Вахтанг Кикабидзе отказался принять российский Орден Дружбы

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States



Знаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе принял решение отказаться от российского Ордена Дружбы, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В интервью радиостанции Кикабидзе заявил, что с большим уважением и симпатией относится к народу России, но не может принять награду после того, какие действия предприняла РФ против Грузии. Указ о присуждении Кикабидзе Ордена Дружбы был подписан президентом РФ Дмитрием Медведевым 19 июля 2008 года.

Также сообщается, что серия концертов Кикабидзе, которую планировалось провести в России осенью, будет отменена.

http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/no/




Глупость или мудрый поступок?
 

vados

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
Концерты Вахтанга Кикабидзе в Москве состоятся, организаторы опровергают сообщения об их отмене. «Ничего не отменяется. Концерт в Кремле состоится обязательно», - сообщила пресс-секретарь концертного агентства «Мельница» Елена Маслова со ссылкой на генерального директора агентства Сергея Мельникова. «Он сказал мне после разговора с директором Кикабидзе, что никакой отмены не будет, все идет по плану», - сказала Маслова. Концерт Кикибдзе, посвященный 70-летию актера и певца, запланирован на 5 октября.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
vados написал(а):
Концерты Вахтанга Кикабидзе в Москве состоятся, организаторы опровергают сообщения об их отмене. «Ничего не отменяется. Концерт в Кремле состоится обязательно», - сообщила пресс-секретарь концертного агентства «Мельница» Елена Маслова со ссылкой на генерального директора агентства Сергея Мельникова. «Он сказал мне после разговора с директором Кикабидзе, что никакой отмены не будет, все идет по плану», - сказала Маслова. Концерт Кикибдзе, посвященный 70-летию актера и певца, запланирован на 5 октября.

Никаких концертов небудет - сам Вахтанг об этом сказал. А что там бормочет нркоторые грамотеи - это их проблемы. Вахтанг ведь не Июда, чтоб за тридцать серебрянников продавал самое святое.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
vados написал(а):
Давай дождёмся и посмотрем, ок? :OK-)

Ты наверно ждёш, чтоб он не только концерт дал, но и ещё наномедвежонка в попку поцеловал? Жди. Только последняя падаль может перишагивать свою кровь.
 

vados

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
Он кавказкий человек, которым свойственна мудрость и ум, а поцелуи оставь своим новым хозяевам
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
vados написал(а):
Он кавказкий человек, которым свойственна мудрость и ум, а поцелуи оставь своим новым хозяевам

Ага. Предательство им несвойственна - вот это уж точно. Ты лучше о своих хозяйнах думай, а не о наших.
 

vados

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
Если уж пишешь на русском форуме, то хоть язык не забывай :-D
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
vados написал(а):
Если уж пишешь на русском форуме, то хоть язык не забывай :-D

Бидиш ли - я не русский и не русскоязычный, так что дай Бог тибе писать так на английском или другом языке, как я пишу на русском.
 

vados

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
А у меня лучший друг с Клайпеды, говорит люди там хорошие, а немецкий ты хорошо знаешь? :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
нет ну вы только посмотрите а! Представители одной наностраны целующие в попу пиндосов никак не уймутся....БОжеж мой а пафос то какой!!!! Это было бы смешно но немножко уже утомляет.. Берите пример с Кузи(Бриза) вот где глыбищее!!!! Аж зауважал евреев...Ну а вы господа если вам нечего делать играйте на губах популярные мелодии, и не мучьте на своим русским языком!!!!! :-D

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Нет что бы что то интересное рассказать .... И бухтят , и бухтят прям какието нанозмби.... Тут давеча Акулыч применил понятие "тигрокрысы" по отношению к грузинам , но мне кажется что это звание больше к вам относиться ибо рычите как тигры а ведете себя как крысы... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
ну а по теме - осень настанет и тогда поглядим а сейчас что понапрасну воздух то сотрясать... И еще у Кикабидзе родина это СССР и этого не надо забывать...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Daywalker написал(а):
Глупость или мудрый поступок?
Скорее, настороженность... Любой человек будет ошеломлен подобными событиями на своей Родине... Дальше придет осмысление, более глубокая оценка, а в чем-то и отрезвление...
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
по-моему, перед всеми уважаемыми грузинами надо поставить вопрос: либо вы одобрете внешнюю политику России, либо до свидания, с конфискацией имущества. Только эта власть на такой поступок не пойдет
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):
либо до свидания, с конфискацией имущества
Зачем??? Уже то, что они у нас - они не в армии Грузии. Непосредственных виновников и причастных наказать надо, а всех под гребенку - бессмысленно.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Согласен со студентом, надо виновным хвост прищемить иначе все на смарку пойдет.... Но пока как мне сдается получается!!! :cool:
 
Сверху