Война и общая ситуация в Сирии

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Азербайджанские эксперты на линии.
ER0m_YYUYAAU1wA
ER0m_X6WAAAafYa
Это вообще кто? Впервые слышу :-D:-D:-D
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Наверное, потому что их нет.
У иранцев есть собственные ударные дроны - они весьма продвинулись в этом направлении, даже дальше турок. И их не один тип.
Вот из последних новостей
https://mobile.twitter.com/Tasnimnews_EN/status/1203240714894823424/photo/1
ttps://ria.ru/20191207/1562100786.html

У иранцев многое чего есть, но они не используют в Сирии, как и не пытаются задействовать свое ПВО.

Серийный выпуск ударных дронов уже много лет, в отличие от России.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну всё, пока не забросали хуями помидорами, султан от греха подальше позвонил Путину
"Телефонный разговор с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом
По инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом."
http://www.kremlin.ru/events/president/news/62877
Турция потверждает
"ANADOLU AGENCY (RU)
@aa_russian
36 мин
Лавров: Разговор Путина и Эрдогана был подробный и был посвящен необходимости сделать все, чтобы выполнить договоренности по зоне деэскалации"

В общем как я и хотел. Завтра на рыбалку, а без меня они там все воевать не смогут. Кто им ещё толковых советов даст?
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Азербайджанские эксперты на линии.
ER0m_YYUYAAU1wA
ER0m_X6WAAAafYa
Правильно, сначала Эрдогану азербайджанские ПВО и ВТО, потом живую силу. Ничего не жалко для клана Эрдогана, даже азербайджанцев. Пусть процветает швейцарский счет султана. Аминь.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Seraskir, а баварцы себя германцами не считают, а нация сложилась
Баварцы считают себя германцами, они не считают себя немцами. Не путайте понятия немцы и германские народы (немцы, англичане, шведы, датчане и пр.).
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
В разрезе данной темы - никто и не дёргается чтобы Турцию, что поддерживает бандформирования в суверенной Сирии - понесла наказание по международному закону и праву.
Потому что не может.. Продолжать мечтать и дальше. Не нужно, меню из Сербии, говорить о необходимости соблюдения международного права..
И всё это кончится тем, что мир, который мы знаем - перестанет существовать, погибнут уже миллиарды людей.
А должно быть напротив - единый закон для всех, единое центральное правительство, развитие науки, технологий, освоение космического пространства.
Да, такое правительство хочет довести мир до "золотого миллиарда". Меня тошнит от либералов. Если они все еще продолжают с этим дерьмом, я бы предпочел пойти на Сахалин и поговорить с алексей с сахалина о достоинствах Сталина..
 

Alexander

Заблокирован
Сообщения
24
Адрес
Würzburg
Баварцы считают себя германцами, они не считают себя немцами. Не путайте понятия немцы и германские народы (немцы, англичане, шведы, датчане и пр.).
Где вы это все взяли что баварцы не считают себя немцами? Я живу с 12 лет в Баварии сейчас мне 31.
Баварцы считают себя немцами только лучшими немцами, Баварцы и Австрийцы это один народ один диалект....
Недолюбливали раньше пруссов и саксонцев.
Ну это уже давно все кануло в Лету.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Какая рыба сейчас актуальна?:Cool:
Важен сам процесс!!!
Время проведённое на рыбалке в зачёт прожитых лет не записывается.

UPD. Завтра иду на такую
40daf8c48121ae9685e64aa06ae0bf6f_h-528.jpg

офтоп прекращаем! есть другие ветки
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Где вы это все взяли что баварцы не считают себя немцами? Я живу с 12 лет в Баварии сейчас мне 31.
Баварцы считают себя немцами только лучшими немцами, Баварцы и Австрийцы это один народ один диалект....
Недолюбливали раньше пруссов и саксонцев.
Ну это уже давно все кануло в Лету.
Да вот выше господин Slovak утверждает, что баварцы даже не германцы ))) А то что некоторая часть баварцев не считает себя немцами и поддерживает сепаратистские устремления, это уже другая тема. Я знаю что они там в абсолютном меньшинстве.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Баварцы считают себя германцами, они не считают себя немцами. Не путайте понятия немцы и германские народы (немцы, англичане, шведы, датчане и пр.).
согласен, племенем себя считают, не народом
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ну вот, нас читают. Правильно пацаны, вы там посовещайтесЬ затем по домам обсуждать чего наговорили, а уж с понедельника ух..
"ANADOLU AGENCY (RU)
@aa_russian

4 мин

В Анкаре продолжатся турецко-российские переговоры по Идлибу
-----------------
ANADOLU AGENCY (RU)
@aa_russian

6 мин

Глава Управления по связям Фахреттин Алтун: В ходе телефонной беседы президенты Турции и России Реджеп Тайип #Эрдоган и Владимир Путин согласились обсудить #Идлиб лицом к лицу"
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Меня тошнит от либералов. Если они все еще продолжают с этим дерьмом, я бы предпочел пойти на Сахалин и поговорить с алексей с сахалина о достоинствах Сталина..
nickname, не удивляйтесь , практически все мы в свое время были антисталинистами..
Примерно такими же, каким Вы являетесь в данный момент.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
nickname, не удивляйтесь , практически все мы в свое время были антисталинистами..
Примерно такими же, каким Вы являетесь в данный момент.
Для не слишком хорошо владеющих русским камрадов тебе следовало бы уточнить, что далеко не все и лебералами были:)
 
Сверху