Война и общая ситуация в Сирии

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Очень может быть, что это 3 цинка в тюльпане. Наших цинка.
В отличие от некоторых я эти цинки видел в больших количествах.
Не понимаю, чем эти три отоичаются от всех предыдущих.

Не надо в тему о Сирии переносить ваши с Алексом терки. Это, скажем так, низковато. И касается вас обоих.
У меня нет тёрок ни с кем.
Я считаю, что нынешняя Турция и ее копии, созданные ею же не далеко ушли от той Турции, которую мы (и вы тоже) видели вчера, позавчера, позапозавчера и т.д.
И то, что некоторым кажется типа я радуюсь отрезанеым головам это неверная интерпретация.
Я радуюсь не отрезанным головам. А тому, что моя оценка подтверждается их действиями.

Сегодня боевики на камеру отрезали голову сирийскому солдату.
Этот хэд кат ни чем не отлмчается от того, который мы наблюлаем в случае с курдами в Турции, с армянами в Арцахе и т.д.
Да. Я рад, что в своих оценках о существе этих головорезов я оказываюсь прав.
А вам кажется, что это какие-то тёрки.
Полноте. жЫвотное надо знать, чтобы понимать.

Еще раз - напрягает вероятность, что ВВП слил Асада Эрди, и нынешний замес окончится на линии 2018 года.
Ну ровно то же самое было в случае с Донбассом. Путин устал сливать.
Он сливал в день по три раза с перерывом на обед.

И это, на данный момент, наводит на мрачные мысли. На много мрачных мыслей
На мрачные мысли наводит только тот факт, что турки достаточно массово применяют (о, ужас! Мы не ожидали!) ударные бпла собственного производства.
И жгут не только технику, но и ЗРК.
Путин тут при чем?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
По состоянию на утро 1 марта границу Турции в районе провинции Эдирне пересекли 76 358 мигрантов, сообщил в Twitter глава МВД Турции.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
По очертаниям скорее БПЛА
Да, согласен. Я только, что просмотрел и скачал ролик. И думаю, что повстанцы по ошибке сбили турецкий БЛА "Анка". Обратите внимание на размах крыльев и на подвески ракет под крыльями .
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Да, согласен. Я только, что просмотрел ролик. И думаю, что повстанцы по ошибке сбили турецкий БЛА "Анка". Обратите внимание на размах крыльев и на подвески ракет под крыльями .


Там могли и сирийцы войсковую пво подтянуть или наши расчехлились
Вот будет эпикфейлом если турка вальнули на глазах преждевременно радующихся обезьян:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вот будет эпикфейлом если турка вальнули на глазах преждевременно радующихся обезьян:-D
Точно турецкий БЛА вальнули. Это ведь очевидно, даже в туалет с автоматом не ходи.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
dbaa8d5c7b5da92a7bc5127f8ddbcf8264393c9ba480a08aeda963ce73d963d3.png


Турок блет! Ахаха эти бомжи даже не в курсе турецких опознавательных знаков
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одна эвакуация из Сайгона говорит о многом.
Т.е. эвакуация из Кабула признак поражения СА в Афгане? Вообще, эвакуация посольства не может быть признаком вообще никакого поражения.
Начинания французов , а затем штатов пришли в уныние.
Французам было нанесено серьёзное военное поражение под Дьенбьенфу. Со штатами не было ничего подобного.
 
Сверху