Стрелковое оружие для полиции.

Основное огнестрельное оружие полицейского?

  • Пистолет

    Голосов: 13 86,7%
  • Пистолет-Пулемёт

    Голосов: 1 6,7%
  • Дробовик

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Может и есть смысл возить . Вдруг нужда заставит шерифа играть в полицейского снайпера.
Скорее после знаменитых 44 минут в ЛА, у них появился комплекс беспомощности, который и находит такой выход. Острой необходимости в этом нет. Разве что у шерифов в глубинке.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Скорее после знаменитых 44 минут в ЛА, у них появился комплекс беспомощности, который и находит такой выход. Острой необходимости в этом нет. Разве что у шерифов в глубинке.
Интересно , они осознали что в их 44 минутах позора больше были виноваты боеприпасы а не оружие?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Понятно что простому ппснику или гаишнику длинноствольное автоматическое оружие как козе боян . Что аксу ,что ППС , что МР5 . Пистолета вполне достаточно.
а понту то было? и "диванные" и "да держали ли"? и кучность чуть не до угловой минуты и матершина.
а в итоге?
дешёвый понторез вы батенька
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Я б сказал, что убойная сила ПМ для обычного сотрудника избыточна
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А в итоге никто из более менее разбирющихся в оружии Ваши влажные мечты о ППСе для ментов не разделяет.
вас в моих влажных мечтах не было ни разу,отсюда вывод.вы и тут _издите! а в итоге ВАШЕ признание что ППС на этом уровне не хуже всего остального.
теперь хоть ОБ_ИЗДИТЕСЬ
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
вас в моих влажных мечтах не было ни разу,отсюда вывод.вы и тут _издите! а в итоге ВАШЕ признание что ППС на этом уровне не хуже всего остального.
теперь хоть ОБ_ИЗДИТЕСЬ
вы наверное малость попутали,я ничего подобного не писал.тем более что я сторонник вооружения наших ментов не "новоизобретёнными" ПП а снятыми с консервации и модифицированными ППСами.
типа такого(с)
Чьи слова ? Пшелнах клоун.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
вы наверное малость попутали,я ничего подобного не писал.тем более что я сторонник вооружения наших ментов не "новоизобретёнными" ПП а снятыми с консервации и модифицированными ППСами.
типа такого(с)
Чьи слова ? Пшелнах клоун.
опустим оскорбления обосравшегося"недиванного" утырка.в итоге против этого у него кроме ЭМОЦИЙ нет ничего
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
В принципе камрады уже давно заметили что с shirag77, случаются приступы немотивированной истерики.
в ответ на оскорбления всяких ИКСпертов я выдаю Асимметричную реакцию. и ИКСперты оказываются пургогонами и мне поржать :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Да куда уж меньше то? Я бы сказал вполне достаточна
350 метров пуля сохраняет убойную силу при эффективном использовании до 50 м. Не дай Бог промажешь в бандита с 30 метров и попадешь в случайного прохожего метров через 300
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
виден большой опыт,вот откуда такой тупняк и зашореность сознания.поди алкоголем это запиваете?
Ты предсказуем до смешного.:Lol:
Употребляющих данные медикаментозное препараты в нашей стране никогда не получить разрешение на оружие.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Сверху