Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
1,Эта воина не в августе началась,и не Миша его начал.Ваши черные полковники и у нас пробоволи эту карту сиграть.Да Варшава вмешалась,и все кончилось.Сели в кутузку парни,а командиров Полковник приютил.
2.После доказательства,что Беловежские границы не святыня-дело времени когда Батка и Туркменбаши на коленях в НАТО приползет.
3.Полгода назад я уже писал:эсли Буш даст Мише доступ к снярядам ЕХЦАЛИБУР и доступ к космическои разведке,русские колоны будут разбиты за пол дня.
4.Русские воевали ВОВ.А это...вставание на колени.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Eimis написал(а):
1,Эта воина не в августе началась,и не Миша его начал.Ваши черные полковники и у нас пробоволи эту карту сиграть.Да Варшава вмешалась,и все кончилось.Сели в кутузку парни,а командиров Полковник приютил.
эт что, мы Варшавы испугались получается?
Eimis написал(а):
3.Полгода назад я уже писал:эсли Буш даст Мише доступ к снярядам ЕХЦАЛИБУР и доступ к космическои разведке,русские колоны будут разбиты за пол дня.
ну и как, разбили?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Когда я услышал что Грузия объявила об агрессии России и Осетии, мне это напомнило как в 1939 Германия объявила о нападении Польши. :-D
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Кто такие черные полковники, просвятите? :Shok:
Eimis вообще откуда? Еще один НАТОвский шпиен?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Камрады, на Eimisа не советую обращать внимание. Человек уже давно за свои слова не отвечает.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
куда Вы денетесь при дешои нефти!
Тут впроса два:геополитическии и чисто военнии-техническии.
Побили Грузию оружем ВОВ-вооруженнои такую же страну,только 100 раз по менше.Ну и возрадуетесь!Бомбами ВОВ.Тои-же техникои.Кинтесь на Израиль-сами знаете что будет.На Германию.Удар Японии на Курилилы без ЯО отбить способны?
Здесь одни придурки на этом саите не собрались?
На вооеном саите-шапко закидатели.
Уже было.
На 30 милионов.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
А разве на лудьших друзей РФии - Израиль и ФРГ, кто то кидатья собирается?
А вот на на гурзо, недобитое и депортированное из Дранд, Леселидзе и Куланаурхвы,
всегда всем миром - поможем. :grin:
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
[подкидывая лопатой дерьма на вентилятор]

письмо грузинского режиссера театра и кино Кети Долидзе написаное Андрону Кончаловскому
http://community.livejournal.com/inosmi_ru/163618.html

Для России, и не только для нее, Грузия всегда была ключом к Кавказу, но у нее этот ключ всегда был потерян. Самым большим цинизмом является то, что Россия — гарант стабильности на Кавказе. Русские генералы испокон веков мечтают о том, чтобы помочь всем этим "лицам кавказской национальности" так перебить и истребить друг друга, чтоб ни одной живой души не осталось...

P.S. В разрушенном старейшем городе Гори военные не тронули только один памятник, мне лично ненавистный, — памятник Сталину, ибо он все еще их генералиссимус. Это вина этого монстра, который своей рукой, вместе с другим монстром, Лениным, создавал автономии — бомбы замедленного действия. Жалко, что русские бомбы, с таким рвением уничтожавшие город и людей, пощадили его каменное воплощение... Призраки появляются ночью, но ночь всегда кончается, и наступает день. Моя родина солнечна, она достойна жизни. Так будет! Непременно!



Вона как, оказывается Сталин во всём виноват КС

[это бальзам на сердце Eimis - эльфу и МД (малолетний д...б) одновременно] Правка моя. Студент
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Eimis написал(а):
Здесь одни придурки на этом саите не собрались?
Это вы не себя ли имеете ввиду?
Зия написал(а):
Eimis мужик в возрасте.
...про таких как он песня есть шутейная:
"Они нас не любят им нужен гудрон
за это чужие прорвали кордон
мы им подошлем 25 мегатонн
пускай веселятся но дело не в том..."
блин , Чупа - тот гораздо адекватнее и интеллигентнейшей будет
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
"Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна​".
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Удалено. Admin
Откроите РИА новости годовои даности.Каждыи день перестрестлки в Южнои Осетии.Под покровительством "миротворцев"черного Полковника.После воины он дал команду бандитам "штык в землю"-все спокоино.
Кому вы объсняете,чьих рук это дело?
Бабушке Маше из деревни Придуркино?Лидерам СНГ?
Коли морда не нравится-нехрен зерколо пенять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху