"Технологическое состояние России и стран зарубежья"

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
FMM написал(а):
При чем здесь мнение viktorko?
Вот и я про это...
FMM написал(а):
Вы привели в качестве ссылки перевод статьи Washington Post с ура-патриотическими изменениями смысла при переводе.
Я могу привести Вам ещё очень много ссылок...
http://www.inosmi.ru/translation/240093.html
http://news.mail.ru/society/1374321/
Просто лень искать...
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Бывалый написал(а):
Я могу привести Вам ещё очень много ссылок...
В этой вашей способности я нисколько не сомневаюсь.
Толку от этих ссылок. Ибо это к технологическому состоянию отношения не имеет. Возникновение подобных проблем у США уровень Союзов и Прогрессов не изменят.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
NIKARRO написал(а):
Chupacabra написал(а):
Если ваш Глонасс работать небудет или будет работать плохо,
Почему вы сомневаетесь в его будущем?

Потому, что Россия декларирует что это - государственный приоритет, но из реальных действий, видится совершенно обратно. Нет комплексных решений - нет никакого бизнес плана, все зацыклились на територии России. Нелзя думать об этом, только о работе Глонасса во всём мире, подрозумевая под этим то, что Глонасс, вступив в строй как рабочий, должен работать во всём мире, и в то же самое время, во всем мире должна быть возможность купить приёмник к системе Глонасс во всём мире. Если сложно одним сделать, трудно - кооперируйтесь с западными компаниями, подтяните западные инвестиции. Этого неделается. Уже некоторые спутники Глонаса начнут выходить из строя, а Глонасс ещё недоделан. Россия может на яетом заработать денги - Большые денги, но только не так, как сейчас: только трёп языком политиков, учёных, а реалных работ минимум. Эта система должна нести не только пользу, но и денги зарабатывать для России во всём мире. Просто в проекте нет мысли бизнеса, а без этого на одном этузеазме далеко неуедеш.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
FMM написал(а):
Бывалый написал(а):
Я могу привести Вам ещё очень много ссылок...
В этой вашей способности я нисколько не сомневаюсь.
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели" (с)
FMM написал(а):
Толку от этих ссылок. Ибо это к технологическому состоянию отношения не имеет. Возникновение подобных проблем у США уровень Союзов и Прогрессов не изменят.
Ладно, уговорили.
Занялся поиском новых ссылок...
p.s. Вот только кедровой отдегустирую...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
FMM написал(а):
Празднуете? Тогда с праздником - ваших дам.
Спасибо! Ваших тоже поздравьте (лично от меня)...
Chupacabra написал(а):
Кедровая?Бывалый, что за амброзия?? Если не сектрет, конечно.Извените за оффтоп.
Выслал в личку. Дабы не было рекламы...
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
В Калининградской области завершена работа по развертыванию нового зенитно-ракетного комплекса С-400, который в ближайшее время заступит на боевое дежурство.
ZIXX написал(а):
Л/с двух полков сейчас переучивается на С-400 на Ашулуке.
wturmovik написал(а):
Где С-400 в Калининградской? Уже 1 число.
О каком С-400 может вообще идти речь. :dostali: :-bad^
Уже не делаем ракеты
http://www.mk.ru/politics/interview/2011/08/08/612619-uzhe-ne-delaem-raketyi.html
 

wturmovik

Активный участник
Сообщения
111
Адрес
Юрмала ЛССР
Не делаем, не делаем... Немцы тоже думали что ПВО над Москвой нет :)))
Ну наконец-то а я уже стал переживать! скоро значит покажут по звезде.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
Slaanesh написал(а):
ну и что это за бредовый разоблачитель разоблачения? у которого все аргументы типа "вот , посмотрите, она же это написала в статье!значит, это так"
Сверхаргументированно)
Читать надо внимательнее. :-read: :Diablo: У Коротченко всё "разоблачение" свелось к тщательно вымытым полам. :p :p :p
 

Slaanesh

Активный участник
Сообщения
1.673
Адрес
Москва
Дык полы-то и вправду новые) И это видно. А вот понапридумывать объяснений (типа для Путина , Санта-Клауса, Клаудии Шифер) можно сколько угодно.
А какова аргументация, что журналистка была на заводе (в чем лично я до сих пор сомневаюсь): вот они штабеля и вот он флаг- круто! Это указывает на высочайшую степень осведомленности как журналистки, так и ее защитника о состоянии производства.
Ну а насчет "древнего оборудования", которое не более, чем тележка, как-то и говорить стыдно. Какое еще супероборудование нужно для установки ракеты в ТПК? о, давайте посмотрим на производство например BAE или Lockheed Martin
bae_cimg_f35_aft_fuselage545.gif



Там прям все человекообразные роботы делают) И нет тележек и прочего)
 
Сверху