Усама бен Ладен убит

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Barbudos написал(а):
Так что ваши "подколы" новоявленному русскому янки -у нас своих таких миллионы....
"Подколы" мои связаны с тем, как он сам гордился, что его предки "коммунистам не присягали". Толку то с той "присяги" - её бы никто и не принял...
А насчет того, что у вас своих таких миллионы - это я заметил.
 

ForeverMarine

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Miami, Florida, USA
Bumerangonix написал(а):

Я писал, что он был убит из М249, а про конкретный калибр не писал, опять же не надо врать и передергивать. М249 пара калибра .223

М249 под 7,62 вообще никто не использует, он ненадежен, сильно греется ствол. Берется один М240 на группу из 8-ми человек, один М249 Para, одна М14, снайпер с М24, остальные несут М4А1 с подствольниками также берут SMAW.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Barbudos написал(а):
Ай-яй-яй...Как патетично... Я, например, присягу давал развалившемуся ныне государству, а новому -не давал. (не спросили... ) и не собираюсь..... Идет оно, пляшет....

И про ТУ присягу (развалившемуся государству) я, ессно наплевал -нет государства -нет присяги.... Новому -РФ давать -себя не уважать...

Так что ваши "подколы" новоявленному русскому янки -у нас своих таких миллионы....

Присяга идёт автоматом, как и гражданство. Паспорт гражданина РФ получили автоматом, вот и присягу приняли автоматом. :OK-)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ForeverMarine написал(а):
Bumerangonix написал(а):

Я писал, что он был убит из М249, а про конкретный калибр не писал, опять же не надо врать и передергивать. М249 пара калибра .223

М249 под 7,62 вообще никто не использует, он ненадежен, сильно греется ствол. Берется один М240 на группу из 8-ми человек, один М249 Para, одна М14, снайпер с М24, остальные несут М4А1 с подствольниками также берут SMAW.
"Да, фотомонтаж. После каждого боя можно обнаружить такие же ужастики. Обычно после попаданий пуль 7,62 x 51 в голову, череп разносит.

OBL получил в голову как минимум 20-30 пуль, так как его еще добили на земле. Ничего у него с головы не осталось."
мдяс
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре написал(а):
"Подколы" мои связаны с тем, как он сам гордился, что его предки "коммунистам не присягали".
А я бы тоже гордился тем, что коммунистам не присягал -но это грозило стать изгоем, да еще в Скворцова -Степанова бы упекли. И об инженерной работе можно было бы забыть. Так что, проявил малодушие: вступил в ВЛКСМ, присягу принял.... :-D Зато на космос поработал -интереснее, чем уборщиком в общественном туалете... :-D Наподобие Нобелевского лауреата Бродского.... :-D Но у меня же нет столько таланта... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

TAHKuCT написал(а):
Паспорт гражданина РФ получили автоматом
"Без меня меня женили".... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Теодоре написал(а):
А насчет того, что у вас своих таких миллионы - это я заметил.
Зря выделяете "у вас" курсивом. У НАС, В РОССИИ. :-(
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Barbudos написал(а):
А я бы тоже гордился тем, что коммунистам не присягал
И что же можно сказать о человеке, который бравирует тем что действовал вразрез со своими убеждениями? По крайней мере ничего печатного сказать нельзя...
Barbudos написал(а):
Но у меня же нет столько таланта...
Ну, поскольку тему об обсуждении убийства Бен Ладена Вы стараетесь повернуть на обсуждение себя - Вы претендуете по крайней мере на талант его, Бен Ладена, масштабов.
Barbudos написал(а):
Зря выделяете "у вас" курсивом. У НАС, В РОССИИ.
Почему зря? Вы же сами сказали, что к России отношения не имеете:
Barbudos написал(а):
Новому -РФ давать -себя не уважать...
Так что у нас, в России, своих таких нет - все такие нам чужие. А где это у вас, что это за место, в котором такие Вам "свои" - разбирайтесь сами...

Если резюмировать оффтоп:
один запутался в калибрах пулеметов, применяемых "для удержания сектора в помещениях";
другой запутался в своих убеждениях.
Я так думаю.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ForeverMarine написал(а):
мы демократическая страна, мирное население не уничтожаем.

:grin: :grin: :grin: А у вас я смотрю хорошо с чувством юмора.

ForeverMarine написал(а):
А советская власть была преступной властью потому что убивала своих собственных людей десятками миллионов. И в 1991 году США освободили Россию от этого гнета.

:grin: :grin: Вот товарищи форумчане, перед вами предмет, обработанный американской машиной пропаганды с самого детства. Свято верящий в идеалы какой то вымышленной демократии. Свято верящий, что его страна своими мерзопакостными действиями спасает весь Мир.

Ну честно не смог удержаться от этой речи. Правда на мой вкус она как то немного не закончена. Чего то не хватает.

ForeverMarine написал(а):
Сейчас мы освобождаем людей от других террористов - Аль-Каиды, талибов, Саддама Хусейна.

Которых не было бы и в помине, если бы америка не тянула всюду свои потные ручки за чужой нефтью, и не пихала бы свою демократию всюду куда не следует.
 

ForeverMarine

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Miami, Florida, USA
Теодоре написал(а):
один запутался в калибрах пулеметов, применяемых "для удержания сектора в помещениях

Слушай товарищ, а в теперешней России традиция такая выкручивать слова людей так чтобы исказить смысл? Ты вообще кто чтобы мне тут хамить? Я уже шесть лет по полгода безвылазно рискую жизнью, причем абсолютно добровольно. Что ты вообще знаешь о бое, не только в помещениях? Стрелял когда нибудь вообще? А в человека стрелял? А по тебе стреляли?
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
ForeverMarine написал(а):
Слушай товарищ, а в теперешней России традиция такая выкручивать слова людей так чтобы исказить смысл?
Во первых, Вы мне не товарищ.
Во-вторых, ничего я не "выкручивал". Сами сказали, что:
ForeverMarine написал(а):
M249 в короткой модификации Пара используется для ближней огневой поддержки и удержания секторов при бое в помещениях. Калибр 5.56 x 45.
А до этого ссылались на 7,62.
ForeverMarine написал(а):
Я уже шесть лет по полгода безвылазно рискую жизнью, причем абсолютно добровольно.
Это то и удручает. Вы добровольно рискуете жизнью, а плоды Вашего риска - дестабилизация всей Средней Азии. По крайней мере. А вдвойне удручает, что Вы этим гордитесь.
ForeverMarine написал(а):
Что ты вообще знаешь о бое, не только в помещениях?
Мало. Но то, что знаю, позволяет мне сомневаться что пулемет в любой модификации применим при бое в помещении. По крайней мере он избыточен. Как максимум - небезопасен для применяющего его.
ForeverMarine написал(а):
Стрелял когда нибудь вообще?
Да.
ForeverMarine написал(а):
А в человека стрелял?
Нет.
ForeverMarine написал(а):
А по тебе стреляли?
Не знаю.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре написал(а):
Почему зря? Вы же сами сказали, что к России отношения не имеете:
Barbudos писал(а):
Новому -РФ давать -себя не уважать...

Так что у нас, в России, своих таких нет - все такие нам чужие. А где это у вас, что это за место, в котором такие Вам "свои" - разбирайтесь сами...
Не путайте это государство, безусловно, временно здесь присутствующее, и эту страну...Эта фигня с трехцветной тряпочкой которая младше моей младшей.... :-D
Сам я давно разобрался - живу по Заповедям, что это государство никак не умеет... :-bad^
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ForeverMarine написал(а):
Теодоре написал(а):
один запутался в калибрах пулеметов, применяемых "для удержания сектора в помещениях

Слушай товарищ, а в теперешней России традиция такая выкручивать слова людей так чтобы исказить смысл? Ты вообще кто чтобы мне тут хамить? Я уже шесть лет по полгода безвылазно рискую жизнью, причем абсолютно добровольно. Что ты вообще знаешь о бое, не только в помещениях? Стрелял когда нибудь вообще? А в человека стрелял? А по тебе стреляли?
опять немного спалился )))
вот я тобе по серету скажу настоящий вояка что не раз в горячей точке побывал
и сам убивал и его убивали
не будет ни такой вопрос задавать не будет вообще лезть в дискуссию и подавать вид а уж тем бюолее рассказывать и бравировать своими делами и свершениями (но это настоящий солдат) а вот уже по вас много вопросов либо вы не настоящий либо насколько же у вас низка самооценка, мораль и понимание что можно говорить а что нет )))
у меня очень много знакомых прошедших афганистан чечню 1ю и 2ю и все на 100 % молчат о войне а когда разговор заводиш узнать обрывают себя сами и мягко посылают только когда выпьют изрядно могут разоткровенничаться
и на форумах сколько двух моих знакомых не разводили на рассказ что да как было - молчат в тряпочку )))
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Barbudos написал(а):
Не путайте это государство, безусловно, временно здесь присутствующее, и эту страну...
Демагогия. Потому что сказанное не мешает Вам работать на поддержание именно этого режима, который, я в этом уверен, Вам безусловно удобен и будет Вами поддерживаться столько - сколько можно.
Barbudos написал(а):
Сам я давно разобрался - живу по Заповедям
"Не воруй" - это какая по счету заповедь? Однако, помогаете воровать нефть, разве нет?
Либо признаете легитимность "этого" государства, либо нет - и тогда участвуете именно в воровстве нефти.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ForeverMarine написал(а):
Слушай товарищ, а в теперешней России традиция такая выкручивать слова людей так чтобы исказить смысл? Ты вообще кто чтобы мне тут хамить? Я уже шесть лет по полгода безвылазно рискую жизнью, причем абсолютно добровольно. Что ты вообще знаешь о бое, не только в помещениях? Стрелял когда нибудь вообще? А в человека стрелял? А по тебе стреляли?
Русский янки, не принимайте эту фигню близко к сердцу.... У большого числа россиян невообразимая ненависть к США, основанная на элементарной зависти. Все они хотят "Джип -чероки", "Хаммер", восьмиядерный "Пентиум", Ай-Пэд,, но при этом не забывают быть "квасными патриотами". Полное разделение отделов головного мозга -на проамериканское -и российское. Каждое включается в зависимости от поставленной задачи.... :-D Читали "Конформист" Альберто Моравиа, или , хотя бы смотрели одноименный фильм Бертолуччи? Вот это про наших многих "россиян".... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.547
Адрес
г. Пермь
ForeverMarine написал(а):
Ты вообще кто чтобы мне тут хамить?
Сударь! С вами на брудершафт никто не пил. Извольте придерживаться правил вежливости, принятых между культурными людьми? Или в военных учебных заведениях США не учат вежливости?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре написал(а):
Однако, помогаете воровать нефть, разве нет?
Господь с вами....Я, во-первых, в РФ очень мало работаю, а, во-вторых, только предупреждаю такие трагедии, как в Башкирии...Вот и все. Нет, если продажа нефти Российской Федерацией у вас идет, как "воровство", то что говорить о вашем "патриотизме"..... :-D
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Barbudos написал(а):
Русский янки, не принимайте эту фигню близко к сердцу....
Пора бы понять, что им плевать что о них думают и говорят другие народы :grin:
У них суперцели в жизни :dostali: Сделать мир чище :OK-)
только делают они это грязными руками :-bad^
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Barhudarof написал(а):
Пора бы понять, что им плевать что о них думают и говорят другие народы Хохочу
У них суперцели в жизни Дос-та-ли Сделать мир чище OK
только делают они это грязными руками
А мне глубоко На.рать на США, как на политическую государственную систему. У меня там куча родственников (не всегда любимых :-D ) зато очень близких друзей куча....Прекрасных и честнейших людей. Они мне перекрывают весь горизонт негатива, который США сами на себя наработали, и выглядят сейчас, как последние чмошники. Что мне глубоко обидно за эту выдающуюся страну.... :-bad^
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Barbudos написал(а):
Нет, если продажа нефти Российской Федерацией у вас идет, как "воровство", то что говорить о вашем "патриотизме".....
Да нет, она у Вас идет как воровство - Вы же РФ не признаете. Значит, и продаваемая ей нефть безусловно сворована у легитимного собственника.
Barbudos написал(а):
Я, во-первых, в РФ очень мало работаю, а, во-вторых, только предупреждаю такие трагедии, как в Башкирии...
Не имеет значения. Вы работаете на узурпатора, по Вашим же убеждениям - насколько Вы их озвучили. И какая разница сколько именно. А предупреждаете Вы не "трагедии", а перебои в поставках. Т. е. опять служите для укрепления авторитета режима, легитимность которого публично отрицаете. Так что "либо крестик снимите..."

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Barbudos написал(а):
Прекрасных и честнейших людей. Они мне перекрывают весь горизонт негатива, который США сами на себя наработали, и выглядят сейчас, как последние чмошники. Что мне глубоко обидно за эту выдающуюся страну....
"Кто на ком стоял? Потрудитесь самовыражаться яснее!"
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Barbudos написал(а):
А мне глубоко На.рать на США, как на политическую государственную систему.
Да собственно говоря мне тоже фиолетова эта страна :)
Barbudos написал(а):
Они мне перекрывают весь горизонт негатива, который США сами на себя наработали, и выглядят сейчас, как последние чмошники.
Ну ничего вечного не бывает , история учит на примере Англии , России , Германии. Придет и им конец. Когда страна созреет ее сорвут. Всех губила вера в свое величие.
Barbudos написал(а):
Что мне глубоко обидно за эту выдающуюся страну....
Не стоит по этому переживать. Природа любит разнообразие. я понимаю так что хорошие люди есть у всех народов только почему то мерзость живучее и агрессивнее.
 
Сверху