Скинхеды!

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
В Дрездене произошли крупные столкновения.

Представители леворадикальных группировок атаковали группу неонацистов, которые устроили шествие, приуроченное к 64-й годовщине бомбардировки Дрездена авиацией союзных войск. Разнимать дерущихся пришлось полиции.

Стражи порядка применили слезоточивый газ и резиновые дубинки, в ответ с обеих сторон полетели камни и бутылки. Информация о пострадавших в ходе столкновений не поступала.
http://news.mail.ru/incident/2371494/
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Не знаю я в Закарпатье примеров скинхедов хотя здесь проживает тоже багато представителей народов. По моему ето вызвано тем что они живут здесь давно и научились совместно жить. Если хотите увидеть как много разных народов умеют ладить друг з другом пожалуйста в Закарпатье. А всякие проявления неонацизма и национализма больше вредят самой нации чем делают ёе сильнее. Странам нужен патриотизм, а не крайнее ёе проявление скинхеды и неонацызм. Если страна сама себя не уважает то ёе никто уважать не будет. Только в крайности тоже не стоит бросатся.
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
1) Читаю множество форумов , и почти в каждом есть темы "скинхеды" ; "как вы относитесь к скинхедам". Бугага... Я скинхедов к примеру ни разу в жизни не видел.
Эти молодежные группировки естественно окозались не способными ни на что серьезное. Угроза от них была была преувеличена ( треть обитателей Москвы ( да и многих других городов) сейчас это выходцы с Кавказа и Средней Азии -какая нафиг угроза от скинхедов может быть??). В последние годы движение скинхедов резко пошло на спад.

2)Скинхеды тесно связаны с национальным вопросом , поэтому напишу пару слов об этом.
Вот русские невероятно радуются и смеются на
Европейцами : "десятки тысяч сожженных машин арабами и неграми во Франции" ; "перепетый на турецкий манер гимн Германии" ; " 50% населения английского города Лидс - это мусульмане" ; и разумеется мы как всегда не хотим видеть себя в упор. С невероятной наглостью отрицаем все свои проблемы.
Это первая ласточка : http://actualcomment.ru/news/1301.html

МВД только полгода назад официально признало наличие этих хулиганских этнических банд, как они их называют, «кавказских скинхедов».

белые банды уходят , на смену им приходят черные банды(с) - это закон природы.

Говорят , что в тот день кавказцы били витрины и сжигали машины на славянском бульваре в Москве. СМИ разумеется все скрыли.
Незнаю , незнаю... Медведев говорит , что мы рады принять уроженцев с Кавказа и СА , что мы типа "демохратическое и мнаханациональное госдарсво" , и что все нормально.
Но мля... Смотришь на прекраснейшую и цвилизованнейшую Францию , и приходишь в ужас от недавних катастрофических погромов. Ну если в идеальной Европе такой эксперимент кончился "катастрофой" , то чем все это закончится в "нашей раше" мне и страшно подумать...
....Я ненавижу кавказцев , но этом хорошо отношусь к выходцам из Средней Азии+ у меня есть один замечательный друг Азербайджанец- ну что поделать? Природа меня таким создала. :-D

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Однако согласитесь, патриотом РФ, страны воров-олигархов, дорогих россиянцев и гостей из южных маленьких, но очень гордых республик быть очень сложно)))

Полностью согласен. :-(
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Triple H написал(а):

Интересно - зафиксированно множество случаев нападений, в одном и том же месте практически, но серьезных повреждений никому не нанесли. Гуманисты?) На хулиганов не похоже.
Похоже на обычную дутую сенсацию. Да если бы кто то из них сумку просто дернул у прохожего, этот горный осназ давно бы повязали оптом и загорал бы он в сизо.
Они передвигаются то мелкими перебежками, ни документов, ни регистрации. Лишний раз боятся засветится, потому как депортируют в родной аул без промедлений.
Из всего наезжего банданклава сейчас развелись только скучающии гастробайтеры, которые днем работают, а вечером занимаются мелким разбоем. Правда обычно в одиночку или по 2-3 человека.
А бегать толпой в 40 чел. - в голову никому не придет.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Stakan написал(а):
Triple H
Цитата:
белые банды уходят , на смену им приходят черные банды(с) - это закон природы.

Когда - то слышал другое - Сначала появляются березы, за ними русские, а потом из этих мест уходят негры...
 

VOROT

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
Вінниця
Barbudos написал(а):
Daywalker написал(а):
Большинство скинхедов совсем молодые люди, многим нет и 18-ти. Им грозят сроки от семи лет минимум.
Я бы их еще и кастрировал, чтоб уроды не размножались.

Крайность но поддерживаю, ежели уже пишут о...


Главная / Политика Алексей Байер / 26.11.11
Как Гитлер всех победил
Мир разочарован в либеральной демократии.
Нам все больше импонирует другая политическая система — фашизм
Всего реплик: 46
Участники дискуссии: Степан Пачиков, Мария Генкина, Сергей Кондрашов, Алексей Байер, Алексей Воеводин, Петр Отлан, Семён Гальперин, Kalinovsky Vladimir, Iouri Samonov
Фото: Corbis/Fotosa.ru
+T-В американском Нью-Джерси супружеская пара ведет тяжбу с попечительскими органами штата, лишившими их родительских прав за то, что они назвали своих детей в честь нацистов, например, сына — Адольфом Гитлером. Детей в честь фюрера называют пока еще редко, да и «Хайль Гитлер!» выкрикивают лишь лузеры и маргиналы. Тем не менее почти через 70 лет после того, как фашизм был повержен, проклят и осужден, он возвращается. Причем даже в тех странах, которые с ним воевали и его осудили.

У фашизма много форм, потому что, в отличие от коммунизма, он никогда не претендовал на научность и сумел избежать битв за чистоту учения. Первые 3 фашистских государства: Италия, Германия и Испания — прекрасно уживались…….http://www.snob.ru/selected/entry/43476
 
Сверху