Стендовый моделизм: военная техника

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
А вот мои Т-80У и БМП-2! В ближайшее время планирую заняться Т-90....
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Так вроде хорошие модельки. :cool: А вот качество фото неочень.
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
На сотовый фотал при недостаточном освещении, поэтому так...... А никто не в курсе, Т-90С и Черный Орел производит какая фирма?
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Так ниче интересного не нарыл, кроме БМ-21 Град ниче интересного не приметил :)
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Очень приличные модели. БМПшка вообше класс! Припылить бы их немножко. Например мелко накрошенным твердым пастельным мелком. Из чего ты делал антенны?
Т-90 и Черный Орел в 1:35ом масштабе не выпускаются. Есть очень дорогой и еще более редкий смоляной набор для конверсии Тамийского Т-72 в Т-90... но где его взять я без понятия.
Успехов!
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Zmey Smirnoff написал(а):
Очень приличные модели. БМПшка вообше класс! Припылить бы их немножко. Например мелко накрошенным твердым пастельным мелком. Из чего ты делал антенны?
Т-90 и Черный Орел в 1:35ом масштабе не выпускаются. Есть очень дорогой и еще более редкий смоляной набор для конверсии Тамийского Т-72 в Т-90... но где его взять я без понятия.
Успехов!
Антены я делал из пластика, как в звездовских наборах рекомендуют делать, правда не всегда с 1го разу получается, но смотрится более, менее прилично. Насчет Т-90 в 35м масштабе я уже договорился и должны привезти, как сказали, в течение недели, фирма Miniart, сам смотрел в интернете но нигде не находил эту модель в 35м, только в 72м, поэтому был весьма удивлен когда услышал о Т-90 в 35м. Время покажет что там на самом деле. Черного орла я видел в журнале "Модель - копия" если не ошибаюсь в масштабе 1:50.
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Кому как нравится, довольно часто встречается бронетехника с окрашенными крышками!
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
xXx написал(а):
Кому как нравится, довольно часто встречается бронетехника с окрашенными крышками!
Я лично не видел ни одного образца, кроме тех, что на выставках ездют, с окрашенными крышками!
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Те, что окрашены еще не стрелянные, а потом стандартные ставят некрашенные, так я например делал не побывавший в боях Т-80У, поэтому и грязи на гусеницах нету, а вообще продаются стрелянные и классно смотрятся, но возможности приобрести не было!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Эм.. Поясните плиз, что есть "резиновые крышки"?
 
Сверху