Война и общая ситуация в Сирии

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Украина поддержала Турцию в связи с ситуацией в сирийском Идлибе и осудила действия России. Заявление опубликовал украинский МИД.
https://lenta.ru/news/2020/02/28/ukraine/

Бомбардировщики ВКС России провели массированную атаку после бойни в Идлибе
Самолеты Воздушно-космических сил (ВКС) России провели массированную атаку после бойни в Идлибе. Видео ударов опубликовал в своем
Twitter-аккаунте журналист и военный аналитик Бабак Тагвей (Babak Taghvaee).

По его словам, в воздухе находятся бомбардировщики Су-24М и Су-34.

Ранее директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов отмечал, что в Идлибе ВКС России используют истребители-бомбардировщики Су-34 и штурмовики Су-25, которые работают ниже, чем Су-24, поскольку бьют по наземным целям и имеют защиту от ПЗРК противника.
https://lenta.ru/news/2020/02/28/idlibnow/
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Для равновесия приведите несколько скринов здесь - не все тюркоязычных выставлять злобными и недалекими.
Почитал вор онлайн: тихий ужас. Майданутые и укушенные израильтяне из-за злобы и ненависти разучились здраво мыслить. Один западенец увидел в турках друзей Украины. Израильтяне видят в турках исключительно инструмент для уничтожения арабов: как сделает свою работу и перестанет быть нужным займутся ими (ВПК Израиля стронг).
:Good2:
Забавно читать про русских алкашей, особенно, летчиков. У нас на предприятии больше 600 человек ( русские, татары, украинцы, кавказцы, туркмены), последнего алкоголика уволили 2 года назад. По другим предприятиям также. На востоке России квасят больше по социальным причинам, но в том же Омске или Хабаровске на улицах вповалку не лежат.
Большинство синяков уже умерли - даже ВОЗ это признало, а вот число наркоманов в Азии стремительно растет: оказывается, выращиваемая дурь для гяуров стала привлекательна для подростков своего народа. Кармический закон работает.
Верните талибов к власти в Афганистане...:)
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Президент Франции Эммануэль Макрон обвинил Турцию в «подстрекательстве и несправедливом вмешательстве» в Ливии, а также заявил, что «французский флот увеличит свое присутствие на востоке Средиземного моря».:Pardon:
Французы в Сирии максимум что могут получить из плюшек, так это подержать в руках американский грязный волосатый (спецназ подтвердит), а в Ливии можно нефть получить, а тут соперник в лице Эрдогана нарисовался. Плохой и не пушистый, в отличие от всех остальных игроков :-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Французы в Сирии максимум что могут получить из плюшек, так это подержать в руках американский грязный волосатый (спецназ подтвердит), а в Ливии можно нефть получить, а тут соперник в лице Эрдогана нарисовался. Плохой и не пушистый, в отличие от всех остальных игроков :-D
Они могут сделать то, что сказал Макрон. Блокировка ливийского побережья для них не является проблемой. И никто не помешал бы им..
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Для равновесия приведите несколько скринов здесь - не все тюркоязычных выставлять злобными и недалекими.
Вот вам навскидку скрины из первого попавшегося армянского НЕпрозападного паблика. А в целом скидывать скрины дело неблагодарное.
 

Вложения

  • ar.png
    ar.png
    28,2 КБ · Просмотры: 38
  • ar2.png
    ar2.png
    42,8 КБ · Просмотры: 35
  • ar3.png
    ar3.png
    51,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Вот вам навскидку скрины из первого попавшегося армянского НЕпрозападного паблика. А в целом скидывать скрины дело неблагодарное.
Благодарю! Еще одно подтверждение, что эмоции мешают здраво мыслить.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.685
Адрес
Россия
К атакам бандформирований на армию правительства суверенного гос-ва?
Я за порядок против беззакония и нарушения международного права.
спасибо за ответ ... мо позиция сходна
 

Alexander

Заблокирован
Сообщения
24
Адрес
Würzburg
А чего мне обомновывать? Я Знаю что чушь.
Я немец с Поволжья и с 12 лет живу в Германии. Город Würzburg , у меня полно друзей из местных. И сам я люблю Lederhosen и БАВАРСКУЮ Культуру никто из моих знакомых и их родителей бабушек и дедушек не считает себя каким-то то другим племенем.
Все считают себя немцами ну особенными сохранившими традиционные ценности и порядки. Бавария это большая современная деревня.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.685
Адрес
Россия
Имеет в виду событие, скорее всего, еще до удара по самим туркам.
я думаю что обстрел колонны это событие более чем вероятное, а уничтожение колонны куда как менее вероятно и вряд ли такое событие имело место ...
 

Alexander

Заблокирован
Сообщения
24
Адрес
Würzburg
Так было до сих пор. И теперь пришли беженцы, мигранты (выберите имя, которое вы любите). И теперь племена снова существуют.:Mocking:
Нет и теперь племен не существует. Кто не был в Германии вам этого не понять. Саму ситуацию беженцев очень сильно раздули русскоязычные СМИ.
Беженцы проблеммы больших городов, Мюнхен исключение.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Но тогда - это уже война. См. Монтрё.
Посмотрел. Статьи 20 и 21 конвенции Монтрё 1936 года о режиме проливов, наделяют Анкару правом перекрыть пролив в том случае, если Турция считает себя "находящейся под угрозой непосредственной военной опасности".
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Посмотрел. Статьи 20 и 21 конвенции Монтрё 1936 года о режиме проливов, наделяют Анкару правом перекрыть пролив в том случае, если Турция считает себя "находящейся под угрозой непосредственной военной опасности".
Ну то есть ты понял.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
То есть если Турция захочет - она перекроет пролив. И никакой войны для этого не надо и после этого её тоже не будет (из-за перекрытия).
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вот вам навскидку скрины из первого попавшегося армянского НЕпрозападного паблика. А в целом скидывать скрины дело неблагодарное.
Не зачет. Я с ними согласен. А значит недостаточно жестко. Нет алкашей и проч.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
Посмотрел. Статьи 20 и 21 конвенции Монтрё 1936 года о режиме проливов, наделяют Анкару правом перекрыть пролив в том случае, если Турция считает себя "находящейся под угрозой непосредственной военной опасности".
Тут есть взаимосвязь. :) Турция может перекрыть проливы в том случае, если считает себя находящейся под угрозой непосредственной военной опасности. И Турция точно будет находиться под угрозой непосредственной военной опасности если перекроет проливы.
 
Сверху