Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
patryn написал(а):
Данное происшествие произошло в Луганской области вблизи села Хрящеватое (Краснадонский район).
Про Хрящевое втч.:
https://www.youtube.com/watch?v=NzseuuRhKQU

Одессит написал(а):
То, что числится по "бумагам" и то, какая она есть в реальости - как говорят в Одессе - "...две очень большие разницы..."
Не спорю, даж на все 100 согласен. Но мне интересно по бумагам :-D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Journeyman написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Snsky4BlL30
О чем?
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
Одессит написал(а):
17 июля украинский министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что стране не хватит запасов газа, чтобы нормально встретить отопительный сезон.
Он сказал, что на весь осенне-зимний период есть только 6 миллиардов кубометров природного газа и этого недостаточно.
Продан также напомнил о том, что был введен режим экономии — бюджетные организации сократили потребление газа на 10 процентов, а предприятия «Теплокоммунэнерго» — на 30 процентов.
любопытно вот что: по идее, основные затраты ресурсов идут не на жкх, а на производственные мощности. так получается, что все производства стопорнулись? що тамо кролик каже на це? :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Че говорят? Я слышал, он вроде как не в Славянске, а в каком-то толи детском доме, то ли еще каком подобном заведении выступал, перед детями. Даж сюжет, вчера, по новостям краем глаза видел - много детей в зале.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Германия вслед за Финляндией отказала Киеву в военной помощи
http://news.rambler.ru/26510582/
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
SarK0Y написал(а):
що тамо кролик каже на це?
Каже, что "пэрэмога над москалями" уже близка...осталось только дождаться помощи от Европы и США... :)
А сам "кролик", похоже, поставлен кураторами на должность премьера Украины для того, чтобы максимально разрушить и ухудшить сотрудничество между Украиной и Россией... :-( :think:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Journeyman написал(а):
Это называется- выдрать из контекста истории что тебе подходит.. Ну понравилась ему эта карта, а мне эта нравится. http://www.alternatehistory.com/discuss ... 1327603072 Ну, а в принципе, какие проблемы? Пусть организует референдум, как определено в уставе ООН по вопросу самоопределения народов, и все спорные территории перейдут Украине. Если вдруг захотят.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Украинские военные освободили часть Луганска - СНБО

Украинские военные освободили часть Луганска, идет операция по дальнейшему освобождению города, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Украинским военным удалось отбить уже часть города Луганска, она сейчас удерживается нашими военными. Сейчас я не готов сказать, какую именно часть, но, действительно, там был освобожден уже райотдел милицейский. Луганск почти полностью окружен и сейчас проходит операция по его освобождению", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

Как сообщалось, 17 августа А.Лысенко на брифинге сообщил, что в субботу, 16 августа, после боя за жилой район Большая Вергунка г.Луганск силы АТО установили контроль над зданием Октябрьского райотдела милиции в Луганске и подняли над ним государственный флаг Украины.

http://interfax.com.ua/news/general/218862.html
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
White написал(а):
Всмысле, что камрад, не пейте объясните что происходит?
____
Призыв провален. В резерве токмо одесские и харьковские войска, их на фронт, себе дороже. Остальные в котлах или разебо..шены. Батальоны пс говновоины. Неделя и писец войне. Не верил. Но бл.я они смогли. В шоке.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
UgoChavez написал(а):
White написал(а):
Всмысле, что камрад, не пейте объясните что происходит?
____
Призыв провален. В резерве токмо одесские и харьковские войска, их на фронт, себе дороже. Остальные в котлах или разебо..шены. Батальоны пс говновоины. Неделя и писец войне. Не верил. Но бл.я они смогли. В шоке.

Кто же тогда штурмует Луганск прямо сейчас? :???:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
UgoChavez написал(а):
Призыв провален. В резерве токмо одесские и харьковские войска, их на фронт, себе дороже. Остальные в котлах или разебо..шены. Батальоны пс говновоины. Неделя и писец войне. Не верил. Но бл.я они смогли. В шоке.
Камрад мне ОЧЕНЬ жаль что такое происходит, но увы мертвых не вернуть, большинство они заложники тварей во главе гос-ва Украина. Я все же за ЮВ. В данном случаи те кто хотели развязать войну гражданскую, и накалить отношения РФ-Украина выполнили.

Добавлено спустя 1 минуту:

Creo написал(а):
Кто же тогда штурмует Луганск прямо сейчас? Озадачен
Demin написал(а):
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
В ЛНР опровергают заявления СНБО об установлении контроля над частью Луганска

«По данным ополченцев, находящихся в городе, бои ведутся на территории, равной трети Луганска. Определенные участки улиц постоянно переходят из рук в руки.

Противник действительно водрузил украинские флаги на здании военкомата и автовокзала, однако ополченцы уже отбили эти здания и флаги сняли. Таким образом, говорить о контроле украинских военных над частью Луганска не приходится», — заявил руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик.

Ранее представитель информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что украинские военные установили контроль над частью Луганска и продолжают операцию. «Украинским военным удалось отбить уже часть города Луганска, она сейчас удерживается нашими военными. Сейчас я не готов сказать, какую именно часть, но действительно там был освобожден райотдел милицейский, Луганск почти полностью окружен и сейчас проходит операция по его освобождению», — сказал он на брифинге в Киеве.

http://rusvesna.su/news/1408364932

По сути ополченцы подтвердили сообщения от СНБО

:(
 

UgoChavez

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Украина, Киев
Creo написал(а):
Кто же тогда штурмует Луганск прямо сейчас?
А кто его штурмует? Больница возле аэропорта? Так они месяц возле нее сидели. Отчаяние, а не атака. Пободаются львовяне и в Россию. Могу ошибаться. И вдруг повалят супер воины из не виданных доселе резервов супервоенкомов.
У мя ща друг живет которому повестка пришла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху