить курдам за это, то какой напрашивается вывод?) Их же надо охранять? Да? Не? Да.
И не надо тут смотреть военные карты со спутника Их вам ни кто не покажет.)))
У амеров осталась одна база в Ат-Танфе. Они заявили, что готовы взять под охрану все лагеря и тюрьмы ИГов вместе с СДФ .
Это какраз-таке к вопросу а хде тысячи СДФовцев? ))) Снимки спутниковые вам покажи)))

зы2. Лагеря поехали охранять.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Пашиняну не помешает срочно позвонить Путину..

Армянам Камышлы предложили переселиться в Армению, однако они отказались от этого предложения, сказав, что они в курсе, что условия жизни в Армении не лучше.

http://armenianreport.com/pubs/229805/
 
Сверху