Усама бен Ладен убит

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Barbudos писал(а):
.Почитайте что-нибудь статистическое.

Поделитесь плиз!!
А то мне больше семиста тысяч не попадалось.
Во-первых, офф...
Во вторых, по самым скромным подсчетам, сохранись РИ, сейчас бы у нас было не менее 400 млн. Литературы на эту тему -уйма. Конечно, вся эта фигня, все эти "левые" государства": СССР, РФ -пагубно повлияли на демографию... :-(
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
КС написал(а):
Barbudos писал(а):
.Почитайте что-нибудь статистическое.

Поделитесь плиз!!
А то мне больше семиста тысяч не попадалось.
Во-первых, офф...
Во вторых, по самым скромным подсчетам, сохранись РИ, сейчас бы у нас было не менее 400 млн. Литературы на эту тему -уйма. Конечно, вся эта фигня, все эти "левые государства": СССР, РФ -пагубно повлияли на демографию... :-(
бред ))) если бы дакобы )) все эти "исследования" строятся на как говорится типличных условиях
а возьмём усё карошее да откинем всё негативное ))) ни более не менее ))) не учитывается много факторов
это всё равно что поклонники гитлера из числа недалёких граждан России считают что победи нас германия счас бы они ездили на бмв кушали немецкие колбаски запивая "хорошим" немецким пивом
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
anderman написал(а):
А я пару часов подожду, а потом буду зверствовать.
Ну значит час на оффтоп у нас есть...
Тогда...
ForeverMarine написал(а):
Моя семья приехала в США еще в 1916 году и коммунистам присяг никогда не давала. И мои прадеды служили в царской армии.
Позвольте уточнить - именно в 16 году?
 

ForeverMarine

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Miami, Florida, USA
Bumerangonix написал(а):
доказательства про 10ки мульонов пжалуста в студию

Я не буду с вами дискутировать на тему сталинских репрессий. Я военный, а не политик, поэтому говорю лишь то, что знаю, а то что был Гулаг, были расстрелы 1937 года, оккупация Прибалтики и Украины, агрессии против Венгрии и Чехословакии - это всем известно. И США всегда, с 1917 года делали все, чтобы вернуть Россию в демократическое русло, может бы вас вооще бы не было сейчас если не мы, не Рональд Рейган, Михаил Горбачев, Борис Ельцин и прочие выдающиеся политики.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса

ForeverMarine

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Miami, Florida, USA
Теодоре написал(а):
ForeverMarine написал(а):
Моя семья приехала в США еще в 1916 году и коммунистам присяг никогда не давала. И мои прадеды служили в царской армии.
Позвольте уточнить - именно в 16 году?

Да, в 1916. Весной.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
ForeverMarine написал(а):
ForeverMarine писал(а):
Моя семья приехала в США еще в 1916 году и коммунистам присяг никогда не давала. И мои прадеды служили в царской армии.

Позвольте уточнить - именно в 16 году?


Да, в 1916. Весной.
Теодоре написал(а):
Тогда что Ваши прадеды сделали со старой присягой - царю? Скромно забыли, как ничего и не было?
И самое интересное - свалили из России "царские служивые" как раз в разгар 1-й Мировой войны :)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ForeverMarine написал(а):
Bumerangonix написал(а):
доказательства про 10ки мульонов пжалуста в студию

Я не буду с вами дискутировать на тему сталинских репрессий. Я военный, а не политик, поэтому говорю лишь то, что знаю, а то что был Гулаг, были расстрелы 1937 года, оккупация Прибалтики и Украины, агрессии против Венгрии и Чехословакии - это всем известно. И США всегда, с 1917 года делали все, чтобы вернуть Россию в демократическое русло, может бы вас вооще бы не было сейчас если не мы, не Рональд Рейган, Михаил Горбачев, Борис Ельцин и прочие выдающиеся политики.
мне повезло я родился до 1991го года ))) а вот благодаря этим вот переменам очень много детей не родилось (((
вам все вторжения аккупации пр. ващих "демокртических" сша и пр. напомнить ???
или сами вспомните ??
ооо
"1 августа 1918 английские войска высадились во Владивостоке. 2 августа 1918 с помощью эскадры из 17 военных кораблей произошла высадка 9-тысячного отряда Антанты в Архангельске. Уже 2 августа интервенты с помощью белых сил захватили Архангельск. Фактически хозяевами были интервенты. Они установили колониальный режим; объявили военное положение, ввели военно-полевые суды, за время оккупации они вывезли 2686 тысяч пудов разных грузов на общую сумму свыше 950 миллионов рублей золотом. Добычей интервентов стал весь военный, торговый и промысловый флот Севера. Американские войска выполняли функции карателей. Свыше 50 тысяч советских граждан (более 10 % всего подконтрольного населения) были брошены в тюрьмы Архангельска, Мурманска, Печенги, Йоканьги. Только в Архангельской губернской тюрьме было расстреляно 8 тысяч человек, 1020 умерли от голода, холода и эпидемий[3].
Из-за нехватки тюремного места в плавучую тюрьму был превращен разграбленный англичанами линкор «Чесма». Все силы интервентов на Севере находились под британским командованием. Командующим с мая по ноябрь 1918 был генерал-майор Ф.Пулл (Пуль, англ. Pull), а с 17.11.1918 по 14.11.1919 бригадный генерал Айронсайд.
3 августа военное министерство США отдаёт генералу Грейвсу приказ об интервенции в Россию и отправкой во Владивосток 27-го и 31-го пехотных полков, а также добровольцев из 13 и 62 полков Грейвса в Калифорнии. Всего США высадили около 7950 солдат на Востоке и около 5 тысяч — на севере России. По неполным данным, только на содержание своих войск — без флота и помощи белым, США истратили свыше 25 миллионов долларов[4]." вам напомнить
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"Подданный британской короны, военный министр Уинстон Черчилль был более категоричен[14]:
Было бы ошибочно думать, что в течение всего этого года мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. Напротив того, русские белогвардейцы сражались за наше дело. Эта истина станет неприятно чувствительной с того момента, как белые армии будут уничтожены, и большевики установят своё господство на всём протяжении необъятной Российской империи."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.034
Адрес
г. Пермь
Я знал, что военные не думают (им Устав не велит), но чтоб настолько... :Shok: :Shok:
ForeverMarine написал(а):
был Гулаг, были расстрелы 1937 года, оккупация Прибалтики и Украины, агрессии против Венгрии и Чехословакии - это всем известно
"Всем известоно" -- это метка-маячок болтуна. Неграмотного, но с гонором. Ляпнет бывало такой, а когда потребуют пруфлинк -- в кусты и орёт громче всех: "это же всем известно!" 2000 лет назад всем было известно, что земля плоская и покоится на трёх китах. В 19 веке Парижская академия наук заявила, "всем известно, что небо -- это НЕ твердь, поэтому камни оттуда падать не могут".

ForeverMarine написал(а):
говорю лишь то, что знаю
В интернете мало говорить, что знаешь. Нужно ещё и доказательства приводить.

ForeverMarine написал(а):
Я не буду с вами дискутировать на тему сталинских репрессий
А придётся. :-D Вас за язык никто не тянул, сам ляпнул. Поэтому, согласно пункта 2.6 Правил Форума, будьте любезны ДОКАЗАТЬ. Иначе я, как честный модератор, буду вынужден применить к вам репрессивные меры. Такова се ля ви! :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Barbudos написал(а):
Во-первых, офф...
Во вторых, по самым скромным подсчетам, сохранись РИ, сейчас бы у нас было не менее 400 млн. Литературы на эту тему -уйма. Конечно, вся эта фигня, все эти "левые" государства": СССР, РФ -пагубно повлияли на демографию...

ОК значит и Вам больше 700 000 не попадалось.
Тады надо бы "капитана америку" попросить обосновать сей бред про "миллионы убитых".

Хотя скорее всего сидит за компом какой-нибудь "ботаник" начитавшийся комиксов.
Поскольку взрослый человек такую откровенную лажу писать не стал бы.

Или у них внатуре все по Задорнову.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.034
Адрес
г. Пермь
Одессит, он уже написал, что это -- фотомонтаж, призванный скрыть разнесённую вдребезги голову бен Ладена. :-D
 

ForeverMarine

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Miami, Florida, USA
anderman написал(а):
Иначе я, как честный модератор, буду вынужден применить к вам репрессивные меры. Такова се ля ви! :-D

Применяйте. А в России сейчас сталинские репресии все еще отрицаются как факт, я правильно понимаю? Их не было да, люди сами добровольно пошли по лагерям трудится на благо коммунистической партии?
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
ForeverMarine написал(а):
anderman написал(а):
Иначе я, как честный модератор, буду вынужден применить к вам репрессивные меры. Такова се ля ви! :-D

Применяйте. А в России сейчас сталинские репресии все еще отрицаются как факт, я правильно понимаю?
Официально нет.

Но остальные : "Не верю"
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ForeverMarine написал(а):
anderman написал(а):
Иначе я, как честный модератор, буду вынужден применить к вам репрессивные меры. Такова се ля ви! :-D

Применяйте. А в России сейчас сталинские репресии все еще отрицаются как факт, я правильно понимаю? Их не было да, люди сами добровольно пошли по лагерям трудится на благо коммунистической партии?
вы для себя определитесь сначала что такое репрессии а потом можно будет поговорить за эту тему ))))
просто определение хоть напишите что под этим понимаете а потом с историческими аналогиями пговорим )))
кстати вы тут не жили не вам судить как тут у нас что было )))
я же вот али кто из нас не лезет к вам во внутреннюю политику !!!! главное чтоб вы никуда не лезли (вот выползновения обсуждаются ваши)
всё что происходило в СССР и на данный момент в России ))) это наше суверенное дело с которым как нить и без советчиков разберёмся ))) как говорится всё светлое и тёмное что было и что будет это всё наше )
знаете репрессии это одно ))) а вот 10ки милллионов ))) это длругое
репресии были естественно как и влюбой стране пережившей гражданскую войну ))) как во франции после революции как в сша после гражданской войны это всё естественное течение жизни ))) а вот ваша любовь используя эту тяжкую правду добавить вымысла и придать тому тяжОлому времени ещё более зловещие тона мягко говоря напрягает )))
 
Сверху