Россия и Олимпийское движение

T

Timskey

Guest
Если мы победим Канадцев в финале, то мы просто морально полностью уничтожим их команду, во-первых третий раз, во вторых второй раз дома, в третьих во время олимпиады...Буду надеяться на это и молиться и буду плакать, когда победа достанется нашим ребятам, честно!
:flag: :flag: :flag:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
ГЕРКОН32 написал(а):
Показали в новостях - по тур. путевкам на Олимпиаду едет около 1000 россиян. Ну кто то частным порядком просочится.
Вообще канадцы сделали все, что бы наших там было как можно меньше - до последнего тянули с бронью гостиниц на олимпийские объекты, фактически реально продажа началась только к концу ноября. Плюс ценники на все конские - за номер 2 звезды в сутки просили 800 долларов. Наверное за эту сумму там можно этаж снять в этом бунгалло.
Взвинтили цены на авиабилеты очень сильно - тоже многих отпугнуло. Пара чартеров, запущенных впопыхах тоже недешевы, да и рейсов очень мало.
Завтра на 8 часов заказан лоцман для захода в порт Ванкувера барка "Крузенштерн". Будет находится там в течении 2 недель. Такой вот маленький десант курсантов БГА в поддержку наших олимпийцев! :flag:
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Ламер написал(а):
Ну, да. В общекомандном зачете.
Надеюсь Вы понимаете, что это бред. Если какая-нибудь страна представляет одного спортсмена в одном виде и он берёт золото - она (страна) что проиграла ОИ? :grin:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Оценьщик написал(а):
Завтра на 8 часов заказан лоцман для захода в порт Ванкувера барка "Крузенштерн". Будет находится там в течении 2 недель. Такой вот маленький десант курсантов БГА в поддержку наших олимпийцев

А матросы народ простой, если что и морду могут набить... :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Тогда надо было послать бригаду морской пехоты - с дружеским визитом.

А Ванкувер один из самых дорогих городов кстати... и очень терпимый город - наркотики, меньшинства и прочие прелести.
К тому же в центре города весьма дорогая жилплощадь 10000 енотов за метр.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
"Крузенштерн" уже в Ванкувере. На борту, помимо экипажа, 120 курсантов (из них 6 девушек) и Дед Мороз из Великого Устюга. Будет там до 28 февраля.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Вся королевская конница, вся королевская рать,
решила нашей сборной по хоккею задницу надрать! :grin:
http://news.ru.msn.com/vancouver2010/ar ... =152109266
Составчик прям Dream Team.
Хитли, Кросби, Гэцлаф, Нэш, Стаал эти крови вратарям могут попортить.
p.s. дочитал. Лакавалье и Сен-Луи не взяли в 1-й состав. И то хорошо :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
marinel написал(а):
о финале Россия-Канада
Да, не плохо бы. :good:
Но мои "местные" корифеи спорта излагают, что такой финал может не состояться, американцы сильны, да и европейские страны на уровне..
Все зависит от россиян, с каким настроем они выйдут...

Кстати, различным промоутерам и рекламодателям, именно такой финал - Россия-Канада, наиболее выгоден, я так думаю...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Шведы на ЧМ были жутко хороши. Традиционно фины и чехи могут нам малину кхм, "испортить".
Но у нас тоже не мальчики для битья собрались. Вратари одни из лучших в НХЛ, Малкин, Овечкин и Ковальчук на пятачке "жгут не по децки".
Отступать нам некуда, 18 лет мы не видели олимпийского золота в хоккее.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Kaa написал(а):
Отступать нам некуда,

Так то оно так, но только канадцам уж совсем некуда отступать (не без помощи нашей сборной, конечно). Битва будет, то что называется, не на жизнь...
:flag:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Кстати, тут подумалось, финал Россия-Канада выгоден самим канадцам, ведь чтобы попытаться взять реванш, нужна прямая встреча, а не результаты проходных матчей. :idea:
 

alexsw

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Москва, Россия
Ламер написал(а):
Rob написал(а):
, финал Россия-Канада выгоден самим канадцам,
Только сами канадцы будут рады финалу Канада-США. Канадцы хотят отомстить соседям за свою молодежку.
Я думаю выиграть Олимпиаду для них сейчас важно в любом случае, а Россия раздражитель не меньший чем США уж точно, тем более что последние два раза мы их обыграли, и не молодежную сборную а основную)
 
Сверху