Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
UgoChavez
На самом деле в Луганске сейчас гуманитарная катастрофа.
А из-за боёв уже в самом городе и заблокированном сообщении с российской границей - ни о какой теперь доставки помощи не может быть и речи.
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
Demin написал(а):
На самом деле в Луганске сейчас гуманитарная катастрофа
Если вы посмотрите на карту боев, то непременно увидите, что север Луганска под контролем ЛНР. Там даже жд ветка с Россией десяток километров. Белые автомобили, это политика.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Demin написал(а):
Луганск уже всё.
Я вот ни о боях в Луганске, от ополчения, пока ни че не видел. Ни тем более о том, что он все! :???:
Это видимо черта характера, называется - "все пропало". :idea:
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
UgoChavez написал(а):
Призыв провален. В резерве токмо одесские и харьковские войска, их на фронт, себе дороже. Остальные в котлах или разебо..шены. Батальоны пс говновоины. Неделя и писец войне. Не верил. Но бл.я они смогли. В шоке.
Я так понял вы прямо из моботдела генштаба пишите?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Зато есть вот такие сообщения:
17-22, В результате ожесточенного и продолжительного боя у поселка Нижняя Крынка противник потерял 32 единицы военной техники, в том числе шесть установок «Град», – говорится в сводке штаба минобороны ДНР.
Также в ДНР информируют, что «предотвращены все попытки взять Иловайск, противник потерял два танка, две БМП, БТР и 30 человек личного состава», передает ИТАР-ТАСС.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
UgoChavez написал(а):
Если вы посмотрите на карту боев, то непременно увидите, что север Луганска под контролем ЛНР. Там даже жд ветка с Россией десяток километров. Белые автомобили, это политика.
Они эту ветку не используют.
И помощи никакой по ней не поступает.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Дак это не прорыв в Луганск, это попытка из его вырваться, вернее из его аэропорта. Ну или чего они этим хотели добиться? Флаги развесить? :???:
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
UgoChavez написал(а):
А вы призвались и с фронта вояете?
Что за еврейсая привычка вопросом на вопрос отвечать. У Вас, наверное, бронь от Беньки Коломойского?
Мне никто из военкомата даже не звонили. Моему соседу с опытом постсоветских горячих точек и черного континента тоже ни гугу. Мои знакомые все тоже не призывались. А у вас лично провален весь мобплан и вы уже в лоскуты напились. :-D
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
Demin написал(а):
Там очень странная ситуация с ЖД
Это довод, что по этой ветке (по религиозным или любым другим причинам) не может поступать помощь, в том числе "военторга"? И с какого тогда запаса хреначили грады всю ночь? Представляете себе объем и массу одного залпа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху