Противостояние России и США

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Какие такие интересы? Однополярный мир-давно уже реальность. Наш Презик может от важности щечки надувать сколько угодно, и говорить о недопустимости однополярного мира, а Америка сотоварищи с.ать на это хотела, и все равно, всегда действует в своих интересах.
А все противодействие сводится только к каким-то невнятным нотам, голосам в Совбезе, и прочей ерунде, на которую никто внимания не обращает.
Китай вон, тоже, демонстрирует "свою волю", а кто её учитывает? Ровным счетом никто...Ну, высказали свое мнение РФ и КНР по сирийскому вопросу. И фиг-то с ними...
Все равно сделают -как им хочется. А мы -умоемся в очередной раз. Лавров там чего-нибудь квакнет -и всё. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Tigr написал(а):
У России есть интересы во всем мире.
Интересы есть у любой страны. А возможностей их реализовать - не у всякой. Для этого надо быть ИМПЕРИЕЙ.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Стареющий написал(а):
Примеры приведите. Интересом защищать кровавых диктаторов я не считаю.

Пункт материально-технического обеспечения российского ВМФ в сирийской порту Тартус.

Barbudos написал(а):
Интересы есть у любой страны. А возможностей их реализовать - не у всякой. Для этого надо быть ИМПЕРИЕЙ.

Наша страна и есть Империя, либо надо сдать китайцем все до Урала, а потом жить на эти деньги, пока не кончаться.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Tigr написал(а):
Пункт материально-технического обеспечения российского ВМФ в сирийской порту Тартус.

Он там действительно есть. И нам надо его сохранить. Это мое ИМХО.
 

Стареющий

Участник
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Займитесь. Или вы тут только по3,141592здеть?
Я что Путин по вашему что ли. Констатация флота нет значит и база, которая к слову не используется нам не нужна. Логика чтоб её.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Стареющий написал(а):
ВМФ осталось создать.
Стареющий написал(а):
Констатация флота нет значит и база, которая к слову не используется нам не нужна. Логика чтоб её.
Вам не составит труда доказать отсутствие с России военно-морского флота? Не того, что вы считаете флотом, а военно-морского флота вообще.
Суток, я думаю, вам будет слишком. а 12 часов должно хватить с избытком. Время пошло. Сейчас 00-00 по Москве, значит к 12-00 по Москве жду ответа. :-read:
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
anderman написал(а):
С другой стороны: если он за языком не следит, то кто ему после этого злобный Буратино?
А что я? Я не чо,это ему не слышно!(c) :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kali написал(а):
Barbudos
Barbudos писал(а):
Интересы есть у любой страны. А возможностей их реализовать - не у всякой. Для этого надо быть ИМПЕРИЕЙ.

И обязательно ИМПЕРИЕЙ ЗЛА
Ну...если в мире ОДНА империя, то возникшая вторая ОБЯЗАТЕЛЬНО будет империей зла. Иначе быть не может. :-D
Вот Китай сейчас еще немножко оперится....При его темпах экономического развития это недолго. И обязательно станет империей зла.
Это даже почетно, получается? :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
TTT написал(а):
Попрошу без обзываний! Андрюха,он хороший,но справедливый!!!!

Слушайте песню по ссылке. Хотя слова и не русские, но мотив то наш (и ваш тоже, хотя я ваших и наших не отличаю).
 
Сверху