Вахтанг Кикабидзе отказался принять российский Орден Дружбы

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Кикабидзе получивший образование, признание, в России, теперь хочет покончить с этой страной каким нибудь образом где-то в инете нарывался на его высказываниею. Как это называется? :-(
 

Dobrojelatel

Активный участник
Сообщения
147
Адрес
Саранск
Главное больше сюда его не пускать. Пусть там поет гаденышь. Пускай он гад подавится Июдиными корками.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Ну что вы хотели от барсеточников? Где спать лег там и родина. Эт только они на публику грузия великая, джорджия. сша скажут Ю Осетия хорошая, и будут как мантру повторять вслед за сша. Людя не суръезные. У них много амбицый, но за душой нет ничего.
От ордена отказался. А нобелевскую премию не предложили. С поляков тактику берет. Пусть на реп переходит с каким нибудь негром в паре, может Обама заметит, не оскар так может гремми дадут. Как же, дессидент пострадал.
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
Тут все просто: у Кикабидзе есть гордость, и поэтому он всех послал. А у всяких Канделаки гордости нет, поэтому-то они радостно "осудили грузинскую агрессию". Хоть я и против того, что делает Саакашвили, тем не менее к Кикабидзе у меня есть уважение, потому что он поступил как мужик. А ко всяким мокрощелкам, которые свисают с болтов чурекских олигархов, у меня уважения нет.
 
Сверху