Скинхеды!

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Тополь-М написал(а):
Гхм, ну классические скины придерживаются идеологии white power, тобишь что белая раса выше всех прочих.
Посколько скинхедство отростки фашизма и национализма, достаточно вспомнить поведение фрицев с другими нациями мира. А именно таких "классических" скинов не встречал ни-разу.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Имхо, скинхедство это проявление избытка энергии в юношеском возрасте. Кто-то в хоккей, футбол играет, кто-то штангу толкает, кто-то по дискотекам колбасится, а эти по улицам ходят, народ пугают.
Типа гопники, только идею себе придумали. Ну еще на футбол сходить, подраться с кем-нибудь.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Ну великовозрастных не так уж много, а взросление у всех по разному происходит. Кто-то в 16 лет серьезно мыслит, а кто-то и в 30 как подросток рассуждает.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Panzermann написал(а):
А всё-таки национализм не может быть хорошь, лучше патриотизм.
Я так думаю должно быть сочетание, любовь к родине и гордость за нацию.

Panzermann написал(а):
Неужели может кто-то быть лучше чем другой только из-за цвета кожи или вероисповедания?
Ну это уже расизм и клирикантизм(возможно в этом определении я ошибаюсь), не стоит их смешивать с национализмом.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Eagle написал(а):
Тополь-М написал(а):
Гхм, ну классические скины придерживаются идеологии white power, тобишь что белая раса выше всех прочих.
Посколько скинхедство отростки фашизма и национализма, достаточно вспомнить поведение фрицев с другими нациями мира. А именно таких "классических" скинов не встречал ни-разу.
Впринципе насколько я изучил вопрос, именно это сейчас является основным.
А ведь есть еще ШАРПЫ, тоже скинхеды но с противоположной идеологией

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Слон написал(а):
Типа гопники, только идею себе придумали.
Впринципе да, но не стоит всех националистов считать таковыми
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Panzermann написал(а):
Неужели может кто-то быть лучше чем другой только из-за цвета кожи или вероисповедания?
Ты в чрных раёнах был?

Я не был раньше расистом, стал им.

Негры, они как саранча. Куда бы они не поселялись, становится помойкой. Криминал у них выше чем у всех остальных. Наркота везде, детей своих бросают.

По мне, так взять их всех и послать обратно в Африку если по человечески жить не могут.

Я это серьеезно, ты бы посмотрел что эти твари с Детройтом, когда то прекрасным городом сделали.
 

dyshman

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Минск, Беларусь
Alan написал(а):
Panzermann писал(а):

Неужели может кто-то быть лучше чем другой только из-за цвета кожи или вероисповедания?
to Alan: +10
Всегда просто говорить, что "они хорошие, только другого цвета". Какая красивая сказка! Реальность далека от идеалистическо-либерастических представлений.
Тополь-М написал(а):
Тополь-М писал(а):Гхм, ну классические скины придерживаются идеологии white power, тобишь что белая раса выше всех прочих.
Кака раз наоборот, класические скины "вышли" из футбольных болельщиков и являются по сути анархистами с примесью марксистских идей. Идея о "высшей расе" это стереотип, созданный СМИ для искажения основной идеи, которая отличается от распостраненных заблуждений. Не претендую на истину, но основная идея вроде состоит в защите "своей" расы от "врагов". К коим причисляют нелегальных имигрантов и иногда евреев. Которые неблагоприятно воздействуют на "белую расу": этническая преступность, нелегальная имиграция, наркоторговля, пропоганда сексуальных отклонений да и "культ потребления" наконец.
Это все "теория" а то, что нам преподносят как "злых гопников-фашистов", является преднамеренным искажением, а кое где и откровенной клеветой, распостраняемой сми, владельцев которых вы сами прекрасно знаете.
Ведь не часто вы встречаете скинхедов и вряд ли знаете их изнутри, как и я тоже. Я не ставил целью кого-то обелять или оправдыватьи излагаю проблему, как она видится мне.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Alan
А на стоянках трейлеров, где "white trash" живёт бывали?
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
первоначально скины - английские работяги, смотрящие футбол в пабах по вечерам. то, что творится сейчас в России - хз. с одной стороны пишут, что в каких-то городах происходят побоища стенка на стенку русских с кавказцами, с другой стороны я за свою жизнь скинов видел раз 5-10, а рокеров и металлюг - каждую минуту)))
я отрицательно отношусь к государству, которое идеологией своей считает расовое превосходство, но я также неуважаю государство, на окраинах которого вырезают русских, а потом эти "окраинные" приезжают в Москву и устраивают распальцовку. нужен здоровый, прагматичный патриотизм. русские и славяне вообще утратили тот задор, "пассионарность", поэтому замещение их нерусскими носит систематический характер, к сожалению.
насчет повышенной преступности в рядах приезжих я знаю непонаслышке. поэтому считаю, что если госаппарат не способен защитить русскоязычное население, оно будет делать это само. но для того, чтобы стать сильными, нужна нормальная идея. нужно воспитание молодежи (как в книжках Калашникова) - спортсменов, ученых, солдат, моряков. глядишь - каждый сможет постоять за себя. советую почитать книгу "Не чеченские мальчики, не таджикские девочки". многое прояснится
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
almexc написал(а):
Alan
А на стоянках трейлеров, где "white trash" живёт бывали?
Бывал.

Я не говорю что все белые хорошие.

Но если для белых людей это исключение, то для черных это правило.

Можно говорить что угодно, но статистика говорит за меня.

Самые бедные, грязные районы - черные.

Самый высокий уровень преступности - черные.

Самые плохие ученики в школах - черные.

Самый большой процент наркомании, беременности несовершеннолетних девок, сидящих не велфоре - черные.

Их можно защищать, можно говорить про несправедливую историю и тд, но ты с ними поживи, а потом говори.

У меня есть черные друзья, я не бью черных просто так на улице, но факт есть факт, они хуже белых.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Алмекс, вот вопрос для тебя.

Тебе предложили жить в черном нейборхуде или белом, ты в каком жить будеш?
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Alan написал(а):
Алмекс, вот вопрос для тебя.

Тебе предложили жить в черном нейборхуде или белом, ты в каком жить будеш?
jeez Alan i don't know
well I guess white (I justy hate rap) :) :)
 

Panzermann

Активный участник
Сообщения
89
Адрес
Germany
Alan,dyshman

Если так на это дело смотреть, то вы не лучше американцев, британцев и немцев 30-40-х.
И это называется рассизм.
И ещё хочу напомнить о криминалности в России. Я в Омске ни одного негра или кавказца не видел. Но в моем районе и ночи не проходило чтобы кого-нибудь не убили, изнасиловали или ограбили. Омск, Сибирь, "белые" люди! И ненадо к неграм или ещё куда ходить было.
А ещё есть старая русская пословица: в своём глазу бревна не видишь, в чужом соломинки замечаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Катафракт написал(а):
что если госаппарат не способен защитить русскоязычное население, оно будет делать это само
А почему госаппарат должен защищать русскоязычное население?
Разве он не должен охранять правопорядок в стране?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Alan написал(а):
Я это серьеезно, ты бы посмотрел что эти твари с Детройтом, когда то прекрасным городом сделали.
А что американцы с неграми столетиями делали?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Panzermann написал(а):
Я имею в виду, что в России живут очень много народностей.
Да. Я понял, что Вы имели ввиду. А в современном мире в какой стране живёт очень мало народностей? Почему про Россию талдычат как мантру: "Многонациональная", а вот, как я приводил, про ту же Эстонию - нет? Не уж-то в ней одни эстонцы? А какое количество считать много - 3, 5, 10, 100 народностей? Ну да ладно, это спор в общем-то ни о чём.

Panzermann написал(а):
Народности смешиваются.
Вот именно. И веков эдак через N будет один народ - земляне. :)

Panzermann написал(а):
И то что 80% русские- это ещё не факт.
А как установить обратное? Наверное стоит проводить перепись, не взирая на затраты, применяя ДНК-анализ. :)

Panzermann написал(а):
Я учился с негром который бил себя в грудь и говорил что он немец. Видел также одну казашку которая утверждала что она немка.
:) При переписи 2002 года были выявлены и эльфы, и хоббиты, и ещё много-много кого...

Panzermann написал(а):
Да с самого начала.

Alan написал(а):
Но если для белых людей это исключение, то для черных это правило.
Как я уже писал, в этом вопросе придерживаюсь взглядов Дж. Бруно.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Wann написал(а):
А как установить обратное? Наверное стоит проводить перепись, не взирая на затраты, применяя ДНК-анализ.
Да так глядишь обнаружаться внеземные народы. :)
Wann написал(а):
При переписи 2002 года были выявлены и эльфы, и хоббиты, и ещё много-много кого...
А вы знаете что при переписи населения в Великобритании, кажется в 2006 обнаружились джедаи. :) Я честно!
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Panzermann написал(а):
А почему госаппарат должен защищать русскоязычное население?

Разве он не должен охранять правопорядок в стране?

правопорядок - святое. но только когда русских в Чечне в 90х тысячами убивали, грабили, насиловали и просто заставляли уезжать - это якобы нормально, а когда одну таджичку в Питере прирезали - вот тогда вся наша пархатая свободолюбивая пресса начала вопить. и государство только сейчас заговорило о национализме и все такое... одна женщина, пострадавшая в Чечне, говорила, что русские, жившие там, ненавидели не столько чеченцев (они просто волки, которым нас отдали на растерзание), сколько русских в Европейской части России, которые ничего не сделали для того. чтобы утихомирить тех зверей. просто когда ссыльные чеченцы (крымские татары, ...и т.п.) сидели в Казахстане и строили планы мести, русские кормились байками о всесоюзной дружбе и интернационализме. а когда чехам объявили амнистию, тогда все и вылилось в кровавый конфликт. и спрашивается: нужно ли было ее объявлять?
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
У каждой нации есть свой национализм и в этом нет ничего постыдного.

"В больной, умирающей нации, культуре, цивилизации традиционные ценности будут преподноситься как зло и теми, кто рядится в одежды патриотизма." (с)

Что собственно сейчас и происходит. Даже щас нас называют Россиянами, хотя мы Русские.

"Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты);
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм." (с)

Приведу пример: "Человек сидит дома, отдыхает. К нему пришли "друзья" и начали громить, поджоги устраивать, шмаль курить, до жены домагаться стали. У этого человека закончилось терпение и он выгнал их". Очень нагляный пример.


Panzermann
И ещё хочу напомнить о криминалности в России. Я в Омске ни одного негра или кавказца не видел. Но в моем районе и ночи не проходило чтобы кого-нибудь не убили, изнасиловали или ограбили. Омск, Сибирь, "белые" люди! И ненадо к неграм или ещё куда ходить было.

А ты про Кондопогу или про Ставрополь слышал?
Да елси у нас в России своего быдла хватает, зачем нам ещё больше его привозить? Официальная статистика: 2 млн. нелегалов в год, повторюсь официальная статистика!?

А почему госаппарат должен защищать русскоязычное население?
Всё правильно в госаппарате не слишком много Русских, тот же самый Менахем Медведев, да да Менахем!

А что американцы с неграми столетиями делали?

Ага попался, значит негры имеют право с белыми, что угодно делать, ты же сам сказал "Разве он не должен охранять правопорядок в стране?"

Мне очень "нравиться" твоя "приближённость" к этой проблеме!
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Stakan написал(а):
У каждой нации есть свой национализм и в этом нет ничего постыдного.
национализм не должен нести истребление соседей и тем более двойные стандарты, которые по-настоящему стали проклятием русских. я понимаю, что у пассионарного народа энергия из дупы прет, и хочется крушить все. что попадается под горячую руку.
и вообще, что такое национализм? существует много трактовок этого термина. давайте перед началом спора договариваться о понятиях, чтобы не говорить о разных вещах.
 
Сверху