Су-35С Vs F-35

konstine

Активный участник
Сообщения
477
Адрес
Россия
Не кажется. Она в два раза меньше и другой формы. Помимо этого, добавилась перед пер. нишей шасси интересная "штучка", фонарь получил металлизацию, пушку "зашили", хвостовая балка стала без "наростов".
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Atass, сейчас проверил, у меня открываются (ну по крайней мере увеличиваются). :think:
 

konstine

Активный участник
Сообщения
477
Адрес
Россия
Atass у меня такой же глюк, с ПК не могу увеличить, а с ноута всё нормально! :think:
Wann Это вряд ли...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Rob написал(а):
Atass, сейчас проверил, у меня открываются (ну по крайней мере увеличиваются).
Не сомневаюсь! :OK-) Это у меня что-то с настройками перемудрено... :-D

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

konstine написал(а):
Atass у меня такой же глюк, с ПК не могу увеличить, а с ноута всё нормально!
С Касперским договариваться надо - в доверенные адреса... :OK-) У меня так. :)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
konstine написал(а):
Atass сегодня буду "разговаривать" с ним...
Только поаккуратней, после всех этих похищений может быть не в духе... Хотя мне разрешил... :)
konstine написал(а):
Кстати, насчет пушки - вообще как будто наглухо законопатили...
:???:
 

konstine

Активный участник
Сообщения
477
Адрес
Россия
molodoi 4elovek написал(а):
marinel написал(а):
А в какую часть поставят 35-е.?
имхо, туда же, куда и Су-30М2, то есть в Крымск и Дземги :-D
Вы исходили из того, что типа Су-30М2 предназначены для обучения пилотов Су-35С или как самолета управления для 35-х? Если так, то это распространенное заблуждение. Су-30М2 аналогичны по борту Су-27СМ, именно по этой причине те 4 Су-30 и пошли на базы где базируются СМки...
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Пушка там явно не зашита. Судя по фото заглушка откидывается, там виден махонький обтекатель шарнира. А если обратить внимание на металлизацию фонаря - становится ясно что на серийных сушках просто решили чуток снизить заметность. Не сильно удивлюсь, если окажется что они на него еще и радар-блокеры запихнули.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
konstine написал(а):
molodoi 4elovek написал(а):
marinel написал(а):
А в какую часть поставят 35-е.?
имхо, туда же, куда и Су-30М2, то есть в Крымск и Дземги :-D
Вы исходили из того, что типа Су-30М2 предназначены для обучения пилотов Су-35С или как самолета управления для 35-х? Если так, то это распространенное заблуждение. Су-30М2 аналогичны по борту Су-27СМ, именно по этой причине те 4 Су-30 и пошли на базы где базируются СМки...

Если не ошибаюсь, то сейчас в ВВС России 14 строевых эскадрилий на Су-27. На ДВ 4 модернизировали в Су-27СМ. Крымск получил одну новую.
Остаются еще 9: Одна на Крымске, остальные 8 под Москвою и Питером, на севере и на западе в Калининградской Области. Именно в эти части видимо и должны идти 4 эскадрильи Су-35С. Интересно как и раскидают. :think:
 

molodoi 4elovek

Активный участник
Сообщения
389
Адрес
Россия
konstine написал(а):
Вы исходили из того, что типа Су-30М2 предназначены для обучения пилотов Су-35С
вот из этого исходил :-D А если это заблуждение, то Су-30М2 получается, как парта для Су-27СМ идут? А тогда что будет партой для Су-35?
 

konstine

Активный участник
Сообщения
477
Адрес
Россия
molodoi 4elovek написал(а):
Су-30М2 получается, как парта для Су-27СМ идут? А тогда что будет партой для Су-35?
Нет, не только и не сколько как "парта"... Для Су-35 не будет "парт", и никакой в этом проблемы особой нет. На Су-33, Ф-22, Ф-35 нет "парт" на их базе... :-D
 

konstine

Активный участник
Сообщения
477
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- Но есть такие тренажёры! :cool: Что спарка не нужна. На них и учатся...
О том и речь. Благодаря методике и тренажерам можно обходиться без однотипных "парт" :-D

Космополит написал(а):
Вскрытие ПВО и точечные удары в сложных метеоусловиях, управление звеньями одноместных сушек?
Еще раз, Су-30М2 аналог борта СМ... и никаких проблем при взаимодействии между собой у них быть не должно... ;)
 

konstine

Активный участник
Сообщения
477
Адрес
Россия
Су-35С-1
044769.jpg
 
Сверху