Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Daywalker написал(а):
Удален ввиду дублирования уже имеющейся информации и невысокого литературного качества. Студент
Извените Студент,у меня вопрос.ВЫ по мимо модераторского поста еще и литературно-цензовскии занимаете?Что значит не высокого литературного качества?Согласно чьим стандартам,Вашим?Ну если так,то извеняите что не угодил.Мы университетов не кончали.....
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Guron написал(а):
Спокоинои ночи

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 57 секунд:

Guron написал(а):
Ее первый выпуск 1979 года, почти все мальчишки из ее класса попали в Афган.
Двое или трое не вернулись. Такие у нее воспоминания о первом выпуске. Хоронили всем поселком.
Необходимо открывать темы в этом роде,вот это история,вот это наше настоящее-прошлоее.Еще раз долгои жизни Вашеи Маме.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
ВЫ по мимо модераторского поста еще и литературно-цензовскии занимаете?

Это входит в мои обязанности как модератора:

"1. Модератор должен следить за соблюдением пользователями Правил форума, а также следить за порядком в вверенном ему разделе."

II. Запрещается:

...
6. Использовать в сообщениях матерные слова."

А так же:
"3. Создавая свое сообщение в той или иной теме, помните, что оно сохраняется и никуда не исчезает, скажем, через месяц, год. То есть каждое написанное Вами сообщение оставляет свой след в жизни форума и является его неотъемлемой частью. Также помните, форум просматривают не только участники самой конференции, но и сторонние читатели, бороздящие просторы интернета, поэтому пишите максимально корректно и не превращайте обсуждение серьезных тем в базар. К тому же у приходящих на форум новых участников отношение к Вам может складываться не только по личному общению, но и по сообщениям, оставленным Вами многие недели, месяцы назад."

Что касается Вашего сообщения, то оно никак не не соответствовало обсуждаемой теме (поскольку не содержало ни объективной информации, ни Вашего мнения по обсуждаемой теме).

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

Часть сообщений была удалена.

Daywalker, теперь Вы поняли, почему я не оставил Ваше сообщение с сексопаталогическим уклоном?
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Cтудент, а зачем стер мой пост про великих "русских" деятелей, уничтожающих свой народ? Такая замечательная плеяда нарисовалась.
Сразу все вопросы снимаются. И почему не стерты посты Чупа-Чупса еме и Падована Дея не по теме? Применять меры - так ко всем.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Guron написал(а):
Cтудент, а зачем стер мой пост про великих "русских" деятелей, уничтожающих свой народ?
Для подобных сообщений есть Исторический форум.

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 29 секунд:

"Грузия готовит новую войну против Южной Осетии. Поражение в короткой августовской войне и разгром грузинской армии так и не укротили реваншистские устремления официального Тбилиси. Похоже, и на этот раз режим Михаила Саакашвили заручился поддержкой на Западе, прежде всего у США. Однако на этот раз «военная прогулка» в Цхинвал закончится крушением режима Саакашвили и всей грузинской государственности."
http://www.rbcdaily.ru/2008/12/03/focus/393103
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Студент, вы опять на полшага впереди меня :)
Читал, сценарий мрачноватый мягко говоря. И опять звездно-полосатые кукловоды маячат позади.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
http://www.streampress.com/index.php?op ... &Itemid=36
Против Грузии воевало 95% вооруженных сил России - Саакашвили
Автор: David Zhvania
Против Грузии воевали 95% вооруженных сил России. Такое заявление сделал президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня на заседании временной парламентской комиссии по изучению августовских событий.

По оценкам президента, «подобная численность вооруженных сил не включалась ни в югославские, ни в венгерские, ни в афганские воины».

«Против Грузии воевало 95% вооруженных сил России. Для мобилизации такой армии в условиях США нужны минимум несколько недель и в условиях России минимум несколько месяцев, что говорит о том, что Россия на протяжении долгого времени готовилась к агрессии против Грузии», - заявил Михаил Саакашвили.

По его словам, «в целом он очень доволен действиями вооруженных сил Грузии».

«До реагирования международного сообщества Грузию спасла только армия. Сбито 17-19 летательных аппаратов. 58-я российская армия фактических была сожжена 4-й бригадой. Последний российский генерал с поля боя убегал во время второй мировой войны и подобный факт был зафиксирован в российской 58-й армии и в августе», - заявил президент.

«Господь дал Грузии прекрасную границу – прекрасные высокие горы Кавказа, где Шеварднадзе прорыл узки Рокский тоннель, по которому связываемся с Россией. Наверно известно, что большая часть российской техники и живой силы в Грузию вторглись именно через Рокский тоннель. Грузинская армия оказала примерное сопротивление монстру – армии большой страны», - заявил Михаил Саакашвили и добавил, что «после уничтожения 58-й армии Россия использовала уже запланированные и апробированные методы». «Когда 58-й армии было нанесено поражение, Россия задействовала сухопутные и воздушные силы. Они выпустили более половины запаса своих «Искандеров», - заявил Саакашвили :-read:

Ну и как оценит сие выступление Сааки г-н Чупакабра.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Да уж, с эти президентом фраза - "Иногда лучше жевать, чем говорить" - преобретает совершенно особый смысл! :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
Против Грузии воевало 95% вооруженных сил России - Саакашвили
Автор: David Zhvania
Какие бешеные мобилизационные возможности....
И Дальневосточный, и Читинский округа участвовали....
Вообще-то, Жвания-вор в законе. Чего эта шелупонь......
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Саакашвили - самый .... эльф. Эльф эльфов. Повелитель народа виноградной лозы. Он возглавляет силы света в борьбе против северных гоблинов - многотысячных и ужасных.

Колян бы прав. Не перевелись еще чудаки на планете

Отредактированно! Сами знаете почему! Artemus
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Guron
Иногда мне даже нравится ваш постинг. Чаще нет. НО! Давайте без мата, завуалированниго или как, но без него. Я ЕГО НЕ ПРИЕМЛЮ!!!!!
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Barbudos, хорошо, учту. Только мат красит некоторые обороты русской речи. Кстати сегодня читал ваши посты и не только в теме "Катастрофы в ГА", там мата достаточно :-D Однако никто его не режет и вы себя там чувствуете комфортно. Особенно мне понравилась расшифровка переговоров ВКС 1 класса.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Bosun написал(а):
Против Грузии воевало 95% вооруженных сил России - Саакашвили
Bosun написал(а):
58-я российская армия фактических была сожжена 4-й бригадой

О как. Оказывается мы теперь вовсе без ВС остались. Всех грузины победили. Фшоке. Слов нет. Трава в Грузии с каждым месяцем все крепче и крепче. Или поливают чем то ее)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Или поливают чем то ее)

На чаче наверное настаивают! :-D Или запивают... :think:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Bosun написал(а):
Когда 58-й армии было нанесено поражение, Россия задействовала сухопутные и воздушные силы.

А 58 армия это разве не "сухопутные силы"? :???: :-D
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Вот Саака, вот рубаха парень все замыслы американских стратегов раскрыл - уменьшить количество запасов Искандеров, как говориться на живца, чтобы нечем было пугать местных жителей при строительтве позиционных районов ПРО в Чехии и Польше. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху