Ситуация в Венесуэле.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Пиндосы активно пытаются тупо подкупать военных, чиновников и т.д...
В случае с Венесуэлой я думаю это будет ещё проще чем в случае с Ираком. Но придётся раскошелиться, так как "в Венесуэле генералов больше, чем во всём НАТО вместе взятом".

Тем временем:
Трамп потребовал от России «убраться из Венесуэлы»
Россия должна покинуть Венесуэлу, заявил президент США Дональд Трамп журналистам во время встречи с супругой Хуана Гуаидо, которого Вашингтон признал временным президентом Венесуэлы, передает Reuters.

«Россия должна убраться», — сказал президент США. На вопрос, как этого добиться, Трамп ответил: «Посмотрим. Все способы допустимы».

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/27/03/2019/5c9b99919a794746debabacc?from=newsfeed
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
В случае с Венесуэлой я думаю это будет ещё проще чем в случае с Ираком. Но придётся раскошелиться, так как "в Венесуэле генералов больше, чем во всём НАТО вместе взятом".

Тем временем:
Трамп потребовал от России «убраться из Венесуэлы»
Россия должна покинуть Венесуэлу, заявил президент США Дональд Трамп журналистам во время встречи с супругой Хуана Гуаидо, которого Вашингтон признал временным президентом Венесуэлы, передает Reuters.

«Россия должна убраться», — сказал президент США. На вопрос, как этого добиться, Трамп ответил: «Посмотрим. Все способы допустимы».

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/27/03/2019/5c9b99919a794746debabacc?from=newsfeed

По хуану нам пиндостан.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Скоро походу будет РИКС. А так, против Мадуро в принципе всё западное полушарие за исключением пары-тройки страны, Куба, Никарагуа вроде.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Буква Б в слове БРИКС что-то потребовала
да нифига они не требуют - это журношлюхи из рбк опять резвятся... бразилы высказались в том смысле, что если целью русских военных является поддержка мадуро, то это продлит страдания населения венесуэлы и поэтому надо мол поддерживать гуайдо
Скоро походу будет РИКС. А так, против Мадуро в принципе всё западное полушарие за исключением пары-тройки страны, Куба, Никарагуа вроде.
да-да, мы все умрём
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
У штаб-квартиры нацразведки Венесуэлы произошёл пожар — видео

стало известно, что загорелось не само здание, а высохшие заросли сорняков на его территории, с которых пламя перебросилось на хранящиеся там покрышки.

https://life.ru/t/новости/1204202/u...edki_vieniesuely_proizoshiol_pozhar_--_vidieo
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Буква Б в слове БРИКС что-то потребовала
Их поставленная амерами верхушка решила, что у них вот-вот вырастет член ... НАТО... Ну главный же пообещал...
...Им, да и еще многим, просто невдомек, что на их НАТО ложили и класть будем. Их члены способны лишь друг у друга в тылу ковыряться...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
В случае с Венесуэлой я думаю это будет ещё проще чем в случае с Ираком. Но придётся раскошелиться, так как "в Венесуэле генералов больше, чем во всём НАТО вместе взятом".

Тем временем:
Трамп потребовал от России «убраться из Венесуэлы»
Россия должна покинуть Венесуэлу, заявил президент США Дональд Трамп журналистам во время встречи с супругой Хуана Гуаидо, которого Вашингтон признал временным президентом Венесуэлы, передает Reuters.

«Россия должна убраться», — сказал президент США. На вопрос, как этого добиться, Трамп ответил: «Посмотрим. Все способы допустимы».

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/27/03/2019/5c9b99919a794746debabacc?from=newsfeed
Допи...ся, не перевыберем!:-D
 
  • Like
Реакции: dron

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Бразилия потребовала от России убрать своих военных из Венесуэлы
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/28/03/2019/5c9d0adb9a794750b55cc320?from=from_main

Такую же уйню может потребовать ещё куча тех кто следит за правильным расположением своего языка в анусе пиндосов.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Скоро походу будет РИКС. А так, против Мадуро в принципе всё западное полушарие за исключением пары-тройки страны, Куба, Никарагуа вроде.

Вы предлагаете сдаться или что-то конкретное?
Кто за проходимца и кто за законноизбранную власть в Венесуэле всем известно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы предлагаете сдаться или что-то конкретное?
Кто за проходимца и кто за законноизбранную власть в Венесуэле всем известно.
Законно избранная власть, которая доводит страну до крайней нищеты это бандиты. Гнать их всем миром надо. И нашим надо стоять в авангарде
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Законно избранная власть, которая доводит страну до крайней нищеты это бандиты. Гнать их всем миром надо. И нашим надо стоять в авангарде

Не уверен что доведение до нищеты своего народа это было целью законноизбранной власти.
Что-то мне подсказывает, что пиндосы активно работали и работают над тем, чтобы законноизбранная власть выглядела именно так как вы это преподносите.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не уверен что доведение до нищеты своего народа это было целью законноизбранной власти.
Что-то мне подсказывает, что пиндосы активно работали и работают над тем, чтобы законноизбранная власть выглядела именно так как вы это преподносите.
Что-то мне подсказывает, что то, что подсказывает вам ошибается.
Пиндосы может и работали.
Но заставить свой народ голодать мог только ох...нный стратег и команданте с мечтой о "сосиализмо" в башке.
Пиндосам даже сильно стараться не надо. Авторитарные режимы сами себя убивают.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Что-то мне подсказывает, что то, что подсказывает вам ошибается.
Пиндосы может и работали.
Но заставить свой народ голодать мог только ох...нный стратег и команданте с мечтой о "сосиализмо" в башке.
Пиндосам даже сильно стараться не надо. Авторитарные режимы сами себя убивают.

В том же Иране народ явно не жирует.
То же думаете что из-за режЫма или всё таки им всячески не дают/пытаются не давать торговать/зарабатывать?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В том же Иране народ явно не жирует.
То же думаете что из-за режЫма или всё таки им всячески не дают/пытаются не давать торговать/зарабатывать?
А чем муллократия лучше автократии?
Тем что народу дают иллюзию выбора?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы предлагаете сдаться или что-то конкретное? Кто за проходимца и кто за законноизбранную власть в Венесуэле всем известно.
Я предлагаю быть реалистами. Мадуро - потрачен. Против Мадуро подавляющая часть населения Венесуэлы и фактически всё Западное полушарие.
Обратите внимание на Китай. У него намного больше инвестировано в Венесуэлу, чем у России. Где китайские военные в Венесуэле? Где противостояние с Западным полушарием? Где гуманитарная, экономическая и прочая помощь Китая Венесуэле? Напротив, я так скажу - у меня имеется твёрдое предположение, что Китай уже наладил контакты с Гуайдо и получил необходимые гарантии.
Если же у России цель свалить Венесуэлу в гражданскую войну и дестабилизировать весь регион в подбрюшье у США, ну как расплата за Украину - то тогда вопросов нет.

Не уверен что доведение до нищеты своего народа это было целью законноизбранной власти.
Что-то мне подсказывает, что пиндосы активно работали и работают над тем, чтобы законноизбранная власть выглядела именно так как вы это преподносите.
Да не, при Чавесе уже предпосылки были к развалу экономики, это и утечка даже маломальских профессиональных кадров (думаете аварии на энергетической инфраструктуре - диверсия? Я вот думаю, что это бардак помноженный на непрофессионализм) и полная неэффективность государственного управления после национализации и т.д. и т.п. А водитель автобуса со средним образованием по имени Николас, негативные тенденции значительно ускорил своей абсолютной некомпетентностью.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Я предлагаю быть реалистами. Мадуро - потрачен. Против Мадуро подавляющая часть населения Венесуэлы и фактически всё Западное полушарие.
Обратите внимание на Китай. У него намного больше инвестировано в Венесуэлу, чем у России. Где китайские военные в Венесуэле? Где противостояние с Западным полушарием? Где гуманитарная, экономическая и прочая помощь Китая Венесуэле? Напротив, я так скажу - у меня имеется твёрдое предположение, что Китай уже наладил контакты с Гуайдо и получил необходимые гарантии.
Если же у России цель свалить Венесуэлу в гражданскую войну и дестабилизировать весь регион в подбрюшье у США, ну как расплата за Украину - то тогда вопросов нет.


Да не, при Чавесе уже предпосылки были к развалу экономики, это и утечка даже маломальских профессиональных кадров (думаете аварии на энергетической инфраструктуре - диверсия? Я вот думаю, что это бардак помноженный на непрофессионализм) и полная неэффективность государственного управления после национализации и т.д. и т.п. А водитель автобуса со средним образованием по имени Николас, негативные тенденции значительно ускорил своей абсолютной некомпетентностью.

Кто ж вам сказал, что подавляющая часть населения против Мадуро?
Китай признал самозванца?
Пиндосы давно палки в колёса Венесуэле вставляют, вы об этом не знали?
Какие-то у вас "антиправительственные разговоры" ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху