У кого что на рабочем столе? :-)

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
[offtop]
Wann написал(а):
А не подскажите, что необходимо сделать, чтобы посмотреть на Солнечную систему сверху? Никак не получается, только сбоку... :-( И почему-то у меня Юпитер не работает.
Я и сам в этой программе не сильно разбираюсь :-(
Один из способов:
- переключиться на англ. раскладку, чтобы можно было управлять программой с клавиатуры
- выбрать показ орбит объектов (перекл.: клавиша O)
- выбрать Солнце (H)
- можно испол. G - перейти к выбранному объекту (в т.ч. неск. раз), С - разместить по центру
- вращать Солнце можно правой кн. мыши, нужно перемест-ся от экв. к одному из полюсов
- Shift/Ctrl + левая кн. мыши (нужно зажимать, трудно объяснить) приближение/отдаление

Вот что у меня получилось (крайняя орбита - Плутон, в проекции пересекает орб. Нептуна):

[/offtop]
Простите за оффтоп :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ghostrider
Эстонский танк в средней полосе России? Защищает от китайцев? :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
ник69 написал(а):
Ghostrider
Эстонский танк в средней полосе России? Защищает от китайцев? :-D
Камрад, ничуть, знаете ли, не смешно. :-(
Танк-то, финский. Получается, прям как в анекдоте: "на финско-китайской границе всё спокойно". :???:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
С настоящими девушками встречаться не пробовали?
Надо ещё из живых пингвинов перья попробывать повыдёргивать, а то слишком много выпендриватся по форумам стали.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Надо ещё из живых пингвинов перья попробывать повыдёргивать, а то слишком много выпендриватся по форумам стали.
Пингвины? На форумах?Этож по каким форумам вы гуляете? Зоофилииным?Нет,вам деиствительно надо попробовать встретится с живои,настоящеи девушкои.А то в сторону животных смотреть начинаете.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Да, у них так и написано: Откуда: United States
У них еще и надписи есть?Батенька,помимо зоофилии у вас еше и фетишь к словам и надписям проявляется.Все выключаем компьютер и бегом в сад,знакомиться с девушкои.(желательно живои)
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
edgar71 написал(а):
Мне блондинки не нравятся. Хоть она и ничего
Тощая очень,стандартная. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И взгляд холодный,хищный.Не греет.
 
Сверху