У кого что на рабочем столе? :-)

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Экономист, в вас я не сомневалась.
Спасибо!
У меня правда видна одна интересная программулина с иконкой в виде черепушки (у программиста своеобразное чувство юмора), но она выполняет лишь некоторые технические учетные операции - скукота да и только. :grin:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Боитесь промишленного шпионажа. У меня на рабочем столе вверху справа эсть текстовий файл "New Text Document" там все ники и пароли ко всем сайтам и форумам на которых я зарегестрирован. Попробуйте стирить.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Экономист написал(а):
Юзер виндоус XP, судя по всему любите порядок во всем и свою семью. :OK-)
marinel написал(а):
Phaeton, мы с вами в этой теме явно друг друга не понимаем, скорее всего из-за возрастной и возможно материальной разницы.
Я уже сказал, если у человека котелок варит, то нужную и важную инфу на рабочий стол он выкладывать не будет. Это как инстинкт самосохранения...
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
NoSpeedHack над окошком, где пишите, есть кнопочка Img, ссылку вставили - выделяете ее мышкой и щелкаете эту кнопочку.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
dsadasd.png
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
NoSpeedHack :good:
Картинка просто великолепна. И оформление.. И проги.
Как мне кажется, вы человек хорошего вкуса и + еще вы творческий человек. Чисто моё ИМХО :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Предлогаю следующие темы для обсуждения; у кого какой компьютер, машина, девушка(жена), собака(или другая живность), придумал даже название одной теме; что едим? :-D что пьем? это уже другая тема будет, ну и так далее...
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
edgar71 написал(а):
Предлогаю следующие темы для обсуждения; у кого какой компьютер, машина, девушка(жена), собака(или другая живность), придумал даже название одной теме; что едим? Смеюсь что пьем? это уже другая тема будет, ну и так далее...
Ето все в курилке обсуждать надо :aplodir:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Пастор, у Вас Мой компьютер и Корзина обозваны точно как у меня! :good:
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
edgar71 написал(а):
Жук а что у вас там Широкорадовское? где взяли?
Широкорад А.Б._Энциклопедия отечественной артиллерии.pdf
Широкорад А._Советская корабельная артиллерия.pdf

Где брал уже и не помню. Могу залить.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
SHITZ написал(а):
Созданием музыки увлекаетесь ?
Немного! Я больше DJ, чем музыкант! Что бы что то нормальное (качественное) сделать надо студию, а это очень дорого! А так миксы в основном! Иногда маленькие треки делаю, но играть редко осмеливаюсь!
 
Сверху