Усама бен Ладен убит

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Сударь! С вами на брудершафт никто не пил. Извольте придерживаться правил вежливости, принятых между культурными людьми? Или в военных учебных заведениях США не учат вежливости?
Я думаю, что этот новоявленный форумчанин ForeverMarine имеет свои корни здесь, по ссылке. Может пока, это "бета-версия" :think:

Военные США будут манипулировать социальными сетями ("The Guardian", Великобритания)
http://www.inosmi.ru/usa/20110318/167469729.html
"...Согласно контракту Centcom, каждая фальшивая онлайн-личность должна обладать правдоподобным прошлым и историей, и что любой из 50 управляющих личностями сможет оперировать фальшивыми онлайн-личностями со своих рабочих компьютеров «без страха быть раскрытыми хитрыми противниками»...
... Когда разработка программного обеспечения будет закончена, американские управляющие смогут, работая 24 часа в сутки в одном месте, координировано отвечать на возникающие сообщения в Facebook, Twitter, блогах, чатах и других формах онлайн-общения. По некоторой информации, базироваться центр будет на авиабазе Макдил около города Тампа в штате Флорида, где располагается американский Штаб специальных операций (US Special Operations Command).
Контракт с Centcom требует, чтобы для каждого управляющего был выделен один «личный виртуальный сервер» в США и другие за пределами страны, чтобы создать полное впечатление, что фальшивые личности находятся в разных частях света..."
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
ForeverMarine написал(а):
Слушай товарищ, а в теперешней России традиция такая выкручивать слова людей так чтобы исказить смысл? Ты вообще кто чтобы мне тут хамить? Я уже шесть лет по полгода безвылазно рискую жизнью, причем абсолютно добровольно. Что ты вообще знаешь о бое, не только в помещениях? Стрелял когда нибудь вообще? А в человека стрелял? А по тебе стреляли?
Русский янки, не принимайте эту фигню близко к сердцу.... У большого числа россиян невообразимая ненависть к США, основанная на элементарной зависти. Все они хотят "Джип -чероки", "Хаммер", восьмиядерный "Пентиум", Ай-Пэд,, но при этом не забывают быть "квасными патриотами". Полное разделение отделов головного мозга -на проамериканское -и российское. Каждое включается в зависимости от поставленной задачи.... :-D Читали "Конформист" Альберто Моравиа, или , хотя бы смотрели одноименный фильм Бертолуччи? Вот это про наших многих "россиян".... :-D
ви есть глюбоко ошипаться)))
мне вот америка как то побарабану однако ))) оные индивиды на нашем сайте живут поживают ))) нисмотря на свои взгляды и пр. и подвергаются банам за те же прегрешения как и все ))) имеют наглость вещать оттудаво как х-во в России всё и как надо прально )))
я несколько раз вылезал на американские сайты да и на сайты эммигрантов ))) на американских более грамотно подходят к бану ))) но в итоге если твоя мысль не укладывается в линию партии США тебя банят на эммигрантских ууу там сразу банят шаг влево шаг враво попытка побега прыжок на месте попытка улететь понимаш )))
(а вылезал я туда узнать чёж к нам всё прут а не у себя тусуют)
исходя из вышеперечисленного приходится реагировать )))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.498
Адрес
г. Пермь
Одессит написал(а):
По некоторой информации, базироваться центр будет на авиабазе Макдил около города Тампа в штате Флорида
Тампа, говорите.... :think: :-D
Один определитель IP показывает именно это место... Остальные не могут определить точно. :think:
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Одессит написал(а):
Военные США будут манипулировать социальными сетями ("The Guardian", Великобритания)
http://www.inosmi.ru/usa/20110318/167469729.html
А смысл? Я понимаю мониторить, узнать кто где служил в РВСН, фото на фоне секретных объектов, кто, когда, куда на какие спец мероприятия собирается и прочее.
Агитировать что ли нас собираются? Так дело это не благодарное, сегодня в одно верим-завтра в другое. Может это социальная программа по трудоустройству для военнослужащих америки?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.498
Адрес
г. Пермь
Serj написал(а):
Был однажды в теме про войну 08.08.08. один тип. ЧТо-то с лазерами связанное... :-D Так несколько его фраз привели к остановке обсуждения собственно темы и к началу обсуждения собствено Лазер Икс кажется... 10 страниц как корова языком. Здесь имеем нечто подобное, правда в меньшем масштабе.
А вы говорите: смысл. :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.498
Адрес
г. Пермь
ForeverMarine написал(а):
И США всегда, с 1917 года делали все, чтобы вернуть Россию в демократическое русло
Между прочим, фраза замечательно характеризует невежество пациента. :-D ДО 1917 года Россия была монархией. При чём -- абсолютной. Так куда США пытались вернуть Россию? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
я несколько раз вылезал на американские сайты да и на сайты эммигрантов ))) на американских более грамотно подходят к бану ))) но в итоге если твоя мысль не укладывается в линию партии США тебя банят на эммигрантских ууу там сразу банят шаг влево шаг враво попытка побега прыжок на месте попытка улететь понимаш )))
(а вылезал я туда узнать чёж к нам всё прут а не у себя тусуют)
исходя из вышеперечисленного приходится реагировать )))
Ну, у меня такого "богатого" опыта нет: Русарми единственный сайт, где я общаюсь. Форумавиа еще был, так я там пароль забыл.... :-( Нашел, единственное, механика, который моего отца знал, получил от него кучу позитива о батюшке. Чего говорить -человек был достойный... :good:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Bumerangonix написал(а):
Barbudos написал(а):
ForeverMarine написал(а):
Слушай товарищ, а в теперешней России традиция такая выкручивать слова людей так чтобы исказить смысл? Ты вообще кто чтобы мне тут хамить? Я уже шесть лет по полгода безвылазно рискую жизнью, причем абсолютно добровольно. Что ты вообще знаешь о бое, не только в помещениях? Стрелял когда нибудь вообще? А в человека стрелял? А по тебе стреляли?
Русский янки, не принимайте эту фигню близко к сердцу.... У большого числа россиян невообразимая ненависть к США, основанная на элементарной зависти. Все они хотят "Джип -чероки", "Хаммер", восьмиядерный "Пентиум", Ай-Пэд,, но при этом не забывают быть "квасными патриотами". Полное разделение отделов головного мозга -на проамериканское -и российское. Каждое включается в зависимости от поставленной задачи.... :-D Читали "Конформист" Альберто Моравиа, или , хотя бы смотрели одноименный фильм Бертолуччи? Вот это про наших многих "россиян".... :-D
ви есть глюбоко ошипаться)))
мне вот америка как то побарабану однако ))) оные индивиды на нашем сайте живут поживают ))) нисмотря на свои взгляды и пр. и подвергаются банам за те же прегрешения как и все ))) имеют наглость вещать оттудаво как х-во в России всё и как надо прально )))
я несколько раз вылезал на американские сайты да и на сайты эммигрантов ))) на американских более грамотно подходят к бану ))) но в итоге если твоя мысль не укладывается в линию партии США тебя банят на эммигрантских ууу там сразу банят шаг влево шаг враво попытка побега прыжок на месте попытка улететь понимаш )))
(а вылезал я туда узнать чёж к нам всё прут а не у себя тусуют)
исходя из вышеперечисленного приходится реагировать )))
У меня есть подозрение что если я открою рот на многих других российских форумах, то меня забанят навеки ещё до того как я успею свой рот закрыть :-D
Форум форуму - рознь, а здешний форум в принципе является примером относительной терпимости к противоположным точкам зрения и посему здесь скопилось столько людей из всяких разных израилей и америк, что делает форум более разнообразным и интересным, что делает честь местной администрации (не сочтите за целование административных задниц :OK-) ). Если вы этого не цените, то всегда есть форум РНЕ, где вы и следа американского с лупой не найдёте :idea:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Serj написал(а):
Позвольте поделиться некоторыми своими наблюдениями...
Обратите внимание, что иностранные форумисты пишут обычно в темах, где много неудобных постов форумчан, с точки зрения США.
1. Разводят флуд не по теме обсуждения.
2. Пытаются своими провокационными постами спровоцировать форумистов из России и других стран, которые пишут критически об США и ее политике. Провоцируют, как правило самых убежденных и критически настроенных.
Очень часто это форумчане из США, но есть такие, к сожалению, и из России.
Некоторые из провоцируемых не сдерживают свои эмоции и отвечают грубо.
В итоге - появившиеся модераторы, их отправляют в бан, провоцирующие очень часто остаются на форуме. Форумистов, критически настроенных к США, становится меньше, накал критики в отношении США снижается.
Иногда иностранным форумистам удается так развести ругань в темах обсуждения, неудобных для США, что модераторы ее закрывают, на некоторое время или насовсем, имхо
:think: :-(
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
я несколько раз вылезал на американские сайты да и на сайты эммигрантов ))) на американских более грамотно подходят к бану ))) но в итоге если твоя мысль не укладывается в линию партии США тебя банят на эммигрантских ууу там сразу банят шаг влево шаг враво попытка побега прыжок на месте попытка улететь понимаш )))
(а вылезал я туда узнать чёж к нам всё прут а не у себя тусуют)
исходя из вышеперечисленного приходится реагировать )))
Ну, у меня такого "богатого" опыта нет: Русарми единственный сайт, где я общаюсь. Форумавиа еще был, так я там пароль забыл.... :-( Нашел, единственное, механика, который моего отца знал, получил от него кучу позитива о батюшке. Чего говорить -человек был достойный... :good:
потому с вами когда спорю или проще говоря холиварюсь с моей стороны это проще получается )) и естественно хыть и работаете не сдесь считай )))
а вот с разногу рода эммигрантами что любят учить жить ))) при этом сами за бугор свалили не смогли понимаш научиться правильно жить в нашем социуме ))) сложно виш оказалось
вот с оными звиняйте довольно сложно, с уверенными что оные носители истины и просвятители, общаться
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Serj написал(а):

Предполагается, что данная инициатива является частью операции "Искренний голос" (OEV), первоначально разработанной для ведения психологической борьбы с сетевой деятельностью сторонников "Аль-Каиды" и других сил против войск коалиции в Ираке. Генерал Джен Маттис, руководитель Центрального командования ВС США, которое выступило заказчиком ПО, заявил: "OEV создана для того, чтобы подорвать механизм вербовки и подготовки террористов-смертников; лишить наших противников прибежища, а также для борьбы с экстремистской идеологией и пропагандой".

:idea: Чем больше мы будем говорить о том, что необходимо уничтожить США, создавать антиамериканские террористические организации, чем больше мы будем проявлять враждебность к их режиму, тем больше ботов активизируется на этом форуме.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
TAHKuCT написал(а):
Serj написал(а):

Предполагается, что данная инициатива является частью операции "Искренний голос" (OEV), первоначально разработанной для ведения психологической борьбы с сетевой деятельностью сторонников "Аль-Каиды" и других сил против войск коалиции в Ираке. Генерал Джен Маттис, руководитель Центрального командования ВС США, которое выступило заказчиком ПО, заявил: "OEV создана для того, чтобы подорвать механизм вербовки и подготовки террористов-смертников; лишить наших противников прибежища, а также для борьбы с экстремистской идеологией и пропагандой".

:idea: Чем больше мы будем говорить о том, что необходимо уничтожить США, создавать антиамериканские террористические организации, чем больше мы будем проявлять враждебность к их режиму, тем больше ботов активизируется на этом форуме.
и что ???? хотя срача с ними будет до чёртиков
ведь скока раз писали что пентагон планирует большое количество засланцев в интернет для продвижения идей и поддержания иммиджа сша
 

ForeverMarine

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Miami, Florida, USA
anderman написал(а):
США пытались вернуть Россию?

США пытались вырвать Россию из коммунизма и им это получилось. Правда сейчас опять у некоторых начинается возобновление советской болезни в виде там полетов стратегической авиации у нашего побережья и попыток напугать нашу страну. Только это бесполезно, мы победили рабовладельцев, фашистов, коммунистов, террористов.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ForeverMarine написал(а):
anderman написал(а):
США пытались вернуть Россию?

США пытались вырвать Россию из коммунизма и им это получилось. Правда сейчас опять у некоторых начинается возобновление советской болезни в виде там полетов стратегической авиации у нашего побережья и попыток напугать нашу страну. Только это бесполезно, мы победили рабовладельцев, фашистов, коммунистов, террористов.
так так ))) вдоль побережья !!! заметте )) ваша "военщина" о какой термин откопал нагло летала над нашей территорией пока не прищЮчили, вам напомнить заход в терводы СССР http://www.youtube.com/watch?v=eco6H4pv1qM и т.д. так что агрессивность это США развивавшей наступательные вооружения это ярко заметно по системам ПВО и их качественному продвижению так СССР более оборонительными и ответными мерами занимался этому пример послевоенный с стратегическими бомбардировщиками слизаными у сша ))
так таперь ворос на засыпку с чего начался карибскийц кризис и чем кончился ??? (это вопрос как тест на промывку мозгов)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Одессит написал(а):
Serj написал(а):
Позвольте поделиться некоторыми своими наблюдениями...
Обратите внимание, что иностранные форумисты пишут обычно в темах, где много неудобных постов форумчан, с точки зрения США.
1. Разводят флуд не по теме обсуждения.
2. Пытаются своими провокационными постами спровоцировать форумистов из России и других стран, которые пишут критически об США и ее политике. Провоцируют, как правило самых убежденных и критически настроенных.
Очень часто это форумчане из США, но есть такие, к сожалению, и из России.
Некоторые из провоцируемых не сдерживают свои эмоции и отвечают грубо.
В итоге - появившиеся модераторы, их отправляют в бан, провоцирующие очень часто остаются на форуме. Форумистов, критически настроенных к США, становится меньше, накал критики в отношении США снижается.
Иногда иностранным форумистам удается так развести ругань в темах обсуждения, неудобных для США, что модераторы ее закрывают, на некоторое время или насовсем, имхо
:think: :-(
Танкист (если мне не изменяет память), среди прочих, предлагал забомбить нафиг США или что-то в этом роде и ничего - отделался лёгким предупреждением (и потом не менее лёгким баном за воинствующее упорство), но жив, здоров и активно продолжает писать на форуме к вящему удовольствию аудитории. Так что никто ура-патриотов не прогоняет - им просто рекомендуют не нарушать правила приличия, как и форумным американцам. Вот Бриз например вообще перекатывается из бана в бан - вот кому надо говорить про реальную несправедливость жизни, а не вам :-D
 
Сверху