У кого что на рабочем столе? :-)

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
edgar71 написал(а):
TroFF это вы на работе в контстрайк играете

А меня вот у этого камрада заинтересовали иконки "gopa.dem" , на которых написано "demo" ...

TroFF
Это то , что мы подумали ? :grin:

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:

edgar71 написал(а):
Надо опрос устроить с голосованием

Из такого изобилия креатива трудно , конечно , выбрать , но вашему кораблику я бы отдал пальму первенства . Ещё понравились "самолётики" Дэйуолкера и Босуна (нормальный , а не который "в вакууме"))
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
БЧ-5
Сплошной экшн. и ни одной стратежки :-D Сталкеры хоть модифицированы? Если да, то какие моды стоят? :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
edgar71 В обед весь завод играет ))
SHITZ Это записи демок из CS 1.6 которые я записал, а название такое потому что у меня ник в игре - }I{oIIa :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer
Жизненный календарик, вот так и живём ... не Украина а одна сплошная "зона" с контролёрами и кровососами... :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
ник69 написал(а):
Сплошной экшн. и ни одной стратежки Сталкеры хоть модифицированы? Если да, то какие моды стоят?
Нет,моды не ставил.А со стратегиями у меня как-то не сложилось.Лет 8 назад что-то попробовал.Пошаговые вообще не знаю, что такое.Обычно играю,чтобы голову разгрузить после работы,поэтому-стрелялки :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Шмак придет скажет что вы любитель копченых амеров :grin:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
v32 написал(а):
:good:

v32 написал(а):
а так вроде программа неплохая, много дополнений к ней написано
А не подскажите, что необходимо сделать, чтобы посмотреть на Солнечную систему сверху? Никак не получается, только сбоку... :-( И почему-то у меня Юпитер не работает.
 
Сверху