"Технологическое состояние России и стран зарубежья"

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
Протоны самые надежные в мире ракеты, на Дискавери NASA-вцы восхищались ими.
Есть Дельты и Атласы, которые не хуже, и не менее надежные.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

aurora написал(а):
а вообще не нужно париться особенно, военная мощь не самый важный управленческий приориет, вон Свисс не имеет мощную армию, поддерживает нейтралитет, и все равно на нее никто еще не покусился, даже сумасшедший Гитлер.
Так есть Норвегия, тоже очень процветающая страна. Мы же обсуждаем технологический уровень, а не уровень жизни.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
FMM написал(а):
Катастроф было две.
И убытки в десятки жизней с миллиардами долларов.
FMM написал(а):
На 110 вылетов - не такой уж ужасный показатель.
На 110 вылетов их вообще не должно было быть. Ведь это не автомобиль, а Шаттл. Он проектируется с учетом на то что с ним вообще никаких неполадок не-будет.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Так есть Норвегия, тоже очень процветающая страна. Мы же обсуждаем технологический уровень, а не уровень жизни.
ок,что с генофондом тебе не понятно?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
FMM написал(а):
Eagle писал(а):

Протоны самые надежные в мире ракеты, на Дискавери NASA-вцы восхищались ими.


Есть Дельты и Атласы, которые не хуже, и не менее надежные.
Вот вот, а вы говорите 40 летние Протоны..
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Вопрос Бывалому - когда Глонаcc будет работать нормально, как ГПС??Когда я в Литве смогу купить русский ГПС приёмник и он будет работать во всём мире??А то захожу в магазин - хочу русский, Глонаcc - мне пальцем у виска крутит:))А я только свою коллекцию гп-эсников хочу пополнить русским экспонатом. ДАТУ, Бывалый, в студию! И с какого года работает американская система? Посмотрим, "насколько опережаете в космосе"..
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Код:
На 110 вылетов - не такой уж ужасный показатель.
при такой вероятности погибнуть, астронавтов по риску можно сравнить солдатом на войне. хорошая надежность нечего сказать
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
И убытки в десятки жизней с миллиардами долларов.
Про десятки жизней и миллиарды долларов вы немного погорячились.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Eagle написал(а):
На 110 вылетов их вообще не должно было быть.
Ну, у жителей планеты Сигма возможно вообще ничего не ломается, но мы о нашей планете говорим.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
FMM написал(а):
Eagle писал(а):

На 110 вылетов их вообще не должно было быть.


Ну, у жителей планеты Сигма возможно вообще ничего не ломается, но мы о нашей планете говорим.

aurora написал(а):
при такой вероятности погибнуть, астронавтов по риску можно сравнить солдатом на войне. хорошая надежность нечего сказать
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
я могу больше сказать эти толстосумы космические туристы не дураки, люди посвященные и осведемленные, и летают они космолетами "Аэфрофлота", а все разговоры амеров о том что русские типа опустились до уровня того что согласились деньги собирать через космический туризм, все это брехня от злобы и зависти, ибо я почти уверен что им даже не предложили эти деньги.
 

против янтры

Участник
Сообщения
6
мадам, если вы читали "Арийскую империю" Данилова, вам должно быть понятно, что на капиталец, управляемый особями ( условно назовем их швейцарцами) никто на Западе никогда не покусится, тем более х-р Хитлер, выпестованный и проплаченный этим самым капиталом
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
aurora написал(а):
при такой вероятности погибнуть, астронавтов по риску можно сравнить солдатом на войне. хорошая надежность нечего сказать
Вероятность меньше 2 процентов. Сколько солдат погибает во время войн?
Надежность выше, чем у Протона. Технологически изделие куда сложнее. Единственное, из-за чего их надежность подвергается сомнениям - это человеческие жертвы.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
против янтры если я мадам, то вы с таким ником какого пола или наречия будете
сорри за оффтоп
а по теме я на это и намекал.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
aurora написал(а):
ибо я почти уверен что им даже не предложили эти деньги.
Вы не правы они в этом деле на данный момент лидеры, а мы на втором месте. Если не верите приведу ссылку.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Chupacabra написал(а):
Вопрос Бывалому - когда Глонаcc будет работать нормально, как ГПС??Когда я в Литве смогу купить русский ГПС приёмник и он будет работать во всём мире??
Chupacabra, когда сможете заработать кроме пропитания... на приемник "Глонаcc"... Они уже производятся...
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 28/1320344
 
Сверху